WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды - общие вопросы.  (Прочитано 271446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #225 : 07 Января, 2017, 14:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, нету никакого гайда по талантам оплота. Люди разные берут, смотря по своим нуждам. У меня взят весь первый ряд, кроме 4 тира - там медведи. Во втором тире с грядок можно получить петов и скрытый облик рестора, после этого теоретически можно убрать этот талант, однако я не вижу смысла, поскольку сокращение времени миссий мне не нужно - много миссий есть по 8 часов, а у меня на всех соратниках надета какая-нибудь фитюлька на проценты успеха при длительности миссии от 8 часов и выше. Соответственно, если сократить время - эти улучшения работать не будут. В 5 тире многие берут дерево, но я предпочитаю бесплатную монетку - нету у меня ни желания, ни времени на фарм ресурсов оплота, чтобы покупать за них по 3 монетки. Хотя можно одну покупать за голд... Так что, ты уж выбирай сам, что нравится - то и качай. Все эти таланты не сильно-то важны, главное прокачать всю ветку для открытия возможности носить 2ую легу.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #226 : 07 Января, 2017, 15:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Во втором тире с грядок можно получить петов и скрытый облик рестора, после этого теоретически можно убрать этот талант, однако я не вижу смысла, поскольку сокращение времени миссий мне не нужно - много миссий есть по 8 часов, а у меня на всех соратниках надета какая-нибудь фитюлька на проценты успеха при длительности миссии от 8 часов и выше. Соответственно, если сократить время - эти улучшения работать не будут.
откуда уверенность в неработе? может берется базовое время.


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #227 : 07 Января, 2017, 16:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда уверенность в неработе? может берется базовое время.
Не берется. В итоге миссии получаются между <4 часов и >8 часов. Я одеваю своих бомжей в +к успеху с с хранителями рощи, +к успеху просто так и седла на -15% скорости. Паре накинул зелья на +к успеху на коротких миссиях. А Ремулу +20 и +15 к успеху с хранителями (но, это, похоже, оверкилл).

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #228 : 07 Января, 2017, 20:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмотки на 8+ часов хорошо сочетаются с замедляющим аффиксом, который увеличивает длительность миссии в 2 раза, если его не нейтрализовать. Игнорируешь его и миссия на 4 часа превращается в миссию на 8.

Lihozor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лихозор
    • Класс: Друид
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #229 : 04 Февраля, 2017, 01:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А качаться танком или хилом комфортно? Вообще можно? Я пока дамагером бегаю. У меня постоянно выпадают айтемы для увеличения силы артефакта. Я их не юзаю. Думаю, может потом на танко- или хилоартефакт. Или этих айтемов  потом еще много будет?

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #230 : 04 Февраля, 2017, 01:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А качаться танком или хилом комфортно? Вообще можно? Я пока дамагером бегаю. У меня постоянно выпадают айтемы для увеличения силы артефакта. Я их не юзаю. Думаю, может потом на танко- или хилоартефакт. Или этих айтемов  потом еще много будет?
С ростом знания артефакта, те айтимы на са что у тебя в инвентаре не будут апатся. То есть "солить" их не стоит.
От себя скажу - в танке качаттся намного легче - в инсты быстрее инвайтит, на квестах/локалках можно собиратьсмело всю паляну и аоешить.

Platinumspirt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злаядобрая
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #231 : 31 Марта, 2017, 18:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, может уже это писалось, но играя мейн друидом, только узнал, что Сноходец работает и в обратном направлении (аналог ворот у дк). Портуясь в оплот из инста, прожал сноходец уже в оплоте и портануло обратно в инст

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #232 : 31 Марта, 2017, 20:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, может уже это писалось, но играя мейн друидом, только узнал, что Сноходец работает и в обратном направлении (аналог ворот у дк). Портуясь в оплот из инста, прожал сноходец уже в оплоте и портануло обратно в инст
оно же заменяет предыдущее заклинание, где описание про возврат было, поэтому старички бы не удивились, хоть в описании и забыли это написать ;)


Rumpelshtilchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоибатсу
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #233 : 23 Апреля, 2017, 15:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Можно ли как-нибудь разделить походную форму и птицу как было раньше? Я хочу отдельную кнопку на флай форму.

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #234 : 22 Мая, 2017, 01:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему голова Малорна в оплоте меняет своё положение? это же статуя

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #235 : 22 Мая, 2017, 06:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему голова Малорна в оплоте меняет своё положение? это же статуя

Берет в цель игрока когда бафает, а после 7.2 голова поворачивает в сторону цели (даже у мёртвых игроков).

goodprise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прайджин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #236 : 06 Июня, 2017, 09:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос может для кого-то глупым показаться и совсем не важным, однако меня он очень интересует. Есть ли возможность друидом в балансе оставаться в первоначальном виде, а не в облике совы?

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #237 : 06 Июня, 2017, 09:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос может для кого-то глупым показаться и совсем не важным, однако меня он очень интересует. Есть ли возможность друидом в балансе оставаться в первоначальном виде, а не в облике совы?

Есть символ http://ru.wowhead.com/spell=114301

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #238 : 08 Июня, 2017, 09:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем нравится классовый маунт?

Как по мне фигню какую-то дали, и прежнюю форму пока не вернуть, если я правильно понял  Paul Kubit:
You will be able to go back and get your class mounts after Legion.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #239 : 08 Июня, 2017, 10:17:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем нравится классовый маунт?

Как по мне фигню какую-то дали, и прежнюю форму пока не вернуть, если я правильно понял  Paul Kubit:
You will be able to go back and get your class mounts after Legion.

Поговори с тем нпс в оплоте у которого ты получал новую форму и он откатит обратно. Или поставь символ часового, он перекрывает форму.

А в цитате говорится, что кассовых маунтов можно будет получить и после Легиона.

 

закрыть