WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание Blizzcon 2017  (Прочитано 25288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RaveNNoX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #30 : 04 Октября, 2017, 12:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам жду когда выложат список плюшек, что дают за билет. Такого раньше не было, если уж объявляли, то сразу для всех игр. Прям интрига))

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #31 : 04 Октября, 2017, 13:35:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ВОВ так не плохо времени выделили. Что то грядет. В прошлом году часик поговорили и пошли дальше. В этом же первая же сцена это ВОВ. Потом уже хертстоун и овер. Потом обратно же ВОВ на 45 минут с игровым процесом и только потом уже ХОТС (о старике и диабло скорбно умолчим, пенсия она такая). Плюс еще на одном стенде, паралельно с представлением будущего хс и овера, будет какая то новинка-подкаст новостей о ВОВ и расказ о женских голосах в мире Варкрафт (Джайна, Азшара, Сильвана будут в новом аддоне в числе главных персонажей?). Вообщем о ВОВ можно смотреть 4 часа нон-стоп.   
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #32 : 04 Октября, 2017, 14:15:21 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Очень рад, что про ВоВ будут много рассказывать, очень интересно, что же будет следующее. Даже, не столько интересно про что, обсудили уже не раз. Интерес вызывает то, как они собираются переплюнуть Легион, который вышел......... очень крутым.
Честно говоря, сюжетно переплюнуть не получится, при всём интересе к теме ДБ, всё таки эпик с самим Саргерасом и пантеоном на Аргусе, вот это не переплюнуть в принципе ибо это основа основ. А вот сравниться можно, но до повелителей бездны ещё есть время, нам говорили, что мы до них ещё не скоро доберёмся. Хотя да, выступить всё так же здорово можно и без супер мега эпика(при всём прочем, мне панды нравятся больше Каты, но очевидно что глобально Ката стоит гораздо выше, в плане сюжета).  Как они переплюнут классовые оплоты и артефакты? Как тех же ДХ? Очень интересно ибо в Легионе близы столько хотелок игроков выполнили, причём как сюжетных, так и игровых. Если они в этом меньше выполнять, то.......... их не поймут. Да и вряд ли они меньше дадут, если столько времени о ВоВ будут и это центр всей выставки.
Блин, в очень большом предвкушении по этому поводу, уверен, что не я один)))

Но, на самом деле, то только 1 аспект близкона. Я конечно очень хорошо к ВоВ отношусь и слежу за ним, по поводу новостей и прочего. Но близкон, всё таки о ВСЕХ играх близзард и хочется чего-то кроме ВоВ, за такое мероприятие.
Да, много про Овервотч, но блин, короткометражка+новый герой и карта, а может и новый режим...... для меня это не новость, хотя фанам игры конечно будет интересно.
ХС - опять таки короткометражка, которые красивые и здоровские, слов нет, но это скорей развлечении и к новостям имеет посредственное отношение. А вот новые аддон, уже явно не вызывает тех чувств, что и раньше. Только в этом году их уже два было.
остальные игры в принципе не так освящать будут или вообще слабо, что обидно.
Всё таки хочется ещё что-то кроме ВоВ узнать, что бы можно было обсудить и всё такое.
Хотя, уже про один ВоВ будем отлично узнать и это здорово, но всегда хочется чего-то большего от близкон, чем новости по 1 игре, хоть и такие ожидаемые.
буду надеяться, что всё таки ещё чем-то порадуют, кроме новостей о ВоВ. Ну или то, что новости по ВоВ будут действительно очень крутыми.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #33 : 04 Октября, 2017, 14:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс в расписании  Близзкона после церемонии открытия применительно к вову присутствует панель: World of Warcraft - What's Next (дословно - "Что дальше") - она всегда говорит о том, что Близзард будут вести речь о будущем игры
Мне кажется людей сбило с толку то, что в русской версии расписания эта панель называется "Церемония открытия". Походу переводчики опять накосячили.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #34 : 04 Октября, 2017, 14:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они анонсируют все сцены и т.д. и не могут сказать нормально какие плюшки будут за электронный билет....типа ждут сколько людей купит билет за минимум плюшек? или типа пытаются какой процент игроков из ВОВ составляет посетители близкона ...типа кто приходит - игроки в вов которые играют в другие игры (типа хотс овервотч), или люди которые играют в овервоч и раньше возможно играли в вов...просто очень интересно

Подарки могут быть связаны с анонсами. А может разработчики просто хотят поддерживать интерес и периодически напоминать о билете, постепенно раскрывая новые награды.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #35 : 04 Октября, 2017, 15:06:32 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Если не вернут пвп шмот с ресайленсом, то мимо...

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #36 : 04 Октября, 2017, 15:56:14 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #37 : 04 Октября, 2017, 16:13:01 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!
Не клизмы, ибо клизма херня, а сервера классики, было бы круто

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #38 : 04 Октября, 2017, 16:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!
Че щас серваки пустые?
Вотлк было бы здорово если вернут, там самое лучшее пвп было. :P

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #39 : 04 Октября, 2017, 16:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!

Пока что "в связи с массовым оттоком игроков" проблемы только у СВТОР.
Отличная была бы игра и чувствовала себя бы отлично многие годы, если бы не упоролись в картель маркет в ущерб всему остальному. А теперь ждем-с второе слияние серверов - первое несколько лет назад объединило овер 100 серваков в 17, теперь 17 превратятся в 5  :-X

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #40 : 04 Октября, 2017, 16:56:00 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Для меня основное чтобы в след аддоне была убрана система ТФ, легендарок и артов. В остальном плевать с какими монстрами будем сражаться.

elledecreese

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • BearsDrinkVodka
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #41 : 04 Октября, 2017, 17:07:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!

к стати фритуплей не за горами , очень вероятно.
по поводу чего то масштабного и крутого- хммммм... если только что то по типу масштабности и эпичности рекламной компании над овервотчем, эт да маркетинг- вот с чем ассоциируется близзард с момента выхода овервотч. в прошлом году ушел костяк разрабов и дизайнеров . затягивайте потуже пояса вов переходит в стадию "когда то был легендарной игрухой" и эта ниша надеюсь не долго будет пустовать)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #42 : 04 Октября, 2017, 17:28:25 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
скорее всего они скажут, что в связи с массовым оттоком игроков  (см заселенность сервов :facepalm:) WOW переходит на фритуплей с огромным донатом а так же что вов получит финальное новое дополнение :-\. Также скажут что введут за небольшую плату сервера клизмы и волтк!

к стати фритуплей не за горами , очень вероятно.
по поводу чего то масштабного и крутого- хммммм... если только что то по типу масштабности и эпичности рекламной компании над овервотчем, эт да маркетинг- вот с чем ассоциируется близзард с момента выхода овервотч. в прошлом году ушел костяк разрабов и дизайнеров . затягивайте потуже пояса вов переходит в стадию "когда то был легендарной игрухой" и эта ниша надеюсь не долго будет пустовать)
Скоро 10 лет будет, как я слышу истории о смерти вова/переходе его на фтп

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #43 : 04 Октября, 2017, 17:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А близы вообще говорили о том, будут ли подарки для других игр?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Расписание Blizzcon 2017
« Ответ #44 : 04 Октября, 2017, 23:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они могут анонсировать новый аддон, если мы еще даже не знаем концовку легиона?
Я могу предполагать, что перед анонсом просто покажут эту самую концовку. Либо, возможно, аддон будет весьма отстранён от крупных событий, по типу Пандарии, и знания концовки не потребуется. Либо аддон не анонсируют :D
А если я не смотрю спойлеры?

Значит ровно тоже, что и "я не слежу за сюжетом".
То есть если я слежу за сюжетом напрямую из игры и получаю полноценные впечатления, при этом всём не смотря спойлеры - я всё же "не слежу за сюжетом". Интересная, хм... логика.
Для меня основное чтобы в след аддоне была убрана система ТФ, легендарок и артов.
Ну кстати о том, что артефакты уберут после Легиона, было сказано ещё на анонсе Легиона. :)
Однако система скорее всего никуда не денется, однако скорее собирать будем уже не силу артефакта, а что-то нибудь другое, но с той же самой сутью.
Вообще Легион очень полезный аддон в глобальном плане для игры. Мифик+, локалки, артефакты, ПвП-система 3.0 - всё это можно будет использовать дальше, только те же локалки и артефакты, я думаю, получат значительные упрощения, по типу того, как упростили гарнизон до оплота в самом Легионе.
То есть в сумме с фишками нового аддона мы получим ещё и все фишечки Легиона, что очень круто. И новый аналог оплота скоере всего будет.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2017, 23:10:28 by Lesoro »

 

закрыть