WORLD OF WARCRAFT

Тема: Намеки на развитие истории Орды: темная руна в Оргриммаре  (Прочитано 26921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Цитировать
3) Отпадет необходимость объяснять тот простой факт, что ночнорожденные больше подходят альянсу, а в легионе были вообще нейтралами но нужно же одинаковое количество рас дать каждой фракции.

И почему же они больше подходят? И почему тогда син'дорай не в Орде? Разница меж ними не велика.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 14:30:13 by NoxNoxNox »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Что бы поменялось? Сильвану же не просто так поставили вождем. Проведи любой опрос и она будет самым популярным кандидатом в орде. У Альянса вообще без вариантов. По сути из королевств людей остался только Штормград, а там династия Ринов еще не до конца вырезана сценаристами Близзард. То что люди там на ведущих ролях обьясняется что изначально Альянс это военный союз 7 людских корлевств против орков. Это уже потом туда добавили дворфов и гномов как отдельные расы и т.д.


Всё бы поменялось! Не просто так выбрали Сильвану - по мнению близзов, но не по мнению игроков. Так, в том то и суть, что опрос/голосование никто не проводил, то, что большинство проголосовало бы за Сильвану - это твое субъективное мнение. Я, например, голосовал бы за Бейна :)

тоже самое касается и Альянса. Ну не вижу я в Андуине лидера фракции, от слова вообще. Да, он интересный и сильный персонаж, да он вполне в будущем мог бы претендовать на роль предводителя фракции, но в текущем положении, я его вижу лишь, как предводителя людей, но не фракции. Опять таки, будь реализовано голосование, я бы проголосовал за Бронзоборода.

я всё это к тому, что таким образом у игроков была бы реальная возможность задавать направление развития сюжетки и истории вова. А сейчас такой возможности нет, и "проведи любой опрос" - это не аргумент. Собственно, давай проведем, а почему бы и нет. Хотя бы в рамках НК, я вот создал форму опроса:
https://goo.gl/forms/USizVefoFD7dcbEb2
кому не лень, можете проголосовать, посмотрим, кого пользователи НК видят лидером орды\альянса.
У Альянса получилось чуть больше вариантов выбора, ввиду двух сильных представителей ночных эльфов и ввиду отсутствия у орды, на текущий момент, явного лидера троллей.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 14:56:13 by Necrosium »

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Между прочим, мб Вишко обратит внимание, запилить бы подобную голосовалку куда повыше, чтобы больше людей увидело и проголосовало.


По поводу Андуина - мб он и не идеальный лидер, но близзы из аддона в аддон показывают его развитие, вполне вероятно что в будущем он будет много достойнее... если только проклятье династии Риннов не настигнет его раньше :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Ибо нехрен как мрази бе юззрукие просить помощи у всех вокруг, а потом кидать одних, когда дальние родственнички помашут рукой. Сжечь к чертям бы это Крутогорье вместе с Сурамаром и всеми их жителями.
А с каких пор примыкание к родственникам является предательством? Войны пока как бы нет. Это твои друзья голубых кровей любят валять всех в крови из-за деревьев, как раз труп посла легко расценить как предательство. Стоит ещё разобраться не прирезали ли ваши пмсные дуры посла к альянсу, а то смеху будет


Назвался груздем - полезай в корзинку. Крутогорцы в момент крайней нужды (вызванной их же безрукостью и бесхребетностью) назывались нейтралами и принимали помощь от всех. Кризис миновал - побежали к родственникам. Так что нет, примыкание к родственникам само по себе - не порок, вот только кризис миновал, начинается грызня за ресурсы, и “нейтралы” внезапно решили урвать свой кусок в мире, и скоро пойдут совершенно спокойно бить лица бывшим благодетелям. Если это по вашему, по-ордынскому мнению нормально - флаг вам в руки, о многом говорит.


В любом случае, я крайне рад, что бесполезные крысы-крутогорцы и найтборны, которые даже подтереться без помощи извне не в состоянии, пойдут именно в Орду. Нормальным людям такие подлые отбросы и даром не нужны.
Как интересно. А по теме (про труп ещё до войны) ченить будет?
Ну ладно тауренов как ордынское отродье ты не любишь, а найтборны то тут при чем? Ваша ибанашка же их сама отморозила как бы.
И ещё кстати кажется кто-то забыл, что на расколотых островах каждый преследовал свои интересы, и "помогал" не за спасибо, а за поддержку против легиона. В противном случае тот же альянса срать бы хотел на крутогорье
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 15:22:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Между прочим, мб Вишко обратит внимание, запилить бы подобную голосовалку куда повыше, чтобы больше людей увидело и проголосовало.


По поводу Андуина - мб он и не идеальный лидер, но близзы из аддона в аддон показывают его развитие, вполне вероятно что в будущем он будет много достойнее... если только проклятье династии Риннов не настигнет его раньше :D


Да, я тож хотел даже отдельную тему с голосованием сделать, потом обнаружил, что голосование вырезали с опций форума)
Котэ, пусти голосовалку в массы!

ага, а его развитие показывают, потому что они сами решили его продвигать в лидеры. Выбери игроки другого лидера, близам бы пришлось развивать и делать ролики под того, кого выбрали игроки, а не под Андуина, просто потому что они сами так решили))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же ненависти в игроках армии синих. Седогрив и Джайна рядом не стояли. Гаррош хорошо видимо в свое время жопы поджег, что до сих пор пылает. Такими темпами выяснится что пень сгорит от пламени пятых точек Альянса.
Периодически убеждаюсь даже, что гаррош был прав. Двум фракциям тут не бывать, слишком много болей, и кому-то придется сгинуть ради мира во всем мире
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Про труп до войны уже ченить было, как и про причины моей нелюбви к предателям. Интересно - чекай сам, чай, не маленький.
А ванильная ТПшка Тиранда мб и "ибанашка", как ты выразился, но в целом в этой ситуации я с ней солидарен более чем. Она указала Талисре на то, что однажды найтборны уже всех послали в варп, и выразила свои сомнения о возможности доверия таким вот союзничкам. Талисра оказалась еще большей тпшкой, надула губки и свинтила к лижущей всякое Лиадрин и Ко. Если один вполне резонный вопрос - достойная причина для начала кровной вражды (привет, пвп) - страшно представить что бы случилось при реальной критике, так что пусть себе катится колбаской.


Вообще в корне не понимаю всех вас, сторонников найтборнов и крутогорцев - они по всем фактам паскуды те еще (особенно найтборны), за что вообще их можно защищать? За симпатичные модельки?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 15:19:56 by DeimoZ_NX »

Навоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Навозник
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вообще можно было обнаружить ту руну?) Видно совсем скучно людям без новинок)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Про труп до войны уже ченить было, как и про причины моей нелюбви к предателям. Интересно - чекай сам, чай, не маленький.
А ванильная ТПшка Тиранда мб и "ибанашка", как ты выразился, но в целом в этой ситуации я с ней солидарен более чем. Она указала Талисре на то, что однажды найтборны уже всех послали в варп, и выразила свои сомнения о возможности доверия таким вот союзничкам. Талисра оказалась еще большей тпшкой, надула губки и свинтила к лижущей всякое Лиадрин и Ко. Если один вполне резонный вопрос - достойная причина для начала кровной вражды (привет, пвп) - страшно представить что бы случилось при реальной критике, так что пусть себе катится колбаской.


Вообще в корне не понимаю всех вас, сторонников найтборнов и крутогорцев - они по всем фактам паскуды те еще (особенно найтборны), за что вообще их можно защищать? За симпатичные модельки?
Вот не надо щас ля-ля, не было там ничего про труп ДО войны. А если ты про то, кто клизмой назвался - так это палка о двух концах.
Что же до Тираниды и талисры - 10к лет прошло, мож харе уже? Талисры ушла туда, где позволяют сохранить традиции, не знаю что там у тебя лижет лиадрин, и прочие ушастые, я так вообще эльфов не люблю, но она хотяб что-то представляет из себя в составе орды, в то время как твоя "тпшка" "присматривает за низшими расами в альянсе". Такие дела.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандарии все стало вращаться на орках-мол их жажда крови,непреклонность и понятие о чести угрожают не только Альянсу но и смой Орде - в итоге Кор'крон,восстание и штурм.
Теперь Battle for Azeroth мы видим как гоблины и без того осуждаемых из-за их алчности и приоритета в выгоде, в лице Галливикса(судя по промо - осуждаемого открыто между всеми лидерами Орды(так же как это было с Гаррошем) что остались за столом) устроили гонку по добыче крови планеты(судя по датамайнерам устроив чуть ли не пятилетку для гоблинов),по информации якобы чуть ли не от посланников бездны...
Возможно я слишком негативен но вместо 2х фракций с различными понятиями о чести и мире в целом...мы видим что Орда предстает настолько не целостной и не способной ужиться сама с собой, что волосы встают дыбом и возникает вопрос о том сменит ли курс Метелица ::).
NB: Я помню что по квестам Альянс показывают не внимательными(Ониксия,Нелтарион,Клинки Ужаса и прочие) и что Артас был не последним лицом в Альянсе...но за последние 10 лет у меня чувство что у Орды просто не может быть все спокойно у представителей фракций-сколько раз менялись вожди... :(


Ответ прост. В орде демократия. Вот и сменяются вожди часто. А в Альянсе правят денастии, короче говоря монархическая форма правления. Так что тут все просто.
Какая же это демократия, если предыдущий вождь назначает следующего без всяких выборов? Тралл посадил Гарроша, потом он же посадил Волджина, Волджин назначил Сильвану. Остальные вожди просто принимали этот выбор.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандарии все стало вращаться на орках-мол их жажда крови,непреклонность и понятие о чести угрожают не только Альянсу но и смой Орде - в итоге Кор'крон,восстание и штурм.
Теперь Battle for Azeroth мы видим как гоблины и без того осуждаемых из-за их алчности и приоритета в выгоде, в лице Галливикса(судя по промо - осуждаемого открыто между всеми лидерами Орды(так же как это было с Гаррошем) что остались за столом) устроили гонку по добыче крови планеты(судя по датамайнерам устроив чуть ли не пятилетку для гоблинов),по информации якобы чуть ли не от посланников бездны...
Возможно я слишком негативен но вместо 2х фракций с различными понятиями о чести и мире в целом...мы видим что Орда предстает настолько не целостной и не способной ужиться сама с собой, что волосы встают дыбом и возникает вопрос о том сменит ли курс Метелица ::).
NB: Я помню что по квестам Альянс показывают не внимательными(Ониксия,Нелтарион,Клинки Ужаса и прочие) и что Артас был не последним лицом в Альянсе...но за последние 10 лет у меня чувство что у Орды просто не может быть все спокойно у представителей фракций-сколько раз менялись вожди... :(


Ответ прост. В орде демократия. Вот и сменяются вожди часто. А в Альянсе правят денастии, короче говоря монархическая форма правления. Так что тут все просто.

Демократия - это когда лидер избирается большинством проголосовавших зрелых граждан. Сильвану назначил единолично Вол'Джин, находясь в предсмертной агонии, вняв неким шептунам. Никакой демократии в Варкрафте нет и никогда не было, привет.)
Я допускаю, что ты сыронизировал, но ведь люди могут принять за чистую монету)

а жаль, что демократии нет. Концепция, где игроки голосуют в игре за лидера фракции - очень даже интересная. Это бы добавило влияние в мир вова со стороны игроков. Соответственно, близзам бы пришлось подстраивать сюжет под выбор игроков и это было бы необычно и интересно (но, видимо по этой причине близы этого и не делают, т.к. в какой-то мере это ограничит их собственные варианты развития сюжета).
Сейчас, все что реализовано, к сожалению, выглядит как псевдовлияние, вроде бы спасаешь мир, но выбора не спасать его, как бы и нет))

Что бы поменялось? Сильвану же не просто так поставили вождем. Проведи любой опрос и она будет самым популярным кандидатом в орде. У Альянса вообще без вариантов. По сути из королевств людей остался только Штормград, а там династия Ринов еще не до конца вырезана сценаристами Близзард. То что люди там на ведущих ролях обьясняется что изначально Альянс это военный союз 7 людских корлевств против орков. Это уже потом туда добавили дворфов и гномов как отдельные расы и т.д.
Сильвану поставили вождем только потому, что Волджин так захотел. Захотел бы поставить Бейна - поставили бы его. Как пожелаем, так и сделаем.
Опросов никто не проводил, а потому никто точно не знает за кого бы проголосовали ордынцы. Сильвану многие конечно любят, но и антирейтинг у нее высокий, поскольку хватает тех, кто считает, что она прежде всего преследует свои интересы, а не интересы Орды.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Носом тыкать тебя не буду, у меня для этого коты есть. Не было так не было.
Не знаю что там у вас представляет из себя Лиадрин в составе Орды, но Тиранда по крайней мере принимала какое-никакое участие в событиях той же Вальшары и помогала сливать Изеру. Сразу скажу, хз как это выглядело с точки зрения Орды, мб у вас ее и не было. Да и не присматривает она ни за кем, разве что альфа-версии найтборнов - воргенам выдала угол.
Касательно харэ - не харэ и традиций - это чтож за традиции такие, которые Тиранда запрещала Талисре? Традиции кидать кровных братьев, которые защищают общий мир от общей угрозы? А потом еще и с этой угрозой объединяться? Офигительная традиция, ничего не скажешь.

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вообще в корне не понимаю всех вас, сторонников найтборнов и крутогорцев - они по всем фактам паскуды те еще (особенно найтборны), за что вообще их можно защищать? За симпатичные модельки?
Самое интересное, что если бы Орде дали Озаренных и Эльфов бездны, а Альянсу дали бы Крутогорье и Ночнорожденных, то мы бы щас читали о том какие Озаренные и ЭБ плохие, а Крутогорцы и Ночнорожденные хорошие.

Касательно харэ - не харэ и традиций - это чтож за традиции такие, которые Тиранда запрещала Талисре?
Не читал, но осуждаю? Все ясно с вами.

По поводу лидеров я бы оставил все также, потому что на данный момент это самый логичный выбор, к которому и вели Близзы.
А если бы Близзы ввели голосование, то были бы у нас в следующем аддоне лидером Орды - Гамон, а лидером Альянса - Малфурион, который впал бы в спячку или ушел бы в Изумрудный Сон на неопределенное время или Магни, который 99.9% времени проводил бы с Азеротом а не с Альянсом. Почему так проголосовало бы большинство? Просто поржать, прикольно же.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что там у вас представляет из себя Лиадрин в составе Орды, но Тиранда по крайней мере принимала какое-никакое участие в событиях той же Вальшары и помогала сливать Изеру. Сразу скажу, хз как это выглядело с точки зрения Орды, мб у вас ее и не было.

У Орды Тиранда появляется на момент слития всех полимеров - когда Ксавий овладевает Изерой и заодно и Малфурионом, да. Собственно-то и участие Тиранды в событиях Вальшары заключается в беготне за любимым Малфурионом, что недвусмысленно намекает на исключительно личный интерес этого самого участия.

Поэтому так себе аргумент, что она там в чем-то участвовала. Особенно с учетом, что Вальшарские-то в итоге ни к кому не присоединяются.

Да и не присматривает она ни за кем, разве что альфа-версии найтборнов - воргенам выдала угол.
Касательно харэ - не харэ и традиций - это чтож за традиции такие, которые Тиранда запрещала Талисре? Традиции кидать кровных братьев, которые защищают общий мир от общей угрозы? А потом еще и с этой угрозой объединяться? Офигительная традиция, ничего не скажешь.

На набклабе уже обсасывали, что воргенов, которые тоже как бэ те еще "кросафчеги" Альянс принял даже не пикнув, хотя по вашей логике им должны были выделить резервацию на необитаемом острове посреди окияну, шоб сглаз долой.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Если бы крутогорцев и найтборнов дали бы Альянсу - это было бы весьма странно и не к месту. Как от союзников толку от них не ахти, учитывая их предыдущие заслуги, а принятие в Альянс было бы вполне очевидной и лишней провокацией Орды.
Я вообще за то, чтобы все эти ретекстуренные модельки оставались нейтралами, раз уж таковыми они и были. Или хотя бы пошли путем дк и панд.
(показать/скрыть)
В общем и целом - так оно и было. Но теперь у Андуина хотя бы есть ручной песик.
Возможно, ситуация несколько отличалась от аналогичной с найтборнами тем, что ночные эльфы, по сути, сами обосрались с друидизмом и косой и стали причиной проклятия гилнеасцев, поэтому и забрали их с собой, чтобы искупить свои старые косяки, в то время как найтборны в скотских нариков превратили себя сами. А уж если в свое время Иллидана за пристрастие к Колодцу упрятали куда подальше - ко вчерашним торчкам у Тиранды отношение должно было быть не лучшее. Другое дело что Талисра полностью подтвердила своими действиями обоснованность подозрений Тиранды.

 

закрыть