WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы со сложностью рейдов, существ и производительностью игры исправлены  (Прочитано 14108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Кстати, всякая серая хренотень из сундуков с сокровищами + итемы на АП тоже имеют некорректные и перетасованные между собой описания.
435/500

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
вот видите, иногда и полезно что б выскакивали проблемы в обновлениях
Говорить о проблемах, и скулить как побитая с*чка - не одно и то же. Не нормально то, что на оффорум будучи в здравом уме зайти нельзя без ледяного стула под пятой точкой. Ну да ладно, главное что починили.
(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lemark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Близы теперь миссии оплота поломали походу. У друида до отправки показывает существенно большие проценты чем после. Кто нибудь еще такое замечал?
Делал за дк миссию с цербераксом. Когда отправлял, было 100%, а когда вернулись - 5%. Я уверен, что не отправил бы своих бомжей на 2 дня за эфемерным шансом полутать дроп. Еще раз соратники вернулись с миссии на голду без доп дропа с шансом на успех миссии 60%. Хотя за голдой отправляю всегда только на 180%+

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Значит у меня не одного случилось такое. Отправлял в церберакс за 7500 осколками несколько дней назад. Шанс был 148% Седня миссию закончили - ПРОВАЛЕНО. Что за херня?

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
вы отправляли с приложения или из игры? потому что в приложении есть баг отображения, может результат миссии показать неправильно.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Приложнием вообще не пользуюсь.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Аналогично с игры отправлял. Это по моему  проблема посерьезнее какого то фпс в рейдах)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Не верно про маннарота, после то в мифике у него 210 лямов.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
А вы боялись, быстро, качественно, так еще с лучше прежнего.

Дада, надо побольше такий событий — сделали хуже, потом вернули как было!  ;D

ЗЫ. А, оказывается еще не совсем вернули, чувак, который погулял на улице из-за этого, может еще разок сходить))

Inigo_Separator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аррья
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
А в таких рейдах пандарии как ТВВ, СС и ПМ хп боссов привели к старым значениям?

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Хасту сове тоже не починили. Доты дотикивают быстро. Нет ощущения, что солнечная висит 18сек. Заметил, что слетает где-то за 5 секунд до тика иногда.
Дело не в хасте, а в багованном таланте в Т7 на продление дот от гнева/лунного удара. Просто юзай Смещение звезд как все и не выделывайся.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
по поводу починили лаги у нас сегодня в гере многие жаловались что лагает почти так же как вчера

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
азабель не починили, звук не починили  :facepalm:

может кто знает как пофиксить пропадающий звук дбма?

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Хасту сове тоже не починили. Доты дотикивают быстро. Нет ощущения, что солнечная висит 18сек. Заметил, что слетает где-то за 5 секунд до тика иногда.
Дело не в хасте, а в багованном таланте в Т7 на продление дот от гнева/лунного удара. Просто юзай Смещение звезд как все и не выделывайся.
И зачем мне он? Я звездопад юзаю крайне редко. И жрёт астрала он овер дофига.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хасту сове тоже не починили. Доты дотикивают быстро. Нет ощущения, что солнечная висит 18сек. Заметил, что слетает где-то за 5 секунд до тика иногда.
Дело не в хасте, а в багованном таланте в Т7 на продление дот от гнева/лунного удара. Просто юзай Смещение звезд как все и не выделывайся.
И зачем мне он? Я звездопад юзаю крайне редко. И жрёт астрала он овер дофига.
затем, что, в реалиях легиона, совы носят из лег: кольцо на инкарнацию + наручи в СТ
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть