WORLD OF WARCRAFT

Тема: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер  (Прочитано 9135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #15 : 20 Января, 2018, 11:20:39 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Вообще есть мнение что из всех этих классиков ток ВоВ НЕ окажется дешевой разводкой на бабло.
W8 Diablo 4

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #16 : 20 Января, 2018, 12:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по английскому анонсу это не только p2p-сервер, это временный р2р-сервер, не знаю о чем они думают...

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #17 : 20 Января, 2018, 13:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Рифт был на русском с радостью играл бы. Докачал, что-то типо энха из wow. Но когда кинули с локализацией забил.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #18 : 20 Января, 2018, 13:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще есть мнение что из всех этих классиков ток ВоВ НЕ окажется дешевой разводкой на бабло.
Трион не декларирует возвращение механик 2005 года как я понял, она декларирует просто сервер с прогрессом контента. Поэтому ей не придется ломать голову как механики 2005 будут работать с людьми 2018го.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #19 : 20 Января, 2018, 13:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по английскому анонсу это не только p2p-сервер, это временный р2р-сервер, не знаю о чем они думают...

Да, я видел такое мнение, но сдаётся мне тут неточность перевода. Мне кажется что фраза "The PRIME server will progress at a faster pace than the original launch and will eventually come to an end in spectacular fashion" означает что сервер будет развиваться более быстро и в конце-концов сравняется с актуальными серверами по наполнению контентом. Опять же, не претендую на истину в последней инстанции.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #20 : 20 Января, 2018, 14:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохая была игра, до качался до капа и вроде как даже по рейдил самую малость, но потом всё равно вернулся в WOW и дело было не в стоимости подписки, я на ру серверах играл, просто я понял что менять шило на мыло толку нет, а WOW как то привычней. Последний раз в игру заглядывал наверное с год назад, было очень пустынно.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Dgalz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #21 : 20 Января, 2018, 19:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохая была игра, до качался до капа и вроде как даже по рейдил самую малость, но потом всё равно вернулся в WOW и дело было не в стоимости подписки, я на ру серверах играл, просто я понял что менять шило на мыло толку нет, а WOW как то привычней. Последний раз в игру заглядывал наверное с год назад, было очень пустынно.
ну ты ни как не мог год назад заглянуть на ру сервер рифта. Во сне разве что ли

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #22 : 20 Января, 2018, 19:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохая была игра, до качался до капа и вроде как даже по рейдил самую малость, но потом всё равно вернулся в WOW и дело было не в стоимости подписки, я на ру серверах играл, просто я понял что менять шило на мыло толку нет, а WOW как то привычней. Последний раз в игру заглядывал наверное с год назад, было очень пустынно.
ну ты ни как не мог год назад заглянуть на ру сервер рифта. Во сне разве что ли
а где я написал что заглядывал на ру сервер?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #23 : 20 Января, 2018, 20:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рифт был годнотой - помню как раз закрыли зимой ДД и очень много народу туда ломанулось. Я в итоге до пандарии по-моему там рейдил.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: RIFT: В игре появится P2P прогресс-сервер
« Ответ #24 : 21 Января, 2018, 16:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трион не декларирует возвращение механик 2005 года как я понял, она декларирует просто сервер с прогрессом контента. Поэтому ей не придется ломать голову как механики 2005 будут работать с людьми 2018го.
Вот именно, это будет то же самое что прогресс сервера того же Эверквеста, то есть это обрезок сегодняшней версии игры, а не актуальный контент или переделанный в актуальный вид ванильный контент (что тоже было бы не плохо), это тупо дешевый вброс дабы срубить бабла на хайпе олдфагов.
W8 Diablo 4

 

закрыть