WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Новые фильтры для селфи-камеры  (Прочитано 16743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Ну что за нытье в комментариях? :facepalm: Будьте вы позитивней, честное слово, чего вы такие зануды?
Как-будто без этой игрушки вас в новый рейд или БГ не пустят.
Прыщи, уроки, военкомат, месячные, родители запугали, дед мороза нет, весна близко. Уверен это только малая часть причин быть таким серьезным.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Близзард ещё в начале прошлого года сказали, что после последнего патча выйдет небольшое обновление как завершение Легиона. Они своё слова сдержали.
Так что сарказм (или тупость) не удался.
ту думешь это последний патч в легионе?)  еще пару штук до препатча будет 100%

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Наконец то близзард поняли что нужно игрокам(нет). Ничего не имею против селфи, но зачем оно нужно в вове честно сказать не знаю. Типо кто то на полном серьезе заливает их куда то в соц сети иииии это нормально?

Нередко вижу в твиттере селфи игроков. Людям нравится, люди делают скриншоты любимых персонажей в любимой игре. Чего ж в этом ненормального?

Где-то в офисе Близзард.
-Надо что-то делать. - ДА!!! - Например, сделаем так, чтобы Даларан быстрее загружался. И чтобы в рейдах сильно не тормозило. А ещё.... - Погоди, у меня есть идея получше: Новые фильтры для селфи-камеры!!!

Ну вы ведь понимаете, что это разные задачи, которыми занимаются разные люди, и не факт, что производительность в рейдах можно сильно повысить (если вы имеете в виду нынешние проблемы — ими занимаются).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наконец то близзард поняли что нужно игрокам(нет). Ничего не имею против селфи, но зачем оно нужно в вове честно сказать не знаю. Типо кто то на полном серьезе заливает их куда то в соц сети иииии это нормально?
Близы вернули на Нуб-клаб 2015й год :D
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 11:11:55 by xxxHOLiC »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Где-то в офисе Близзард.
-Надо что-то делать. - ДА!!! - Например, сделаем так, чтобы Даларан быстрее загружался. И чтобы в рейдах сильно не тормозило. А ещё.... - Погоди, у меня есть идея получше: Новые фильтры для селфи-камеры!!!

В Близзард же больше никто не работает, кроме этих двух чудаков.
Нравится, когда свою однозадачность транслируют на других. Это называется - палиться.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Наконец то близзард поняли что нужно игрокам(нет). Ничего не имею против селфи, но зачем оно нужно в вове честно сказать не знаю. Типо кто то на полном серьезе заливает их куда то в соц сети иииии это нормально?
На счет расшаривания в соц.сетях не знаю, но с этой штукой можно делать вполне себе забавные скрины. Например поугорать над вайпом
(показать/скрыть)
Или приготовится к столкновению с поездом
(показать/скрыть)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
дед мороза нет

В смысле нет. А кто тогда дарит 25 декабря каждый год подарки в вов? ???
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
дед мороза нет

В смысле нет. А кто тогда дарит 25 декабря каждый год подарки в вов? ???
Дедушка Зима  :P

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ни к чему, но кому-то наверное это надо.
Единственное, что в этом не нравится...... В ВоВе можно сделать кучу красивых и атмосферныйх скринов, мест для этого уйма. Но вот это мыльное и низкополигональное тело, которое делает селфи, смотрится очень дерьмово. Заслоняет красивые виды и вообще не смотрится. Модели персов надо однозначно улучшать.

Движку игры 100 лет, скорее всего, из него и так выжимают все что можно.

Да, и выжимают надо сказать очень не плохо, во многом за счет дизайнеров-художников. Но вот только с такими бабками и возможностями, стыдно должно быть, что до сих пор игра не переведена на новый движок.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дед мороза нет

В смысле нет. А кто тогда дарит 25 декабря каждый год подарки в вов? ???
Дедушка Зима  :P
Это лишь говорит о том, что батя с мамкой твои тоже втихаря в вов шпилят :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

HiLeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильтры активируются для персонажа или для игрушки (камеры)? Если я открою одним персонажем фильтр пользоваться им смогут все или надо каждым персонажем отдельно открывать?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бою фотографироваться необязательно. По крайней мере, с Ша у меня получилось до боя. Но со второй попытки почему-то. Т. е., просто подошел поближе, взял его в цель и сфотографировался.

 

закрыть