WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lord of the Rings Online: Музыкальный фестиваль Winterstock V  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



LOTRO в последние годы переживает бледную тень своей и так не особо высокой популярности, умудряясь, тем не менее, изредка выпускать новые порции контента (недавно вот Братство наконец дотопало до Мордора, всего-то десять лет прошло), но с чем в игре всегда было хорошо, так это с ролевой составляющей. Сообщество, которое по преданности может соперничать разве что с сообществом Ультимы и раньше устраивало масштабные эвенты и вот, в прошедший уикенд 12-15 января в Средиземье прошёл один из самых крупнейших музыкальных фестивалей последних лет - Winterstock V. Вы наверняка помните, что в LOTRO очень проработанная система игры на музыкальных инструментах (что-то похожее сейчас развивается и в GW2, но в гораздо меньшем масштабе) и игроки уже давненько упражняются в исполнении любимых мелодий. Да, разумеется там используются макросы, но результат, тем не менее, выходит отличный. 47 музыкальных групп, одетые соответствующе мероприятию выступали одна за другой перед Залом Торина и в их репертуаре были не только классические фэнтезийные темы, но и, например, этинческий фольклор, а также даже что-то из современного творчества. Под катом более десяти часов часов записи со стрима, так что смотреть - не пересмотреть.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 19:56:51 by Скорч »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В своё время в этой игре было самое дружное, весёлое и отзывчивое сообщество игроков из всех, которые мне встречались в ммо вообще  :)

Да. сейчас игра - бледная тень себя, но всё ещё жива, как и немногие ветераны)

Спасибо, Лотро, ты подарила мне прекрасные годы в окружении отличных людей

Looper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В своё время в этой игре было самое дружное, весёлое и отзывчивое сообщество игроков из всех, которые мне встречались в ммо вообще  :)

Да. сейчас игра - бледная тень себя, но всё ещё жива, как и немногие ветераны)

Спасибо, Лотро, ты подарила мне прекрасные годы в окружении отличных людей

Да, еще во времена мории, до того как тень майл.ру пала на русские сервера. Было действительно круто играть с таким комьюнити. А какими были вечера на форумах.  Жаль, что игра уже не та.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В своё время в этой игре было самое дружное, весёлое и отзывчивое сообщество игроков из всех, которые мне встречались в ммо вообще  :)

Да. сейчас игра - бледная тень себя, но всё ещё жива, как и немногие ветераны)

Спасибо, Лотро, ты подарила мне прекрасные годы в окружении отличных людей

Да, еще во времена мории, до того как тень майл.ру пала на русские сервера. Было действительно круто играть с таким комьюнити. А какими были вечера на форумах.  Жаль, что игра уже не та.
Во время Лихолесья тоже было неплохо. Мрак и страдания пришли с Изенгардом =(
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот тут я сильно удивлюсь, что проект еще живет (да простят меня фанаты, я и сам фанат, но игра как-то быстренько в ру-сегменте свернулась, так что настроение у меня пессимистичное на этот счет)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот тут я сильно удивлюсь, что проект еще живет (да простят меня фанаты, я и сам фанат, но игра как-то быстренько в ру-сегменте свернулась, так что настроение у меня пессимистичное на этот счет)
Ну 6,5 лет не так уж и быстро, вспомнить Вархаммер...но конечно последние пару лет на ру было грустно

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот тут я сильно удивлюсь, что проект еще живет (да простят меня фанаты, я и сам фанат, но игра как-то быстренько в ру-сегменте свернулась, так что настроение у меня пессимистичное на этот счет)
Ну 6,5 лет не так уж и быстро, вспомнить Вархаммер...но конечно последние пару лет на ру было грустно
фентези вархаммер - ересь похуе чем у Гора была. туда ей и дорога. А вообще с нетерпением жду канонiчного 40к в серии total war

 

закрыть