WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Souls: Переиздание первой части игры выйдет на всех современных платформах  (Прочитано 14905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня





Если вы давно не славили солнце, то у меня для вас хорошая новость. В рамках презентации Nintendo Direct японская компания Namco анонсировала переиздание легендарной уже первой части Dark Souls на портативной консоли Nintendo Switch. А позже, в официальном твиттере, представитель разработчика официально подтвердил, что игра выйдет также и на ПК, PS4 и Xbox One 25 мая сего года. Ремастер будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, который уже выходил на ПК в составе Prepare to Die издания. Графика, разумеется, будет приведена к современным стандартам, впрочем 4К текстуры будут только в ПК версии. Работать всё обещает на 60 стабильных FPS (кроме Switch). К слову о Switch, в портативном режиме разрешение будет лимитировано 720p, но при подключении к док-станции можно ожидать полноценные 1080р. А ещё, эксклюзивно для PS4 выйдет сборник Dark Souls Trilogy, со всеми играми серии, знатной комплектацией с кучей тематического мерча и кусачей ценой в 450 долларов.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 20:04:01 by Скорч »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Надеюсь, что на ПК не будет таких танцев с бубном, как в первом издании первой части :D
А вообще, "Хорошие новости, народ! Клавиатуры снова полетят в окно!" ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
450 бачей? может 45? быть дороже того, на чем тебя запускают как то странно

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
450 бачей? может 45? быть дороже того, на чем тебя запускают как то странно


Ну там вполне такая себе жирная коллекционка



xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
эти ремастеры.... дс3 еще не устарела, можно и в нее нормально продолжать играть

Wellrun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
450 бачей? может 45? быть дороже того, на чем тебя запускают как то странно
Сомневаюсь , так как это сборник из 3 игр , учитывая стоимость игр на ps4 , 45$  просто не может быть , а тут еще и знатная комплектация заявлена(знать бы что в нее входит?) , но 450$ действительно очень много.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Мне как фанату дарк соулс 3 первая часть слабо зашла. Прорвавшись со слезами и воплями через крепость с маятниками-топорами затыкал голема ковыряясь в носу. С 25й попытки пройдя свалку  и добравшись до Квилег убил ее с 8 ударов. Что там дальше? 100500 раз улетев с крыши в Говно Лондо затыкал орни а потом смоуга как детей, мега тактика бегай задом по кругу и тыкай орни на выпаде. Офигеть.
В 1й ДС 99% моих смертей были от падений с высоты. Если фромы не переделают механику игры, то играть в это не очень захочется, имхо.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Мне как фанату дарк соулс 3 первая часть слабо зашла. Прорвавшись со слезами и воплями через крепость с маятниками-топорами затыкал голема ковыряясь в носу. С 25й попытки пройдя свалку  и добравшись до Квилег убил ее с 8 ударов. Что там дальше? 100500 раз улетев с крыши в Говно Лондо затыкал орни а потом смоуга как детей, мега тактика бегай задом по кругу и тыкай орни на выпаде. Офигеть.
В 1й ДС 99% моих смертей были от падений с высоты. Если фромы не переделают механику игры, то играть в это не очень захочется, имхо.


Мне как фанату дарк соулс третья часть слабо зашла. Прорвавшись со слезами и воплями через цитадель Фаррона затыкал хранителей безды ковыряясь в носу. С 25й попытки катакомбы картуса  и добравшись до Вольнира убил его с 8 ударов. Что там дальше? 100500 раз улетев от всякого ледяного дерьма и невидимых магов затыкал Саливана как ребенка, мега тактика бегай задом по кругу и тыкай Сали на раздвоении. Офигеть.
В 3й ДС 99% моих смертей были от станлока и сломанного баланса. Если фромы не переделают механику игры, то играть в это не очень захочется, имхо.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 250+ часов, игра пройдена раз пять, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 22:21:28 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
:o Вот это поворот! Смешно, только вчера подумал, переиздали бы дс1 фромы, нынче модно ведь. Я всегда знал, что живу в матрице!  :P

Однозначно самая атмосферная часть, хоть некоторые боссы просто смешны на фоне других, ну да и хрен с ними. А если еще и это ревампнут - ей просто не будет цены - просто 1000000из10

Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 200+часов, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
Думаю он про ДСфиксы, которые приходится собирать по всему инету по частям (хотя мож сейчас уже и не приходится - кто знает).
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 22:22:27 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Очень нравилась первая часть, там самая лучшая/атмосферная карта, за счёт того что 90% локаций связаны с храмом огня.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 200+часов, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
Думаю он про ДСфиксы, которые приходится собирать по всему инету по частям (хотя мож сейчас уже и не приходится - кто знает).
Но ведь с самого начала дсфикс брался с сайта разработчика этого фикса. Ничего искать не надо было.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Но ведь с самого начала дсфикс брался с сайта разработчика этого фикса. Ничего искать не надо было.
C самого начала да, но потом, когда фромы выпустили пару патчей фиксов было много, и не все они работали нормально. Приходилось собирать по частям, отдельно на мышь, отдельно на камеру, отдельно на стим, причем все это разных всерсий. По крайней мере я мандался именно так. И заняло это не один час.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
замечательная новость. Сделал все ачивки в 1й части и во 2й. Но надеюсь не будет такого же жесткого кидалова по цене, как с "ремастером" школяра.

 

закрыть