WORLD OF WARCRAFT

Тема: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017  (Прочитано 14645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #15 : 09 Декабря, 2017, 02:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой то адовый перфоменс, я понял лишь одно - я ничего не понял.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #16 : 09 Декабря, 2017, 02:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне всё понравилось но...
Что с сосочками Ридуса?

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #17 : 09 Декабря, 2017, 03:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю всем отписаться сколько раз по ходу просмотра возникал вопрос " А какого, собсна, чёрта тут творится?" Мой средний показатель - раз в две-три секунды.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #18 : 09 Декабря, 2017, 06:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Смотрел первый ролик думал, ух круто необычно!
Потом вышел второй трейлер, думал ммм опять необычно, ну прикольно
Щас думаю, господи, какой же бред, каждый раз одно и тоже, этот кодзима думает, что его "наркомания" будет все время удивлять и цеплять? пф нет. Мне уже абсолютно неинтересно, что это за высер, хоть бы геймплей показали, но нет! надо как обычно снять какую-то ахинею

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #19 : 09 Декабря, 2017, 07:27:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сначала я ни хера не понял....потом тоже ни хера не понял.

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #20 : 09 Декабря, 2017, 08:33:28 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
чем круче трейлеры тем хуже и тупее игра!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #21 : 09 Декабря, 2017, 08:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, все круто, конечно. Я люблю наркоманские азиатские вселенные. Но хотелось бы уже побольше конкретики.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #22 : 09 Декабря, 2017, 09:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #23 : 09 Декабря, 2017, 09:37:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Гениальный трейлер. Особенно поразил тот момент, когда человек мужского пола1 пытался вытащить человека мужского пола2 из под транспортного средства, который придавил человека мужского пола2.

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #24 : 09 Декабря, 2017, 09:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это будет скорее всего продолжение Bloodborne - шрифт букв очень похож.
Что весьма круто,конечно,просто вдруг кто-то ждет именно новый DS
В различных комментариях пишут, что больше отсылок к серии Tenchu, тоже название ролика Shadows Die Twice - фраза из игры.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #25 : 09 Декабря, 2017, 11:04:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ролик как ролик, летающие девочки\мальчики\трансгендры -нужное подчеркнуть, босс -психомантис с пси способностями, галюцинации после принудительногопринятия онных препаратов, все это уже было в MGS

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #26 : 09 Декабря, 2017, 12:11:10 »
  • Рейтинг:-8 (+14 | -22)
Чем #Hideo #Kojima хуже Чака Норриса? Да ничем!
Хидео Кожимба настолько крут, что просрав 80 миллионов и выпустив в итоге недоделанный кусок позорного говна, сумел не только найти работу и большой бюджет от Sony, но и получить хвалебные 10 из 10 за это говно, известное как #MGSV !

Хидео Кожумба настолько крут, что являясь самым бездарным сценаристом игровой индустрии, неспособным самостоятельно написать ни одного сценария и будучи не в состоянии придумать ни одной сцены, не украв ее из фильма кадр в кадр, все равно считается самым лучшим сценаристом и режиссером игровой индустрии!

Хидео Кужимба настолько крут, что ему даже не надо писать сценарий Death Stranding, ведь фанаты уже написали теорий, которых хватит на целую трилогию, а если этого будет мало, то остальное он возьмет из Терминатора, Прометея и Интерстеллар.

Хиккео Жоакимбо настолько крут, что в открытую слизав подчистую все от сценария и сцен до имен и образов персонажей и даже голоса Снейка из Побега из Нью Йорка и десятков других фильмов, и являсь самым большим и бессовестным плагиатором на свете, даже не боится судебных исков о плагиате, а все так убеждены в его крутости что даже иски не подают!

Кожио Хедумба настолько крут, что может бессовестно копипастить игровую механику из ранее вышедших #stealth игр вроде Castle of Wolfenstein и Far Cry, и почти 30 лет выпуская одну и ту же игру с устаревшей и кривой механикой в одном узком жанре, считаться отцом жанра и самым лучшим и гениальным и крутым геймдизайнером!

Кекео Кекумба настолько крут, что несмотря на достижения меньшие, чем у многих других деятелей игровой индустрии, фанаты считают его богом, который в одиночку создал не только жанр стэлс, и весь метал гир, но и движок фокс, конами и сони и всю игровую, и даже небо, даже Аллаха... да что там, и валв и гейба тоже создал он и солнце бы без него не светило!

Худеет Жирумба настолько крут, что после разговора с ним почувствовать себя богом может любой игрожир, спаливший, что мы знаем откуда Хидумба спер тему Метал Гира.

Хидео Кажомбо настолько крут, что не показав в трейлере #DeathStranding ровном счетом ничего, кроме пропитой рожи и подтянутой жопы Нормана Ридуса, сорвал овации, и поднял хайп больший, чем поднимают игры показывающие реально интересный геймлей и какой-то сюжет!

Хидео Жужумба настолько крут, что решил попросить у своего кумира - Дэвида Боуи, разршение на использование его треков в метал гире, но Хидео не настолько крут, насколько Дэвид Боуи, и Дэвид Кейдж, поэтому Боуи послал Хидео, а для игры Кейджа записал целый эксклюзивный альбом и стал ее персонажем.

Хидео Кожумба настолько крут, что отстранил от работы над серией 2х из 3х людей, на которых она держалась - Томоказу Фукушиму и Дэвида Хейтера. Но он все еще не настолько крут, что отстранить последнего - Йоши (Йожи, если удобно) Шинкаву.

Хидео Карамба настолько крут, что взял игру Гильермо Дель Торо - Insane, запихнул в нее "Дерила" реднека-Ридуса и зомби из Walking Dead, и посмел назвать это не только Silent Hills , но и A HIDEO KOJIMA GAME. И он настолько крут, что фанаты, не видя даже самой игры, стали считать ее шедевром, а когда ее ссаную демку P.T. убрали из стора, стали покупать плойки на которых она осталась, за тысячи долларов.

Трахаю Мозгивам настолько крут, что фанаты ставят его играм 10 из 10 после первого трейлера (того что с жопой и рожей Ридуса... хотя отличия между ними минимальны), и не отступают от своих оценок, даже когда выясняют, что игра - полное дерьмо.

Хидео Кожима настолько крут, что даже когда он убил будущее серии и когда я полностью разочарован в нем, он все равно заставляет меня думать о нем и писать о том, насколько он крут.

Hideous GODjima настолько крут, что меня ненавидит и стремится уничтожить толпа его религиозных фанатиков, за что что раскрываю им глаза на истину о том, что он совсем НЕ крут и далеко не GODjima!

А что можете сказать вы о том, настолько он крут? Только помните, он круче Чака Норриса, поэтому ваши слова должны состоять только из правдивых фактов из его биографии!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #27 : 09 Декабря, 2017, 13:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В трейлере есть отсылки к меметичному трейлеру MGSV, в частности к музыке оттуда. В конце трейлера Ридус STANDING ON THE EDGE OF THE CRATER, в самом Ридусе DEEP INSIDE ABANDONED CHILD. Капс - слова из песни Nuclear Майка Олдфилда. Так же обложка этого альбома покрыта следами рук.

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #28 : 09 Декабря, 2017, 13:30:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ничего не понял, но определенно 10 из 10

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Death Stranding: Трейлер с The Game Awards 2017
« Ответ #29 : 09 Декабря, 2017, 15:21:29 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Чем больше я знаю о Death Stranding, тем меньше я о ней знаю...

 

закрыть