WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo III: Стартовал двенадцатый сезон  (Прочитано 10087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo III: Стартовал двенадцатый сезон
« Ответ #15 : 13 Ноября, 2017, 14:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вечером закрыл сезонный поход, сделал хранителя. парогон 600, 80 вп соло колдуном. что я могу сказать... стало проще? однозначно. стало интересней? сложно сказать - ведь поменяли только предметы, ничего нового в игру не ввели. для тех кто играет в мете - интерес есть, кто делает только сезонный поход - интерес резко прекращается после закрытия.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo III: Стартовал двенадцатый сезон
« Ответ #16 : 13 Ноября, 2017, 17:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вечером закрыл сезонный поход, сделал хранителя. парогон 600, 80 вп соло колдуном. что я могу сказать... стало проще? однозначно. стало интересней? сложно сказать - ведь поменяли только предметы, ничего нового в игру не ввели. для тех кто играет в мете - интерес есть, кто делает только сезонный поход - интерес резко прекращается после закрытия.
Поддерживаю. В Дьябле слишком легко собирается шмот. Пара вечеров и у тебя есть любой билд( которых не то чтобы много в этой игре - 1-3 (макс) эффективных на класс, остальное резко хуже), а гриндить +1% статов на такой же шмотке ради того чтобы пройти такой же точно портал на 1% выше  - удовольствие не для всех. Собственно как и в вове, людей проходящих высокие ключи - единицы, большинство закрывает десятку(билд со всеми нужными шмотками в дьябле, пускай на большинстве и не топовые статы при этом) и им норм
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 17:16:34 by Fleokan »

 

закрыть