WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение объема стандартного рюкзака в Battle for Azeroth  (Прочитано 32956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 лет рожали.
За это время, можно было игру с нуля переписать и сделать сумку больше.
Ага и оставить людей без одного аддона. Ну либо мы бы играли в аддон "Бета-тест WoW2". Мы ничерта не гарантируем работу ничего, даже того, что ваш перс может удалится навсегда. Но игровое время все равно оплачивайте.

База персонажей WoW насчитывает уже петабайты по объему. Как себе представляешь писать новую игру и апдейтить поля для ВСЕХ персонажей? На крупной пиратке на одном аддоне копирование БД занимало около 2 недель, думаю у близов бы заняло полгода. И не дай бог, микросбой, и вся транзакция летит к чертям. Да будет откат транзакции, если все по уму, но все равно это будет впустую потраченное время. Только со смещением слотов можно провозиться больше года.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Просто хотят денег  8)
30х4+16(или сколько там)=136 слотов у меня и так эта сумка на 2/3 экрана , какова там ещё увеличивать?
Цена сумок 4х800=3200голд , есть у любого бомжа на 110 лвл
Проблема высосана из пальца.

Hargel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Просто хотят денег  8)
А причем здесь деньги то? Аутентификатор бесплатно устанавливается.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сами разработчики в ответ утверждают, что это очень сложная задача и решить ее в виду особенностей древнего кода стандартной сумки весьма непросто.

однако для этого потребуется прикрепить Blizzard Authenticator, повышающий безопасность учетной записи

Какая связь у аутенфикатора с сумкой?
(показать/скрыть)

Все хотят себе сумку по-больше.
А Близзард хотят, чтобы все обезопасили свои аккаунты, ибо и их поддержке меньше работы, да и недовольства у комьюнити тоже меньше.
Питомец с нынешней системой - недостаточная мотивация для аутенфикатора (Хотя для меня лил' Ониксии было достаточно), а вот расширение сумки - вполне.
Вот и связь.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 14:20:36 by Lesoro »

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Я не понимаю, почему люди вайняь на ауньификатор, в нем сейчас даже код набирать не надо просто подтвержаешь одим нажатием на запрос от батл.нета. Кож вручную вводится гараздо реже чем раньше.
Аунтификатор я себе поставил на смартфон как только у меня появилась такая возможность.

А на счет сумки, слоты лишними не бывают.

Stroggs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stroggs
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
В чем проблема с аутентификатором? Его даже каждый раз апрувить не надо. (и там даже не код, а кнопка теперь). Люди странные.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Очень странный вайн, давно уже есть на мобилке.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Запарили потому что со своим хламом.
Что тут аунтификатор, что в Стиме для продаж нужно приложение.
Из-за криворуких школьников, страдают все
Очень странный вайн, давно уже есть на мобилке.
А зачем мне засорять память ненужными приложениями

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запарили потому что со своим хламом.
Что тут аунтификатор, что в Стиме для продаж нужно приложение.
Из-за криворуких школьников, страдают все
Очень странный вайн, давно уже есть на мобилке.
А зачем мне засорять память ненужными приложениями
А у меня виндофон, теперь не могу ни трейдить в стиме ни слоты в сумку получить)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
А задонатить не надо там тыщи две-три чтобы у близзард появилась возможность увеличить сумку?
Что За Бред?

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Зря вы так легкомысленно относитесь к аунтификаторам  - на самом деле там все намного печальнее У меня вот в один прекрасный день приложение просто перестало запускаться на galaxy s3.
Удалял, переустанавиливал - пофигу.. А чтобы отвязать аккаунт от аунтификатора нужно воспользоваться аунтификатором. В результате вопрос решился только через 4 дня, после интенсивной переписки с поддержкой и только после фото коробки с дисками и серийным номером, которая каким-то удивительным образом сохранилась у меня с 2005-го.
Сейчас может быть конечно что-то изменили в процессе, но мне все равно как-то боязно и сомнительно..

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зря вы так легкомысленно относитесь к аунтификаторам  - на самом деле там все намного печальнее У меня вот в один прекрасный день приложение просто перестало запускаться на galaxy s3.
Удалял, переустанавиливал - пофигу.. А чтобы отвязать аккаунт от аунтификатора нужно воспользоваться аунтификатором. В результате вопрос решился только через 4 дня, после интенсивной переписки с поддержкой и только после фото коробки с дисками и серийным номером, которая каким-то удивительным образом сохранилась у меня с 2005-го.
Сейчас может быть конечно что-то изменили в процессе, но мне все равно как-то боязно и сомнительно..

чтобы удалить аутентификатор от учетной записи достаточно знать код восстановления, который просят записать при установке приложения или сделать скриншот

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запарили потому что со своим хламом.
Что тут аунтификатор, что в Стиме для продаж нужно приложение.
Из-за криворуких школьников, страдают все
Очень странный вайн, давно уже есть на мобилке.
А зачем мне засорять память ненужными приложениями
Когда слетают базы с шифровками, каким-то образом попадают в доступ или крадут пароли, школьники виноваты? Вы стали забывать, если близзард крупная компания, никто не гарантирует защиту от того, что найдется человек умнее, или не будет ошибки, а чем крупнее компания, тем более привлекательна она для такого рода вещей. Никто не гарантирует того, что и второй уровень защиты не взломают, но тогда можно сразу ставить пароль 1234, ну а че, кому нужен тот аккаунт.
Как обычно, чем больше человеку дашь, тем больше он недоволен.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем проблема с аутентификатором? Его даже каждый раз апрувить не надо. (и там даже не код, а кнопка теперь). Люди странные.
но для параноиков есть опция аппрува при каждом логине :)

Busenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейлитян
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Аундитификатор установить 5 секунд. Зашел в телефон, скачал с Play Маркет приложеньку, прицепил его к своей учетной записи и все, больше никто и никогда не сможет зайти к вам в Battle.net. Деньги они не просят. Разве что если вы не хотите купить физический брелок. Перенести на новый телефон? Особых проблем не было. Надо было только написать код восстановления, который у меня скрином лежит в Google Photo.
Странное у вас представление о аундитификаторе.
А про сумки... Хорошо что сделали так)

 

закрыть