WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Начался 7 рейтинговый сезон. Развитие киберспорта в игре  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510



В Overwatch начался 7 сезон рейтинговых игр, который продлится два месяца до конца декабря. Этот сезон посвящен тематике Непала: те, кто пройдут калибовку, получат иконку и граффити этой локации, а лучшие 500 игроков региона — ее анимированную версию. Все остальные условия и правила рейтинговых игр остались прежними.

Несмотря на отсутствие новинок, разработчики не думают отдыхать: они выпустили очередное обновление на PTR и два ролика, посвященных развитию киберспорта в игре и инструментов, которые сделают просмотр таких событий еще лучше.
:cut:



xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
г*спди, джеф, можешь начать с малого хотя бы? стримь турниры в 1080п? неужели так сложно

Darvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Как можно развивать то, что вы убили еще в зародыше ><

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
я не знаю что там с киберспортом, но за последние полгода я не видел ни одного друга в ОВ в батлнете. развивайте.

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хейтер но мне почему то кажется что пациент скорее мертв чем жив.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стримь турниры в 1080п?
когда вдруг заходишь в твиче на канал и видишь жутко мыльную картинку, которая является рестримом рестрима рестрима со всеми артефактами пережатия, то всегда знаешь что попал на трансляцию турнира по хоцу. ну и лобби в игре они уже 3 года не могут сделать. Не про ОВ, но показывает отношение компании к "киберспорту".

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы развивать киберспорт, нужно деньги вкладывать, а не собирать с команд. Жаль, что менеджеры близзов как всегда убивают очередную игру.

 

закрыть