WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно  (Прочитано 18164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #30 : 29 Октября, 2017, 20:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел сегодня в игру. На республиканском флоте (аналог шторма) - 10 человек онлайн.

20.00 по МСК

Имперский флот, сервер Red Eclipse: 1 зеркало - 175 человек, 2 зеркало - 33 человека

Республиканский флот, там же: 1 зеркало - 105 человек

И сколько-то народу ещё сидит по гильдийским кораблям, стронгхолдам и на межфракционном Одессене.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #31 : 29 Октября, 2017, 22:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На официальном сайте самый выгодный план подписки - на 6 месяцев - стоит 12.99$ в месяц. Каким образом у вас 299р получилось-то? Или я смотрю куда-то не туда и есть специальный раздел для русских учеток? Через внутриигровой магазин за картель коины?



Благодарю. Оказалось, у меня графе "страна" почему-то стояла Норвегия и цены, соответственно, были конские  >:(

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #32 : 30 Октября, 2017, 00:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел сегодня в игру. На республиканском флоте (аналог шторма) - 10 человек онлайн.

20.00 по МСК

Имперский флот, сервер Red Eclipse: 1 зеркало - 175 человек, 2 зеркало - 33 человека

Республиканский флот, там же: 1 зеркало - 105 человек

И сколько-то народу ещё сидит по гильдийским кораблям, стронгхолдам и на межфракционном Одессене.

Играю на Progenitor'e и чет там тоже жаузначные числа максимум. Мб не так смотрю или сервер просто малонаселенный.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Лев А.Л.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левн
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Страж Смерти
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #33 : 30 Октября, 2017, 03:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все замечательно..... Да увы игра мертва, а играть в мертвое ММО, такое себе удовольствие, хотя квесты пройти можно. Что касательно причин столь скоропостижной смерти, тут непочатый край. Увы и ах, но в итоге достойной ММО по звездным войнам нет.
Благородство без зрителей. Широкие жесты без фотокамер. Дары без имени дарителя. И без возможности отбиться на рекламе.

VanRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #34 : 30 Октября, 2017, 05:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра неплохая,жаль мертва.Ничего нового нет и кроме новых донат ящиков не будет.
Это все замечательно..... Да увы игра мертва
Декабрь 2017 – KotET
Апрель 2018 – War for Iokath
Август 2018 – Crisis on Umbara с прозрачным намёком на продолжение.

Игра мертва? Ничего нового? Ну ok, чо. Кстати, могу посоветовать хорошего офтальмолога.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #35 : 30 Октября, 2017, 05:21:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зашел сегодня в игру. На республиканском флоте (аналог шторма) - 10 человек онлайн.


20.00 по МСК

Имперский флот, сервер Red Eclipse: 1 зеркало - 175 человек, 2 зеркало - 33 человека

Республиканский флот, там же: 1 зеркало - 105 человек

И сколько-то народу ещё сидит по гильдийским кораблям, стронгхолдам и на межфракционном Одессене.

Небольшая поправочка - на Республиканском флоте (RE) на 1м зеркале я тоже видел 100+ человек, но там было полностью красное (забитое до отказа) 2е зеркало - а это около 180+ человек. Плюс на Тайтоне было примерно 110 человек.
Так что действительно, если заходить на "мертвый" Tomb of Fridon Nadd - то там и увидишь 10 человек на флоте, а Ред Эклипс как и 4 года назад - очень даже населенный сервер до сих пор.

Это все замечательно..... Да увы игра мертва, а играть в мертвое ММО, такое себе удовольствие, хотя квесты пройти можно. Что касательно причин столь скоропостижной смерти, тут непочатый край. Увы и ах, но в итоге достойной ММО по звездным войнам нет.

Настолько мёртвая, что традиционно каждый месяц выходят новые обновления (достаточно посмотреть на даты патчей http://www.swtor.com/patchnotes), которые либо добавляют контент, либо ребалансируют что либо.
И настолько мертвая, что Биовар инвестировали кучу денег в апгрейд серверов (заценим после 7 ноября после объединения оных), объединили дата центры американские в одном месте с сопутствующим многомиллионным апгрейдом. Когда на горизонте маячит закрытие игры - такие фокусы обычно не проделывают.
А через неделю объединяют 17 серверов в 5 (которые будут вмещать гораздо больше народу, чем 17 старых серверов)
(показать/скрыть)
Так что скоро все будем играть на англоязычном Red Eclipse Darth Malgus  ;)

Давно мечтаю поиграть в нее, но каждый раз останавливает английский, тут и опыт варкрафта на ЕУ в далеком 2008 и пиратки БК сейчас, где сервак не локализован, дайте хотяб локализацию текста хоть как в КОТОР, перевод чуть ли не через промт,  дайте возможность устанавливать аддоны как в варкрафте с ру текстом

вообщем игра наверное хорошая но оценить ее так и не получиться

Я выше в теме расписал как можно локализовать игру для себя при помощи смартфона и гугл транслейта. И, как правильно написал выше товарищ NawathStrikeBack, у кого есть желание играть, не остановит никакое отсутствие локализации (тем более что она есть (см. выше в теме), а остальные даже при её наличии в качестве мимокрокодилов дропнут игру достаточно быстро.

P.S. Кто не хочет потерять свои ники при объединении серверов (http://the-old-republic.ru/developers_int/4347-united-forces-chego-stoit-zhdat-ot-obedineniya-serverov.html), рекомендую не хлопать ушами, а принять меры :)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 07:12:58 by Delen »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #36 : 30 Октября, 2017, 05:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, подъехала годнота от Биовар:
В предверии объединения серверов они увеличивают количество слотов для персонажей:
(показать/скрыть)


Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #37 : 30 Октября, 2017, 05:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им бы отрезать все ммо и продавать как сингл. С длс
Думаю прибыль больше была бы

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #38 : 30 Октября, 2017, 10:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им бы отрезать все ммо и продавать как сингл. С длс
Думаю прибыль больше была бы
Неа, лутбоксы просто море бабла им приносят.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #39 : 30 Октября, 2017, 13:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, юзнул код. Фанат вселенной ЗВ, вообще, но что касается SWTOR - в последний раз выбесили их зашквары с почтой. Посмотрим, может, еще загляну.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #40 : 30 Октября, 2017, 14:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто помнит какую еще серию превратили в ММО?
Да есть тут одна серия, но про нее на этом сайте никто не слышал. Никак не могу первую букву вспомнить, "Аркрафт" какой-то.

Лучше бы на русский перевели в честь 10летия, козлы.

Ага, ради аудитории в тыщ 10 любителей старварсов в России (если повезет).
Какие молодцы 10 тысяч (если повезет) любителей Стар Варсов в России - взял и занесли за Седьмой эпизод Диснею по 185к рублей в кинотеатры каждый. Надо глянуть статистику ипотек на декабрь 2015-го, видать скачок был.

П.С. Кстати не совсем по теме, но биовар меня сильно разочеровали в последние годы. Я был дикий фанат трилогии масс эффект и проходил много раз. Однако последний масс эффект
Когда ж вы закончитесь  :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 14:14:57 by Klig »

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #41 : 30 Октября, 2017, 16:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше разочаровало то, что в Shadows of Revan они решили, что вам в пати больше не нужно в инстансах шарить прогресс. Играешь вдвоем и хочешь помочь? Проходи сначала инстанс напарника, потом свой. Играешь впятером? Нуу...проходите 5 раз. В итоге мы играем вроде как вместе, а вроде как соло. Очень интересно, спасибо. Я честно думал, может мы что-то делаем не так? Может упустили какую-то настройку? Даже на гоху полез спрашивать. Ведь всю оригинальную часть игры мы могли делать планетные арки вместе и лишь только классовые квесты делались в своих копиях, но там и не нужно было это - ты просто помогал другу и заодно узнавал его сюжет. А тут каждый дандж через каждые 10 минут - будь добр создавать свою копию. Бред какой-то.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 16:26:50 by m0ujp3k »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #42 : 30 Октября, 2017, 22:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На официальном сайте самый выгодный план подписки - на 6 месяцев - стоит 12.99$ в месяц. Каким образом у вас 299р получилось-то? Или я смотрю куда-то не туда и есть специальный раздел для русских учеток? Через внутриигровой магазин за картель коины?
Чтобы видеть русские цены нужно создать учётку и указать в ней что ты из РФ.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #43 : 31 Октября, 2017, 16:46:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Учите язык, ребята. Пригодится не только в SWTOR
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

 

закрыть