WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно  (Прочитано 18184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #15 : 29 Октября, 2017, 12:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый Котор же вышел а 2003.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #16 : 29 Октября, 2017, 12:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы на русский перевели в честь 10летия, козлы.
Только не минусуйте, я любя.
Ну ты ж видишь что с игрой - сначала f2p, теперь закрытие нескольких серверов; народа нет, денег нет - какая локализация в таких условиях? Невыгодно.
А что, например, в таких условиях мешало сделать перевод гв2, которая явно не шибко сильно теряет популярность. Про ТЕСО - я вообще молчу, в нее очень много русских играет. А любительский перевод делается на голом энтузиазме, но стабильно каждый новый аддон - мы получаем на русском, причем этот перевод начинаю делать заранее, чтобы к релизу был готов.
Кастомные переводы довольны хорошие, получше официальных. Чего только стоит дерьмовый перевод игры Южный Парк, где "Fuck" переводят как "Чёрт". Голоса в новом Вольфе вообще трындец какой-то - уши повяли. А если надумают перевести озвучку в гв2 - перестану играть в нее.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #17 : 29 Октября, 2017, 15:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы запили локализацию, то с нашей стороны за народом бы не заржавело, у нас любят ЗВ очень даже.
Я тебя умоляю... Среди поколения моих папиков - да. Но они едва ли будут играть во что-то, где надо думать больше чем в танках.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #18 : 29 Октября, 2017, 15:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы запили локализацию, то с нашей стороны за народом бы не заржавело, у нас любят ЗВ очень даже.
Я тебя умоляю... Среди поколения моих папиков - да. Но они едва ли будут играть во что-то, где надо думать больше чем в танках.
Да там всё то же, что и в других ММО - танк, хил, дд, шмот собираешь, боссы, в говне не стоять. Чем эта игра только для папиков? Отличие от ВоВ - другой сеттинг и другой сюжет, а так вся механика такая же.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2017, 15:42:45 by StingerFG »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #19 : 29 Октября, 2017, 15:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там всё то же, что и в других ММО - танк, хил, дд, шмот собираешь, боссы, в говне не стоять. Чем эта игра только для папиков? Отличие от ВоВ - другой сеттинг и другой сюжет, а так вся механика такая же.
Так вот о том и речь. Зачем разрабу заниматься ее локализацией на русский, ради чего? Тем более там текста мать-перемать. Это просто не выгодно. А вы их козлами... :)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #20 : 29 Октября, 2017, 15:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там всё то же, что и в других ММО - танк, хил, дд, шмот собираешь, боссы, в говне не стоять. Чем эта игра только для папиков? Отличие от ВоВ - другой сеттинг и другой сюжет, а так вся механика такая же.
Так вот о том и речь. Зачем разрабу заниматься ее локализацией на русский, ради чего? Тем более там текста мать-перемать. Это просто не выгодно. А вы их козлами... :)
Я их не козлами, я фанат оригинальных текстов и звука =)

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #21 : 29 Октября, 2017, 16:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время купил игру, забросил спустя примерно месяц. Не комфортно без русского языка, хотя английский и на приемлемом уровне. Был бы хотябы русский текст, я бы вернулся. Компания за джагернаута понравилась.
Вот именно, я так же, и еще один мой знакомый так же, там значительная часть квестов просто требует и просит знания английского на достойном уровне, иначе просто неинтересно, я не так уж плохо знаю английский, но меня напрягает необходимость пытаться выловить некоторые непонятные слова из контекста...
Сейчас там не так много русскоязычных, но если бы ее перевели, там бы было достаточно много народу, я уверен

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #22 : 29 Октября, 2017, 16:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На официальном сайте самый выгодный план подписки - на 6 месяцев - стоит 12.99$ в месяц. Каким образом у вас 299р получилось-то? Или я смотрю куда-то не туда и есть специальный раздел для русских учеток? Через внутриигровой магазин за картель коины?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #23 : 29 Октября, 2017, 17:00:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я их не козлами, я фанат оригинальных текстов и звука =)
Ну, я ж не конкретно о тебе, то был оратор выше.

Вот именно, я так же, и еще один мой знакомый так же, там значительная часть квестов просто требует и просит знания английского на достойном уровне, иначе просто неинтересно, я не так уж плохо знаю английский, но меня напрягает необходимость пытаться выловить некоторые непонятные слова из контекста...
Сейчас там не так много русскоязычных, но если бы ее перевели, там бы было достаточно много народу, я уверен
"много народу" не = прибыль. Все зависит от конкретного значения этого "много". Нет, не так. Дело уже не в прибыли, а в ее потере, потому что ваше "много" на самом деле не так уж и много, а перевод на русский сил, времени и денег стоит, и причем не малых.
В 2005-ом я заинтересовался ВоВ. В то время мое знание английского было на уровне твердой 3ки. Но мне был интересен вов, поэтому я просто переводил то, чего не понимал словарем. Вот, что такое желание. А ваше "мне не комфортно" - это называется "хотелки". Кстати, к тому времени, когда вышла ру версиля вов, я уже знал английский на 4+, при этом специально его не изучая ни разу в жизни. И когда вышла такая игра как сикрет ворлд, где без знания английского вообще ловить нечего, я получил неимоверный кайф от ее прохождения. А там, поверь, того, о чем ты пишешь в каждом квесте вагон и телега.

Есть еще такая игруля как дарк соулс (первый). На ПК ее оптимизация ужасна, порт - еще хуже, но кто ХОТЕЛ - приспособились, и прошли ее, ни разу об этом не пожалев.

Я это все к тому, что кому надо - тот играет. Всегда. А кому не надо - и локализация поможет лишь на пару недель-месяц.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2017, 17:06:33 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #24 : 29 Октября, 2017, 17:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, например, в таких условиях мешало сделать перевод гв2, которая явно не шибко сильно теряет популярность. Про ТЕСО - я вообще молчу, в нее очень много русских играет. А любительский перевод делается на голом энтузиазме, но стабильно каждый новый аддон - мы получаем на русском, причем этот перевод начинаю делать заранее, чтобы к релизу был готов.
Любительские переводы невозможны в связи с тем, что в SWTOR банят за любую модификацию клиента.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #25 : 29 Октября, 2017, 17:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я их не козлами, я фанат оригинальных текстов и звука =)
Ну, я ж не конкретно о тебе, то был оратор выше.

Вот именно, я так же, и еще один мой знакомый так же, там значительная часть квестов просто требует и просит знания английского на достойном уровне, иначе просто неинтересно, я не так уж плохо знаю английский, но меня напрягает необходимость пытаться выловить некоторые непонятные слова из контекста...
Сейчас там не так много русскоязычных, но если бы ее перевели, там бы было достаточно много народу, я уверен
"много народу" не = прибыль. Все зависит от конкретного значения этого "много". Нет, не так. Дело уже не в прибыли, а в ее потере, потому что ваше "много" на самом деле не так уж и много, а перевод на русский сил, времени и денег стоит, и причем не малых.
В 2005-ом я заинтересовался ВоВ. В то время мое знание английского было на уровне твердой 3ки. Но мне был интересен вов, поэтому я просто переводил то, чего не понимал словарем. Вот, что такое желание. А ваше "мне не комфортно" - это называется "хотелки". Кстати, к тому времени, когда вышла ру версиля вов, я уже знал английский на 4+, при этом специально его не изучая ни разу в жизни. И когда вышла такая игра как сикрет ворлд, где без знания английского вообще ловить нечего, я получил неимоверный кайф от ее прохождения. А там, поверь, того, о чем ты пишешь в каждом квесте вагон и телега.

Есть еще такая игруля как дарк соулс (первый). На ПК ее оптимизация ужасна, порт - еще хуже, но кто ХОТЕЛ - приспособились, и прошли ее, ни разу об этом не пожалев.

Я это все к тому, что кому надо - тот играет. Всегда. А кому не надо - и локализация поможет лишь на пару недель-месяц.
То что было можно вову в 2005,нельзя в 2017,вов сильно разобаловал хорошей локализацей,тоже покупал свтор на рилизе(фанат свкотора) поиграл 2 недели и бросил,все прикольно но начинаешь уставать от постоянного перевода и не можешь нормально погрузиться в мир.
Ours is the Fury

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #26 : 29 Октября, 2017, 17:54:19 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Зашел сегодня в игру. На республиканском флоте (аналог шторма) - 10 человек онлайн.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #27 : 29 Октября, 2017, 17:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно мечтаю поиграть в нее, но каждый раз останавливает английский, тут и опыт варкрафта на ЕУ в далеком 2008 и пиратки БК сейчас, где сервак не локализован, дайте хотяб локализацию текста хоть как в КОТОР, перевод чуть ли не через промт,  дайте возможность устанавливать аддоны как в варкрафте с ру текстом

вообщем игра наверное хорошая но оценить ее так и не получиться

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #28 : 29 Октября, 2017, 19:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел сегодня в игру. На республиканском флоте (аналог шторма) - 10 человек онлайн.
Это тебе еще повезло.Обычно в мейн-хабе можно встретить 3-4 человека,не более.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: SWTOR: Первые два дополнения доступны бесплатно
« Ответ #29 : 29 Октября, 2017, 19:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На официальном сайте самый выгодный план подписки - на 6 месяцев - стоит 12.99$ в месяц. Каким образом у вас 299р получилось-то? Или я смотрю куда-то не туда и есть специальный раздел для русских учеток? Через внутриигровой магазин за картель коины?



 

закрыть