WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1  (Прочитано 16142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #15 : 26 Октября, 2017, 08:01:11 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
На живых серверах вышло обновление 2.6.1...

Ну я бы сказал на мертвых скорее....

стакан яда этому господину

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #16 : 26 Октября, 2017, 08:14:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну отчасти люди правы насчет патча и самой игры, ну дабивили они циферок в сетах ну будем закрывать не 100 портал, а 115. Игре не хватает челенджа, хардкора как в той же Д2 где ты умер в 5 акте на паке и бежишь голый за трупом, что бы не потерять драгоценный опыт и золото, а тут сдох полежал 10 сек и снова хомячить :D :D

DCVESS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #17 : 26 Октября, 2017, 08:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, дата нового сезона  еще не анонсировалась  ?

oem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #18 : 26 Октября, 2017, 10:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, дата нового сезона  еще не анонсировалась  ?
9 ноября стартует сезон.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #19 : 26 Октября, 2017, 10:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то такие мощные апы, сначала думал за барбоса покружиться в вихре, с 5го сезона не играл в нем, но там и порок апнули добротно у ханта, даже теперь не знаю что делать.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #20 : 26 Октября, 2017, 11:03:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну отчасти люди правы насчет патча и самой игры, ну дабивили они циферок в сетах ну будем закрывать не 100 портал, а 115. Игре не хватает челенджа, хардкора как в той же Д2 где ты умер в 5 акте на паке и бежишь голый за трупом, что бы не потерять драгоценный опыт и золото, а тут сдох полежал 10 сек и снова хомячить :D :D

про добавление циферок соглашусь. Действительно из патча в патч меняют цифры урона и цифры уровня портала, который игроки закрывают.

А вот про хардкор какие-то у тебя взаимоисключающие параграфы.
хардкора хватает, если создать чара в режиме хардкора, а не бегать на софте и говорить о том, что скучно лежать по 10 секунд после деза.
Я после наиграных 1.5к часов на софте, больше там не играю, ибо скучно и на харде я не жалуюсь о том, что мне не хватает челенджа, адреналина или еще каких-то острых ощущений.

как по мне, то игре не хватает постоянного добавления новых локаций. Если б с каждым сезоном добавляли по новой локации было бы куда интересней.
p.s. ну и возможно все таки аукциона не хватает, в каком-то вменяемом, продуманном виде.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #21 : 27 Октября, 2017, 00:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
p.s. ну и возможно все таки аукциона не хватает, в каком-то вменяемом, продуманном виде.
вопрос а зачем вам аукцион ? что вы на нем собрались покупать\продавать когда одется можно за 2дня крафт\куб\кадала\умный дроп решают любую проблему по шмоту

Цитировать
как по мне, то игре не хватает постоянного добавления новых локаций.
ну вообще-то если вы не заметили каждый год добавляют новые локации, ну не с размерам с целый акт но добавляют
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 01:07:34 by djmag »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #22 : 27 Октября, 2017, 02:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
p.s. ну и возможно все таки аукциона не хватает, в каком-то вменяемом, продуманном виде.
вопрос а зачем вам аукцион ? что вы на нем собрались покупать\продавать когда одется можно за 2дня крафт\куб\кадала\умный дроп решают любую проблему по шмоту

Цитировать
как по мне, то игре не хватает постоянного добавления новых локаций.
ну вообще-то если вы не заметили каждый год добавляют новые локации, ну не с размерам с целый акт но добавляют

1) А мне просто нравится торговать. Проблемы одеться нет. Аук был бы как дополнительная возможность, на ряду с тем же крафтом, кубом, кидалой и умным дропом. В нем можно посидеть, поковыряться, найти что-то хорошее на себя или что-то на других своих персов, в общем свой аукционный кайф, для любителей.

2) Да заметил, но каждый год или каждый сезон, который длится в среднем 3 месяца - разница все таки ощутимая, аж в 4 раза.
Одна небольшая локация раз в год - это мало. Тем более ни заставок, а они в игре все таки красиво и качественно сделаны, ни развития сюжета, как такового там нет. Просто поле с объектами и мобами. На целый год этого действительно мало, а вот раз в 3 месяца такую локацию добавлять - самое то. Еще и сезон намного интересней было бы начинать, гарантировано увидел бы что-то новое в игре.
А раз в год (окей пусть раз в полтора года) нужно целый акт добавлять.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 02:16:57 by Necrosium »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #23 : 27 Октября, 2017, 03:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А раз в год (окей пусть раз в полтора года) нужно целый акт добавлять.
а вот лично вы готовы, раз в год отдавать 2к рублей за новый акт ?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #24 : 27 Октября, 2017, 09:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
p.s. ну и возможно все таки аукциона не хватает, в каком-то вменяемом, продуманном виде.
вопрос а зачем вам аукцион ? что вы на нем собрались покупать\продавать когда одется можно за 2дня крафт\куб\кадала\умный дроп решают любую проблему по шмоту

Цитировать
как по мне, то игре не хватает постоянного добавления новых локаций.
ну вообще-то если вы не заметили каждый год добавляют новые локации, ну не с размерам с целый акт но добавляют
2) Да заметил, но каждый год или каждый сезон, который длится в среднем 3 месяца - разница все таки ощутимая, аж в 4 раза.
Одна небольшая локация раз в год - это мало. Тем более ни заставок, а они в игре все таки красиво и качественно сделаны, ни развития сюжета, как такового там нет. Просто поле с объектами и мобами. На целый год этого действительно мало, а вот раз в 3 месяца такую локацию добавлять - самое то. Еще и сезон намного интересней было бы начинать, гарантировано увидел бы что-то новое в игре.
А раз в год (окей пусть раз в полтора года) нужно целый акт добавлять.
фактически, это синглплеерная игра с единоразовой покупкой. Но так как это близы, они продолжают его поддерживать годы.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #25 : 27 Октября, 2017, 10:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А раз в год (окей пусть раз в полтора года) нужно целый акт добавлять.
а вот лично вы готовы, раз в год отдавать 2к рублей за новый акт ?

для меня нет проблемы заплатить раз в год - полтора ~30 баксов. Тем более, что это не влечет за собой дополнительных трат на абонентку или какой-то донат.

(показать/скрыть)
Цитировать
фактически, это синглплеерная игра с единоразовой покупкой. Но так как это близы, они продолжают его поддерживать годы.

к синглплеерной игре можно делать почаще дополнения, да с единоразовой покупкой дополнения. Чем плохо то ?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #26 : 27 Октября, 2017, 11:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
для меня нет проблемы заплатить раз в год - полтора ~30 баксов. Тем более, что это не влечет за собой дополнительных трат на абонентку или какой-то донат.
ну вот а у activision нет такой уверенности, что таких как вы наберется хотябы миллион, чтобы проспонсировать все затраты на игру, так-как чтобы каждый год выходил по новому акту(с синематикой итд), нужно значительно раздуть штат сотрудников, я вам напомню диабло3 делали очень долго и мучительно много-много лет, текущая маленькая команда физически не может стряпать каждый год новые акты учитывая сколько покинуло команду разрабов за последние 7лет
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 12:07:43 by djmag »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #27 : 27 Октября, 2017, 16:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
для меня нет проблемы заплатить раз в год - полтора ~30 баксов. Тем более, что это не влечет за собой дополнительных трат на абонентку или какой-то донат.

ну вот а у activision нет такой уверенности, что таких как вы наберется хотябы миллион, чтобы проспонсировать все затраты на игру, так-как чтобы каждый год выходил по новому акту(с синематикой итд), нужно значительно раздуть штат сотрудников, я вам напомню диабло3 делали очень долго и мучительно много-много лет, текущая маленькая команда физически не может стряпать каждый год новые акты учитывая сколько покинуло команду разрабов за последние 7лет


на счет не наберется "миллиона хомяков". Вы вообще понимаете, что вы говорите?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_III
За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК[10], за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий

действительно, неуверенность в продажах ?

я верю, что большую часть лет ее просто не делали или делали в очень вялотекущем режиме. Поэтому делали много-много лет не говорит о том, что разработка д3 сложная и долгая. Если бы они хотели, все было бы в разы быстрее и развивалось быстрее. Вопрос лишь в том, почему они не хотят, но это загадка и остаются только домыслы, начиная от конкуренции с вовом, заканчивая чем угодно.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 17:02:14 by Necrosium »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #28 : 27 Октября, 2017, 18:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК[10], за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий

действительно, неуверенность в продажах ?
я вам напомню что в эту цифру входят, финт который провернули близы(тем кто оплатит годовую подписку в вов получит бесплатно д3) и на это купились многие, теперь такое уже не прокатит, адон вдохнул в игру реально новую жизнь ,ну где-то после 6ого сезона проект лег в глубокую спячку, все идеи из адона были высосаны, разрабы даже от греха подальше перестали накручивать статы на шмотках.

Цитировать
Вопрос лишь в том, почему они не хотят, но это загадка и остаются только домыслы
ну я написал выше, команда выдохлась, ну наберут они новую кровь, но если это все ограничится новыми локациями и монстрами, имхо не вернут они себе столько подписчиков как на старте, нужна реально 2волна встряски проекта как после рипер соулс, ну вот к  примеру щас вышел 2.6.1. обещали ребаланс класов, и что я вижу топовая мета таже некр\вд\монк-вар(сапы) даже если где-то кому-то и подняли дпс, то вместо 70вп теперь они будут фармить быстро 80вп но в мету на 115+ всеравно возьмут некра как бос килера и вд как убийца треша
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 18:05:13 by djmag »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Diablo 3: Описание обновления 2.6.1
« Ответ #29 : 28 Октября, 2017, 12:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, я вам тирлист принес  :)


 

закрыть