WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-Club ищет авторов  (Прочитано 11325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хёрни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #15 : 15 Октября, 2017, 10:39:55 »
  • Рейтинг:15 (+24 | -9)
охренеть, коммерческий сайт который создан для зарабатывания денег ищет на работу ВОЛОНТЕРОВ
совсем видимо на фанпее дела плохи
любая работа должна быть оплачена, молодежь этого еще не понимает, чем и пользуются создатели сайта.
кружки с символикой (кстати не имея прав на ее использование) поди не бесплатно всем раздают и баннеры голдселлеров тоже тут не за спасибо размещены.
Я вот с вами согласен на все 101%, услуги профессионального лингвиста или филолога ищутся за билетик на близкон? это как же должен нищебродить человек, чтобы согласиться работать фактически за спасибо ). Для приличия оплатили бы труды. А по факту сайт скатился в помойку, захожу сюда не часто и то новости поглядеть, а вот гайды уже давно смотрю на других ресурсах.
Этот ресурс тоже когда то начинал с нуля своё восхождение, но увы не удержался на вершине, тут вопрос времени и только, как появится русскоязычный ресурс с актуальной информацией, да хотя бы гайды нормальные и т.д. так этому сайту придет полный крах.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2017, 11:42:56 by Хёрни »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #16 : 15 Октября, 2017, 11:59:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тут еще одно дело перевести гайд, другое дело вести раздел. Я вот мог бы перевести гайд ребят, которые создали сайт для монков, но у меня нету того опыта, чтобы отвечать на вопросы по нюансам БиС шмота, ротации, выбора тех или иных талантов реликов и т.д., не говоря уж о том, что человек без опыта прохождения мифик рейдов не годится.

darkfloyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #17 : 15 Октября, 2017, 18:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сайт внешне устарел, движухи в группе ВК нету. Надо эти проблемы решать. Переводы и материал по близзкону дадут пройти в поисковик, но не зацепят на большее.
А так - ребята, я с вами с основания, хоть и зарегистрировался не сразу и не пишу  ;)

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #18 : 15 Октября, 2017, 19:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих классов гайды уровня предпачта для 7.0.3. Никто нирчем не хочет заниматься, ну это понятно- я папка, чем там бичи живут не интересно. Но хочу заметить, раньше как то всё по другому было.

Это одна из тех проблем, которую мне хочется решить. Некоторые гайды у нас очень хорошие, а некоторые оставляют желать лучшего. Но, боюсь, что серьезных изменений стоит ждать не раньше начала следующего дополнения.
Если будет по старому, то будут гайды на старт аддона от энтузиастов и... в итоге всё вернётся на круги своя. Один раз перевести/оформить гайд это одно, вести его - другое. Таки придётся поддерживать его из патча в патч в актуальном состоянии и учитывать не только популярные источники при этом, но и выкладки теорикрафтеров с различных форумов/дискордов etc. Досконально знать класс и играть им на уровне "закрытия мифика в актуале" не факт что нужно, конечно. Всегда можно спросить людей с подобным опытом в целях дополнения гайда не совсем очевидными вещами. Но и без этого куча работы выходит, на которую не каждый подпишется.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #19 : 15 Октября, 2017, 19:57:02 »
  • Рейтинг:-10 (+6 | -16)
Картинку подправьте. Третье лицо единственного числа, какое окончание глагола в present simple будет? Двоечники  :facepalm:

Either "he want" or "he wants" may be correct -- depending on the context. In the present tense, we may add an "s" to the end of the verb when it's in third person. "Wants" is known as a transitive verb because it has a direct object which receives the action from the verb.

Duerum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #20 : 15 Октября, 2017, 21:34:09 »
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
охренеть, коммерческий сайт который создан для зарабатывания денег ищет на работу ВОЛОНТЕРОВ
совсем видимо на фанпее дела плохи
любая работа должна быть оплачена, молодежь этого еще не понимает, чем и пользуются создатели сайта.
кружки с символикой (кстати не имея прав на ее использование) поди не бесплатно всем раздают и баннеры голдселлеров тоже тут не за спасибо размещены.
Далеко не все стоит делать в жизни за деньги. Есть люди которым интересно попробовать себя в чем то новом, есть просто энтузиасты, да и в конце концов можно просто сделать доброе дело и помочь проекту, в каком бы состоянии он не находился. Так почему бы и нет)

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #21 : 15 Октября, 2017, 23:53:36 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Сейчас многие сайты по ВоВ, которые процветали в свое время, загнулись. Пример - ммобум. Большего отстоя и представить нельзя! Посты с кучей ошибок через предложение и с содержанием такого типа: "Игроки установили, что у воргенов есть хвост!" Или тупорылый давно уже сайт гоха.ру (или wow.ru), где автор новостей просто достал своими формулировками типа: "В ММОРПГ Ворлд оф Варкрафт Тыквовин!" Да мы, мляха, и без тебя знаем, что ВоВ - это ММОРПГ, нахера ты на сайте, посвященном ВоВ, постоянно такое повторяешь? Если и нуб-клаб окончательно загнется - тоска-печаль. На энтузиастах далеко ли вырулишь? Я лично знаю профессионального редактора, который приведет в порядок любые тексты, даже "не смотря" Вишко объединит в единое слово. Но нужен ли нуб-клабу он?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #22 : 16 Октября, 2017, 00:05:45 »
  • Рейтинг:13 (+15 | -2)
Если бы хоть один "я казуал и не могу найти гайд" на свой класс, хотяб каждый раз после того, как найдет нужную инфу допиливал бы сотканный им однажды на коленке в течении месяца гайд, вместо того, чтобы тупо пользовать - все было бы по старому. Но вы сами не хотите по старому - вы хотите на блюдечке. Вот только не надо кукаретики - сам такой,поэтому прекрасно понимаю откуда ветер дует, и куда.
С другой стороны, если бы Кермит не был бы таким же Ванькой как мы, возможно у него были бы деньги платить зарплаты, а на зарплату можно и с печи свиснуть раз-другой в месяц.
Да и вообще, знаете что? Если бы у бабки....!

любая работа должна быть оплачена, молодежь этого еще не понимает, чем и пользуются создатели сайта.
Эх.. Если бы только сайта.

Цитировать
и баннеры голдселлеров тоже тут не за спасибо размещены.
Зашкварно, но кушать-то хочется. А делать вещи ниахота. Если б не Вишко небылоб уже никакого нубклаба. Это 100%ый факт. Он единственный на своем меховом горбу тащит всю нашу п**добратию троллей, фанбоев, хейтеров, и НУОЧЕНЬадекватных хорткорщёкофъ (жесткий знак в конце, не перепутать), козуалов и прочих копошащихся паразитов, 90% которых только и делают, что вечно че-то хотят и требуют, причем ото всех. Эх, печально, но факт.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2017, 00:07:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #23 : 16 Октября, 2017, 00:32:19 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Картинку подправьте. Третье лицо единственного числа, какое окончание глагола в present simple будет? Двоечники  :facepalm:

Either "he want" or "he wants" may be correct -- depending on the context. In the present tense, we may add an "s" to the end of the verb when it's in third person. "Wants" is known as a transitive verb because it has a direct object which receives the action from the verb.
Лучше не позорьтесь такими коментариями. В литературном английском языке present simple ВСЕГДА будет "he wants", и никакой контекст тут не причем. Другое дело, что зачастую многие, те же американцы, кладут с прибором на грамматику и говорят, как им хочеться. Но это не значит, что такое надо форсить и оправыдвать.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #24 : 16 Октября, 2017, 03:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы хоть один "я казуал и не могу найти гайд" на свой класс, хотяб каждый раз после того, как найдет нужную инфу допиливал бы сотканный им однажды на коленке в течении месяца гайд, вместо того, чтобы тупо пользовать - все было бы по старому.
В целом во всем соглашусь, но энтузиаст так же пропадает когда ты вроде стараешь, а потом тебя закидывают говном потому что "я особенный, я так решил". Ну решил, ок, а почему не создаешь гайды? Критиковать могут все, а внести лепту единицы. И повторюсь опять же, на тех же форумах часто вижу темы вроде как ддшить/танчить/хилить. Если на первый пункт отсылают в гайды, и то большинство написанные здесь гуйдики описывают таланты "ну это плохой, а этот хороший", при этом весьма спорные так же не описываются (типо аое/соло таргеты, контроль и тд). А зачем? Переведем с айси-венси и забьем болты. А что по поводу танковских/хиловских гайдов, то ситуация и вовсе печальная (или аффтар не играет спеком хотя бы дольше 1 часа и не танчил/хилил что то сложнее лфра, или вовсе описывается "босс бьет больно - жмите"). Сноски по актуальному контенту? Зачем? Давайте отправим в тему бета-давности или вовхеад/фатбосса!

Жаль элисты умерли. Ресурс откуда большинство тянули гайды и еще часто были приписка по актуальному контенту и даже спорные вещи обсуждались с за/против указывая на это.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #25 : 16 Октября, 2017, 09:24:23 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Сейчас многие сайты по ВоВ, которые процветали в свое время, загнулись. Пример - ммобум. Большего отстоя и представить нельзя! Посты с кучей ошибок через предложение и с содержанием такого типа: "Игроки установили, что у воргенов есть хвост!" Или тупорылый давно уже сайт гоха.ру (или wow.ru), где автор новостей просто достал своими формулировками типа: "В ММОРПГ Ворлд оф Варкрафт Тыквовин!" Да мы, мляха, и без тебя знаем, что ВоВ - это ММОРПГ, нахера ты на сайте, посвященном ВоВ, постоянно такое повторяешь? Если и нуб-клаб окончательно загнется - тоска-печаль. На энтузиастах далеко ли вырулишь? Я лично знаю профессионального редактора, который приведет в порядок любые тексты, даже "не смотря" Вишко объединит в единое слово. Но нужен ли нуб-клабу он?

Если бы ты хоть чуть-чуть соображал в поисковой выборке, то понял для чего так называют статьи и пишут в них какие-то слова.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #26 : 16 Октября, 2017, 10:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы хоть один "я казуал и не могу найти гайд" на свой класс, хотяб каждый раз после того, как найдет нужную инфу допиливал бы сотканный им однажды на коленке в течении месяца гайд, вместо того, чтобы тупо пользовать - все было бы по старому.
В целом во всем соглашусь, но энтузиаст так же пропадает когда ты вроде стараешь, а потом тебя закидывают говном потому что "я особенный, я так решил". Ну решил, ок, а почему не создаешь гайды? Критиковать могут все, а внести лепту единицы. И повторюсь опять же, на тех же форумах часто вижу темы вроде как ддшить/танчить/хилить. Если на первый пункт отсылают в гайды, и то большинство написанные здесь гуйдики описывают таланты "ну это плохой, а этот хороший", при этом весьма спорные так же не описываются (типо аое/соло таргеты, контроль и тд). А зачем? Переведем с айси-венси и забьем болты. А что по поводу танковских/хиловских гайдов, то ситуация и вовсе печальная (или аффтар не играет спеком хотя бы дольше 1 часа и не танчил/хилил что то сложнее лфра, или вовсе описывается "босс бьет больно - жмите"). Сноски по актуальному контенту? Зачем? Давайте отправим в тему бета-давности или вовхеад/фатбосса!

Жаль элисты умерли. Ресурс откуда большинство тянули гайды и еще часто были приписка по актуальному контенту и даже спорные вещи обсуждались с за/против указывая на это.
Да ваще пофигу на особенных. Не нравится гайд, что собрал я - вперёд, есть айси, ммо, вовхед, дискорды, классовые ресурсы типа peak of serenity у монков. Считаешь, что твой опыт стоит учесть - напиши в личку. Ответственные товарищи-фанаты классоспека оценят и коль будет годно - будут внесены изменения. Собственно, первый вариант в феврале мы так и писали. Я сделал скелет на основе зарубежных, дал ссылки на Гугл док, и в 4 вроде лица правили, спорили и доделывали.
З.Ы. Как бы сделать так, чтобы появилось ещё два часа свободного времени, чтобы отформатировать текущее и добавить наконец тигель...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #27 : 17 Октября, 2017, 04:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, даже залогинился для того чтобы написать
Каждый подобный труд должен оплачиваться, КАЖДЫЙ.
Кому нужна оценка тысячи игроков в новостях которые должен делать сайт? Должен чтобы просто жить.
Благодаря читателям. А теперь самим читателям писать новости, и потом же их и читать? А зачем тогда вы нужны?
Люди тратят время, но ничего не получат взамен. Моральное удовлетворение в этом контексте не нужно. Перевод дело не такое простое, чтобы просто взять и просто так писать. Этим людям еще работать/учиться и разбираться с реальной жизнью

Более того нужны люди знающие другой язык, и переделывающие иностранный для не знающих. Обладающие знаниями степень которых доступна не всем "прямо сейчас", можно сказать это полноценная услуга, конвентировать информацию для наших масс. И все это за бесплатно.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #28 : 24 Октября, 2017, 15:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет по старому, то будут гайды на старт аддона от энтузиастов и... в итоге всё вернётся на круги своя. Один раз перевести/оформить гайд это одно, вести его - другое. Таки придётся поддерживать его из патча в патч в актуальном состоянии и учитывать не только популярные источники при этом, но и выкладки теорикрафтеров с различных форумов/дискордов etc. Досконально знать класс и играть им на уровне "закрытия мифика в актуале" не факт что нужно, конечно. Всегда можно спросить людей с подобным опытом в целях дополнения гайда не совсем очевидными вещами. Но и без этого куча работы выходит, на которую не каждый подпишется.

Ну медвежья ветка нынче так и ведётся. Лично я ничего сложного в этом не вижу.

И да, у медведей два автора, если что. Один пилит теорикрафт, другой - тактики прохождения актуальный героиков и мификов. Оба делают это на чистом энтузиазме.

 

закрыть