WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Wars: The Last Jedi: Вышел новый трейлер  (Прочитано 7423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хвост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Star Wars: The Last Jedi: Вышел новый трейлер
« Ответ #15 : 11 Октября, 2017, 12:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему главгад что в 7 эпизоде, что тут в трейлере вечно слезы льет, что за латентник....

Он на перепутье, видимо то что он папку завалил не хватило для окончательного перехода на темную сторону)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Star Wars: The Last Jedi: Вышел новый трейлер
« Ответ #16 : 11 Октября, 2017, 14:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлеры действительно присутствуют (я насчитал аж два), но они довольно предсказуемы и, чего уж там, ожидаемы, особенно в контексте печальных вестей о смерти Кэрри Фишер.
И тем не менее, выпускать трейлеры они любят таким образом, что спойлеры часто оказываются ложными, зато потом куча постов на тему "киноляп уже в трейлере" и скромные потупленные взгляды после релиза )

Предполагая, что сцены в трейлере нам показали специально, чтоб повести по ложному следу, смею сделать предположение, что Лея погибнет не от рук Кайло Рена (вполне может быть, что от залпов корабля Сноука "Supremacy", который в трейлере встречается и, вроде как, в той же битве).
Очень популярна версия, что Люк говорит о страхе перед силой Рэй и потому откажется ее обучать. А что если это был ответ на ее претензию, мол, почему ты не выступил против Сноука? Тогда "первая встреченная такая сила" - это мог быть и Сидиус в 6-м эпизоде. В итоге Рэй к Сноуку и попадает, может потому, что Люк не захотел. В первом тизере тоже считаю, что Люк говорил финальную фразу не от своего имени, а, например, цитируя Кайло Рена, а для ролика вырвали из контекста.
Ну а про Кайло, повторяющего судьбу Зуко из Аватара тут уже высказались.

Но это всё имхо, и может банально Люк на самом деле увидит в потенциальных джедаях опасность, может даже перейдет на темную сторону. Может Рэй на самом деле станет учиться у Кайло или они образуют свой собственный орден, предав всех.
После Изгой-один уже не загадываю, т.к. если трейлеры к Пробуждению силы были для меня очевидны: кто кому кем приходится, в ком проявится Сила и в чем загвоздка (ну это было и не сложно для вводного фильма новой трилогии), то для Rogue-one всё вышло вообще не так, как я сначала думал (да, до последнего верил, что звать капитана отряда будут некто Кайл К.)

З.Ы.: Я один заметил, что куда-то пропали многочисленные рассуждения на тему того, кем были родители или иная родня Рэй с выходом первого тизера к Последним джедаям? Разве что еще пытаются мусолить тему личности Сноука изредка.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2017, 14:17:20 by Klig »

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Star Wars: The Last Jedi: Вышел новый трейлер
« Ответ #17 : 13 Октября, 2017, 11:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рука Диснея конечно знатно приложилась на вселенную стар ворс. Плачущий ситх!?!? ЧТООО!?!? Вот не хватает Палпатина на него точно. Это не ситх. Где желтый отблеск глаз? Где неновисть? ГДЕ АБСОЛЮТНАЯ ВЛААААСТЬ!?!?. Скайуокер третьего фильма и Мол по истинне получились самые эпичный ситхи. И "Месть ситхов" для меня по праву останется самым эпичным фильмом этой серии. Сейчас это уже не серьезный фильм, он явно больше ориентирован на детей. Там и "приколы" эти диснеевские не смешные будут, я уверен на 100%, и слезы "злого" ситха  :facepalm: Понятно что фильм должен развиваться. Я как бы всегда приветствую все новшества хорошо. Но "ранимый ситх"!?!? Спасибо, не надо.


Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Star Wars: The Last Jedi: Вышел новый трейлер
« Ответ #18 : 13 Октября, 2017, 16:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рука Диснея конечно знатно приложилась на вселенную стар ворс.
Да сколько ж можно мусолить тему Диснея? Успокойтесь и примите как данность, что 70% фильмов и сериалов, которые все смотрят, и на которые многие фапают - вышли с разрешения этой студии.
Что плохого было в седьмом эпизоде? О какой вторичности с точки зрения "взорвали станцию-босса" вообще могут рассуждать те, кто тут же хвалят Лукаса за ее "отсутствие" (эпизоды 6 и 1, превед!)

Цитировать
Плачущий ситх!?!? ЧТООО!?!? Вот не хватает Палпатина на него точно. Это не ситх.
Плачущий Вейдер даже душить бы тебя не стал Силой, а просто выдрал бы кадык.

Цитировать
Где желтый отблеск глаз?
Не должен быть постоянно.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 16:56:55 by Klig »

Хвост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Star Wars: The Last Jedi: Вышел новый трейлер
« Ответ #19 : 17 Октября, 2017, 19:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рука Диснея конечно знатно приложилась на вселенную стар ворс. Плачущий ситх!?!? ЧТООО!?!? Вот не хватает Палпатина на него точно. Это не ситх. Где желтый отблеск глаз? Где неновисть? ГДЕ АБСОЛЮТНАЯ ВЛААААСТЬ!?!?. Скайуокер третьего фильма и Мол по истинне получились самые эпичный ситхи. И "Месть ситхов" для меня по праву останется самым эпичным фильмом этой серии. Сейчас это уже не серьезный фильм, он явно больше ориентирован на детей. Там и "приколы" эти диснеевские не смешные будут, я уверен на 100%, и слезы "злого" ситха  :facepalm: Понятно что фильм должен развиваться. Я как бы всегда приветствую все новшества хорошо. Но "ранимый ситх"!?!? Спасибо, не надо.

Мля учите матчасть... Кайло еще не ситх, а пиз*острадания это часть образа персонажа что он никак не может решится перейти на темную сторону и стать наконец то ситхом... момент когда он должен стрелять по мостику корабля где его мать говорят  о том что он так и не отказался от светлой стороны...
желтые глаза становятся только когда ситх вливает в себя кучу Силы, в бою\в гневе  и т.п.
Все ЗВ изначально ориентерованны на детей, Лукас начал снимать ЗВ для своих детей, а потом и внуков!!!...
И кстати месть ситхов считается самым слабым из всех частей в пален сюжета, но схватки на мечах там божественные)

 

закрыть