WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет  (Прочитано 16613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MicroMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #30 : 30 Сентября, 2017, 00:28:56 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне кажется все дело в аукционе, зря они его удалили. Если б он был до сих пор, то новые дополнения еще были бы.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #31 : 30 Сентября, 2017, 01:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется все дело в аукционе, зря они его удалили. Если б он был до сих пор, то новые дополнения еще были бы.

Когда я пришел в диабло (в середине 13  года), то подешевке купил на ауке более менее адекватные вещи (по очень дешевой цене). И это убило во мне желание фармить в принципе (а тогда ведь и сет-то один был). С другой стороны я в д3 v1.0 полутал всего 2 леги, одну вообще во время прокачки. Так что пройдя игру на пекле, я бросил. Виноват ли аук, или система лута, но до 2.0 я не играл почти. При системе 2.0 аук нужен был бы разве что для покупки древних/сверхдревних вещей.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

MicroMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #32 : 30 Сентября, 2017, 01:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это убило во мне желание фармить в принципе
Кому как. Мне игра с ауком больше нравилась.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #33 : 30 Сентября, 2017, 03:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если никто не покупает диблу постоянно, делать её не будут.

Анекдот вспомнил старый:

-Почему в магазинах нет красной икры?
-Потому, что на неё нет спроса.
-В смысле?..
-Ну вы видели, что бы кто-нибудь красную икру в магазинах спрашивал?

Вот тут примерно так же. Может быть таки будут покупать, и, полагаю, весьма охотно, если её начнут наконец делать?

А вообще можно сколько угодно трепаться про маркетинг, выгоды, требуемые ресурсы. Но реально - в этой теме есть хоть один адекватный человек, которому не хотелось бы, что бы вселенная D жила и развивалась? И зачем пытаться хоть как-то лично для себя оправдывать тот факт, что этого не происходит?)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2017, 03:55:17 by LokNarad »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #34 : 30 Сентября, 2017, 04:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если всё что есть в игре можно пройти одному, без необходимости общения с другими параллельно играющими людьми это одиночная игра или игра с элементами мультиплеера.
ну давай иди закрой в д3 соло 130портал, или зайди в рандомную игру и с пугами закрой тот-же 130, без кооперации с игроками, заранее собранными классами\билдами и голосовой связью хрен вы закроете выше 95
Логика в стиле "ты сначала мифик рейд в вов закрой, чтобы иметь право хоть что то про пве писать "или "возьми на арене 2700+ чтобы иметь право писать что то про пвп", которая абсолютно ущербна и не способствует дискуссии.
Эта логика не учитывает, что кроме ваших интересов (не конкретно ваших, а людей с вышеназванным подходом) есть также другие интересы, которые "с вашими" не имеют ничего общего и им эти "закрой 130 портал" до лампочки, им не интересен этот контент - поскольку он, как и мифик рейды/арены в вов - специфический и опциональный: для очень узкой категории игроков - задротов, которым постоянно подавай челленжи, чтобы было чем заняться.
Но это абсолютно неинтересно подавляющему числу игроков: для них такие вещи - тупо искусственное затягивание контента и повторение одного и того же (по сути гринд) из раза в раз и поэтому неинтересно.
И тыкать их в то, что им не интересно (но интересно "вам") и что, по вашему, они обязаны делать, чтобы им кто-то из задротов "дал право голоса" в обсуждении - это полнейший зашквар и упоротость :facepalm:

Близы сами говорили о том, что им не нравится монетизация игры. Т.е. раз заплатил и всё, там покупать нечего.
Собственно, поэтому и ожидаяма была игра Д4 с другой монетизацией, после продажи.
А для этого не нужно было переводить диаблу в требование обязательного онлайна для игры в соло, не говоря уже о кооперативе. Убрали возможность игры в оффлайне, по LAN сети между 2+ игроками, всё только через бнет. Тогда бы и на сервера не пришлось бы постоянно тратиться (или тратиться, но в значительно меньшем объеме, если бы обязательным был только сервер авторизации), а то "внезапно" оказалось, что содержание серверов обходится "в копеечку", а продажи игры упали на дно для окупации затрат (+выпиленный аукцион, который приносил хоть какую то прибыль): может даже содержание серверов стало приносить убытки, но об этом нам не расскажут.
Близзард не студия новичок на рынке игр - должны были просчитывать все возможные плюсы-минусы при реализации той или иной модели монетизации.
Но сделали - как сделали, причем аукцион то выпиливали "благодаря" категоричным отзывам комьюнити, в итоге комьюнити осталось у разбитого корыта и игра в том состоянии, которое всем очевидно. Поэтому когда заходит речь о том, кто виноват в этом - все те, кто громко кричал, чтобы убрали аук - в этом и огромная доля вашей вины и вы получили именно то, что просили.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #35 : 30 Сентября, 2017, 04:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется все дело в аукционе, зря они его удалили. Если б он был до сих пор, то новые дополнения еще были бы.

Когда я пришел в диабло (в середине 13  года), то подешевке купил на ауке более менее адекватные вещи (по очень дешевой цене). И это убило во мне желание фармить в принципе (а тогда ведь и сет-то один был). С другой стороны я в д3 v1.0 полутал всего 2 леги

    Сейчас вообще норм сет на халяву дают, и за хороший день или не плохих два дня у тебя перс уже месит 60-70 порталы, и ты уже дизаешь леги сотнями это по твоему не убивает желание а заставляет играть? выходит так, не логично.
    В старой д3 так горело когда и за пол дня легу не получал, зато какой кайф был когда выпадала. Звезд с неба не хватал, но любил поторговать на ауке барахлишком, накопить на чтото. Я играл с первых дней выхода до сейчас, купил некра, несколько сезонов отыграл на фулл (все ачивы завоевателя, топ 200 по порталам, все петы крылья и тд все выфармил, пару мастеров подземелий сделал) ну и все, из сезона в сезон одно и тоже, сейчас не захожу даже особо.
    Раньше реально как-то интереснее мне было (но я не отрицаю что и сейчас все круто, порталы, куб канаи, блуд шарды и тд). Тормент 2-3 для меня и друзей сущим адом был, а т6 только во сне видел. и как-то хотелось зайти каждый день
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2017, 04:37:16 by Cropp »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #36 : 30 Сентября, 2017, 08:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если всё что есть в игре можно пройти одному, без необходимости общения с другими параллельно играющими людьми это одиночная игра или игра с элементами мультиплеера.
ну давай иди закрой в д3 соло 130портал, или зайди в рандомную игру и с пугами закрой тот-же 130, без кооперации с игроками, заранее собранными классами\билдами и голосовой связью хрен вы закроете выше 95
Логика в стиле "ты сначала мифик рейд в вов закрой, чтобы иметь право хоть что то про пве писать "или "возьми на арене 2700+ чтобы иметь право писать что то про пвп", которая абсолютно ущербна и не способствует дискуссии.
Эта логика не учитывает, что кроме ваших интересов (не конкретно ваших, а людей с вышеназванным подходом) есть также другие интересы, которые "с вашими" не имеют ничего общего и им эти "закрой 130 портал" до лампочки, им не интересен этот контент - поскольку он, как и мифик рейды/арены в вов - специфический и опциональный: для очень узкой категории игроков - задротов, которым постоянно подавай челленжи, чтобы было чем заняться.
Но это абсолютно неинтересно подавляющему числу игроков: для них такие вещи - тупо искусственное затягивание контента и повторение одного и того же (по сути гринд) из раза в раз и поэтому неинтересно.
И тыкать их в то, что им не интересно (но интересно "вам") и что, по вашему, они обязаны делать, чтобы им кто-то из задротов "дал право голоса" в обсуждении - это полнейший зашквар и упоротость :facepalm:

Было сказано, что, если в игре абсолютно все можно пройти в одиночку, то это вполне однозначно соло игра, разве что с элементами мультиплеера. На что последовало вполне резонное замечание, указывающее на то, что в D3 пройти весь контент соло, мягко говоря, проблематично, с приведением конкретного примера.
Дело не в том - кто что может или не может, хочет или не хочет и кому что интересно, или не интересно. Дело лишь в фактическом наличии мультиплеер-составляющей в игре. Так что ваши рассуждения тут, грубо говоря, "не в кассу". Никакими упомянутыми вами понтами уровня "не закрыл мифик - помалкивай" тут и не пахнет даже.
Может стоит быть внимательнее, читая чужие сообщения? А то излишнее словоблудие из-за невнимательности не особо "способствует дискуссии".
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2017, 08:44:59 by LokNarad »

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #37 : 30 Сентября, 2017, 12:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не то, чтобы лично я на что-то надеялся, но теперь это официально - новых анонсов по Diablo 3 на Близзкон 2017 можно не ждать. .
Ничего страшного еслиб было именно так. Но в источнике речь не о дьябло 3, а о франшизе в целом. Хоть и с большими отсылками именно к третьей части. И вот это уже плохо. Думаю много кто хотел бы ремастер второй дьяблы.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #38 : 30 Сентября, 2017, 16:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не то, чтобы лично я на что-то надеялся, но теперь это официально - новых анонсов по Diablo 3 на Близзкон 2017 можно не ждать. .
Ничего страшного еслиб было именно так. Но в источнике речь не о дьябло 3, а о франшизе в целом. Хоть и с большими отсылками именно к третьей части. И вот это уже плохо. Думаю много кто хотел бы ремастер второй дьяблы.

если они сделают ремастер д2, то 90% серверов д3 можно будет закрыть на следующий же день. Я вот очень сомневаюсь, что будет какой-то ремастер д2 до того, как они выпустят д4 или как минимум, пока кардинально не перепилят д3.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #39 : 30 Сентября, 2017, 16:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не то, чтобы лично я на что-то надеялся, но теперь это официально - новых анонсов по Diablo 3 на Близзкон 2017 можно не ждать. .
Ничего страшного еслиб было именно так. Но в источнике речь не о дьябло 3, а о франшизе в целом. Хоть и с большими отсылками именно к третьей части. И вот это уже плохо. Думаю много кто хотел бы ремастер второй дьяблы.

если они сделают ремастер д2, то 90% серверов д3 можно будет закрыть на следующий же день.

Так им это только на руку как бы. Товар продан, деньги уплачены. Уменьшение количества серверов лишь сократит расходы. Но убытков точно не принесет.

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #40 : 30 Сентября, 2017, 17:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще можно сколько угодно трепаться про маркетинг, выгоды, требуемые ресурсы. Но реально - в этой теме есть хоть один адекватный человек, которому не хотелось бы, что бы вселенная D жила и развивалась? И зачем пытаться хоть как-то лично для себя оправдывать тот факт, что этого не происходит?)

Да я думаю все хотят. Просто как лично мне кажется, третья часть уже выдохлась. Не в смысле умерла, а в смысле, что она уже полностью реализовала свою механику и концепцию. Я жду Диабло 4, как новый проект, вобравший в себя лучшее из прошлых частей, проведший работу над ошибками и открывающий больший простор для развития самого себя в будущем. Path of Exile мне тоже не понравился, но нельзя отрицать, что его концепт и модель позволит ещё долго оставаться этой игре на плаву и обеспечивать обновления.
Ну и ремастер Д2 здесь ожидает если не большинство, то очень немалая часть)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #41 : 30 Сентября, 2017, 23:33:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Передаю привет всем тем последним героям, которые яростно доказывают из года в год, что игра жива и живее всех других, а их френдлист полон активных игроков и это показатель "живости", а не того, что просто последние герои любят сбиваться в кучки  ;D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #42 : 01 Октября, 2017, 02:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передаю привет всем тем последним героям, которые яростно доказывают из года в год, что игра жива и живее всех других, а их френдлист полон активных игроков и это показатель "живости", а не того, что просто последние герои любят сбиваться в кучки  ;D

Хуже отсутствия надежды может быть только надежда ложная.)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 16:15:03 by LokNarad »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #43 : 02 Октября, 2017, 18:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется все дело в аукционе, зря они его удалили. Если б он был до сих пор, то новые дополнения еще были бы.
Вон в пое торговля есть и никому не мешает, наоборот - люди фармят шмот на продажу чтобы купить то что им нужно месяцами, а не выбивают все за выходные и забивают до следующего сезона

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #44 : 03 Октября, 2017, 01:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется все дело в аукционе, зря они его удалили. Если б он был до сих пор, то новые дополнения еще были бы.
Вон в пое торговля есть и никому не мешает, наоборот - люди фармят шмот на продажу чтобы купить то что им нужно месяцами, а не выбивают все за выходные и забивают до следующего сезона
ПоЕ плохп только отзывчивостью управления. И этот косяк убивает для меня игру полностью и навсегда. Мне все равно что там за увлекательные механики и невероятные пэй-ту-плэй системы. Если я сказал "а", а герой сделал "б" - игра идет лесом априори.
Its never too late.

 

закрыть