WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет  (Прочитано 16582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #15 : 29 Сентября, 2017, 09:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну, вот лично я графику ПоЭ на дух не перевариваю. И я не один такой.
Как не крути, а графон - очень важный элемент подобного рода игр. А на дворе не 2010, всё же.
Я просто знаю, что близы МОГУТ сделать хорошо. Мои претензии лишь к тому, что они НЕ хотят этого делать в конкретном случае. И если бы меня устраивали поделки конкурентов, то я бы тут не писал, верно?
Лост арк, ЛЕ - ничто из этого пока что не то что не локализовано, а даже не реализовано. А для меня (и не только) это, опять же, важно. Язык и пинг - куда деваться?
Если же таки локализуют (пусть даже Иннова или Маил, хрен ли делать), то на безрыбье сойдёт и это.
А что будут делать Близы всё это время? Лабать нечто новое на базе вышеупомянутого? Так к тому времени, как слабают, актуальность уйдёт.
Начинать надо было 2, 3, 5 лет назад. А в итоге всё, чем нас смогут порадовать на Близконе, отстоящем от последнего дельного патча D3 на 3+ года - это "видеоматериалом о том, как мы нихрена не делали последние несколько лет на поприще вселенной D3"...


Повторюсь.
Безумно жалко, что Близард не развивает Д3. НО пока жив ВОВ - они не будут этого делать. Это две слишком близкие вселенные. По заявлению Близард - самое большое число не возвратов в ВоВ было ИЗ ДИАБЛЫ.
Зачем им своими руками закапывать продукт (ВоВ - Легион) который сейчас опять в седле?!
Это первое.

Второе. Конкуренты...  ЛЕ - долгострой, что обалдеть. Как и ЛА. неизвестно какими они выйдут и как выйдут. РОЕ - сильно выбивается, но ее реалистичную графику (стиль) не все принимают. Хотя в 3.0 качество очень - та же вода просто отлично. Д3 требуется суровая переработка. Так как в текущем состоянии - оно даже конкурентом РОЕ не будет. Я не могу сказать, что я хороший игрок, но за 10 часов я добираюсь в Д3 где то до т12-13 и дальше фарм (ничего нового). В РОЕ за 10 часов я качну 70. И начну основной контент (Мерк и Убер лабу, Атризи, Карты, фишки сезона). Для того что бы догнать их по контенту, Д3 нужна чертова уйма работы, а не просто ремастер сетов. В РОЕ каждая новая лига - с фишками.

Безумно жаль, что эта вселенная не развивается. НО нашему огорчению есть объяснение в 2 коротких слова: 
Маркетинг и деньги.

« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 09:43:16 by Railla »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #16 : 29 Сентября, 2017, 12:21:28 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
вы все забыли очень важную деталь, пока-что выход игр от близрд придерживается последовательности:

сначало, варкрафт, потом старкрафт и завершает диабло(всякие ремастеры не в счет)
по этому по феншую сначало должны выйти:
варкрафт4\wow2\ремастерW3  -нужное подчеркунть
далее старкрафт3
и только после старка, диабло4
а после уже него, продолжения овервотчей\херстоунов\нотсов (хотя наверно последние три к феншую не относятся)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #17 : 29 Сентября, 2017, 16:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошая игра даже пару лет не делается. через год анонс, через два выход, думаю.
но это близзам не мешало делать анонс за 5 лет до выхода

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #18 : 29 Сентября, 2017, 16:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да бог бы с ней с D3. По вашей логике - выпустили и забыли. Все ж так делают и абсолютно со всеми играми, да? Это вовсе не тупо расчётливость близов, нет, которые хрен забили на игру, а теперь спустя три года разводят руками на вопросы типа "Есть ли перспективы?". Неа, их нет, потому что игра не сильно интересна людям из-за того, что, внезапно, разрабы на неё хрен забили... ;D
Но сама мысль о том, что в деле развития вселенной D уже можно поставить точку - нелепа.
То что в D3 сейчас с момента выхода РоС существенных изменений ноль целых хрен десятых - факт.
И за сколько именно лет можно анонсировать новую часть? 5, 10? Да хоть за 20 до выхода - это в любом случае означает, что перспективы появления в D3 чего-то нового, оригинального и интересного стремятся к нулю с субсветовой скоростью.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 16:51:44 by LokNarad »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #19 : 29 Сентября, 2017, 16:44:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Если всё что есть в игре можно пройти одному, без необходимости общения с другими параллельно играющими людьми это одиночная игра или игра с элементами мультиплеера.
ну давай иди закрой в д3 соло 130портал, или зайди в рандомную игру и с пугами закрой тот-же 130, без кооперации с игроками, заранее собранными классами\билдами и голосовой связью хрен вы закроете выше 95

Цитировать
в любом случае означает, что перспективы появления в D3 чего-то нового, оригинального и интересного стремятся к нулю с субсветовой скоростью.
почему так категорично, полноценный аддон может вдохнуть в игру очень даже много, так было с лорд оф дестракшион(до этого адона игра реально была не очень), так было и с рипер соулс
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 16:50:30 by djmag »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #20 : 29 Сентября, 2017, 16:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в любом случае означает, что перспективы появления в D3 чего-то нового, оригинального и интересного стремятся к нулю с субсветовой скоростью.
почему так категорично, полноценный аддон может вдохнуть в игру очень даже много, так было с лорд оф дестракшион(до этого адона игра реально была не очень), так было и с рипер соулс

А что, время для полноценного аддона (как минимум уровня РоС) ещё не пришло? Да их в ВоВе чаще выпускают, а ВоВ уж куда объемнее D3. Что, нет ресурсов? Ну да, я забыл - близы же нищие. Не серьёзно это-как то.

И все эти разговоры про оттоки игроков из ВоВ в Д3 и наоборот, имхо, ахинея какая-то. Что-то мешает близам наладить в той же Д3 развитую систему микротранзакций с теми же боксами, которые сейчас есть везде, где только можно и продолжать получать прибыль?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 16:57:30 by LokNarad »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #21 : 29 Сентября, 2017, 17:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что, время для полноценного аддона (как минимум уровня РоС) ещё не пришло?
изначально планировали 2 адона к д3, некр кстати и должен был быть частью 2ого адона, но что-то пощло не так, выдали отдельно некра , отдельно несколько локаций, вот к примеру в 3 акте, в руинах сечерона есть святилище с троном, оно же должно было играть в сюжете какую-то роль, но походу нехватило времени\денег\желания довести все до ума
Цитировать
Да их в ВоВе чаще выпускают, а ВоВ уж куда объемнее D3.
сравнивать с вов не корректно, при абонетской плате в 550р в месяц + на аддон 1500р+ раз в 2 года, было бы странно, еслибы каждые 3 месяца в вов выходил патч весом 50мб и из нового добавлял рамки портретов
Цитировать
Что, нет ресурсов?
ты не поверишь но их нет, последние крупные продажи игры были 4 года назад для пк и 3 года назад для консолей, на обслуживание серваков\апгрейд железа итд, вообще не понятно откуда они деньги берут, ну вот некр разве что им бабла принес немного
Цитировать
Ну да, я забыл - близы же нищие. Не серьёзно это-как то.
они не нищие, но команда которая работает над вов, и над д3 -разные, бюджеты у них тоже разные, чтобы контент в д3 прибывал такими же порциями как в вов, нужна минимум абонетка как в вов, другое дело готовы ли вы платить эту абонентку
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 17:24:58 by djmag »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #22 : 29 Сентября, 2017, 17:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с чего вы взяли, что к дибле обязаны что-то выпускать. Слыхали про игры 15летней давности? Чёт никто не орёт. Сколько сделали столько сделали. Я вот Crusader Kings 2 играю  и чёто не сижу не ору, а где же мой контент, а почему ещё не выпускают длс, хочу каждый месяц по длс и не менее 200 длс, чтоб просто обмазываться ими. Купили игру играйте, все знали за что платят деньги. Есть одиночки стоимостью 2к, неделя это максимум для таких игр, а дибла уже сто раз окупила свою стоимость, даже если просто считать по часам.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #23 : 29 Сентября, 2017, 18:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с чего вы взяли, что к дибле обязаны что-то выпускать. Слыхали про игры 15летней давности? Чёт никто не орёт. Сколько сделали столько сделали. Я вот Crusader Kings 2 играю  и чёто не сижу не ору, а где же мой контент, а почему ещё не выпускают длс, хочу каждый месяц по длс и не менее 200 длс, чтоб просто обмазываться ими. Купили игру играйте, все знали за что платят деньги. Есть одиночки стоимостью 2к, неделя это максимум для таких игр, а дибла уже сто раз окупила свою стоимость, даже если просто считать по часам.

Ну, в принципе да. Хотеть свеженького контента в хорошей соло игре - это ж дичь и ересь. Сидеть, "не орать" и довольствоваться тем, что "сделали и забыли" - норма. Да и о чём вообще речь? Патчи и аддоны для соло игр, содержащие как развитие сюжета так и новшества в игровой механике - это вымысел. Да, да. :D
И, разумеется, мы купили именно то, что хотели - не больше не меньше.
Сначала Купили D3, потому что ждали этого. Ждали развития серии после D2 - и дождались. Потому купили РоС (даже если восприниать данный аддон как "работу над ошибками версии 1.0 - он все равно был весьма и весьма хорош и востребован). А теперь что, всё? Точка? Дальше ехать некуда? Серьёзно? И это при том, что люди по прежнему чего-то ждут от этой игры.))
Единственное, что имеет место быть сейчас, так это недоумение по поводу того, что игра с интересной вселенной и широкими возможностями для экспериментов в области игровой механики тупо брошена и забыта, хотя до этого над ней работали и результаты были довольно хороши.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 18:14:24 by LokNarad »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #24 : 29 Сентября, 2017, 18:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с чего вы взяли, что к дибле обязаны что-то выпускать. Слыхали про игры 15летней давности? Чёт никто не орёт. Сколько сделали столько сделали. Я вот Crusader Kings 2 играю  и чёто не сижу не ору, а где же мой контент, а почему ещё не выпускают длс, хочу каждый месяц по длс и не менее 200 длс, чтоб просто обмазываться ими. Купили игру играйте, все знали за что платят деньги. Есть одиночки стоимостью 2к, неделя это максимум для таких игр, а дибла уже сто раз окупила свою стоимость, даже если просто считать по часам.

Ну, в принципе да. Хотеть свеженького контента в хорошей соло игре - это ж дичь и ересь. Сидеть, "не орать" и довольствоваться тем, что "сделали и забыли" - норма. Да и о чём вообще речь? Патчи и аддоны для соло игр, содержащие как развитие сюжета так и новшества в игровой механике - это вымысел. Да, да. :D
И, разумеется, мы купили именно то, что хотели - не больше не меньше.
Сначала Купили D3, потому что ждали этого. Ждали развития серии после D2 - и дождались. Потому купили РоС (даже если восприниать данный аддон как "работу над ошибками версии 1.0 - он все равно был весьма и весьма хорош и востребован). А теперь что, всё? Точка? Дальше ехать некуда? Серьёзно? И это при том, что люди по прежнему чего-то ждут от этой игры.))
Единственное, что имеет место быть сейчас, так это недоумение по поводу того, что игра с интересной вселенной и широкими возможностями для экспериментов в области игровой механики тупо брошена и забыта, хотя до этого над ней работали и результаты были довольно хороши.
Да я не хочу ещё чего-то, для меня эта часть уже закончилось, дальше идёт чисто помериться понятно чем, ведь прогресса нет. А платить за новый контент на 2 дня, не круто. Я купил уже графу, кучу уровней, классы, спеллы, движок, механику озвучку. Всё новое, что может появиться это рандомные уровни пару новых текстурок, класс которым скорее всего я не буду играть и какие-то фичи типо куба канаи, сделал нужные чарки в нём и всё забыл про него. Или то что ты выбил новый шмот и опять переделал в кубе что-то, это не считается за повторение предыдущего действия.
 Сколько раз подряд вы проходили одну и ту же игру без перерыва? Прошел варик, через год два три ещё разок.
 Нечего ждать глобальных обновлений пока этого не будет в пользовательском соглашении, что каждые пол года-год будет выходить аддон. Можете сколько угодно убиваться по этому поводу, но пока близам не будет это выгодно, никто пальцем не пошевелит.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #25 : 29 Сентября, 2017, 19:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что мертво - умереть не может. (с)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2017, 19:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам и активно разрабатывающаяся игра во вселенной диабло

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2017, 19:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы сами говорили о том, что им не нравится монетизация игры. Т.е. раз заплатил и всё, там покупать нечего.
Собственно, поэтому и ожидаяма была игра Д4 с другой монетизацией, после продажи.

Честно говоря, меня абсолютно устраивает нынешний Д3, если брать потраченные деньги/затраченное время на игру.
Многие жалуются на то, что игра мертва.... ну, скорее не развивается. Правильно выше написали, что всё таки тут можно играть и одному вполне нормально и получая удовольствие.
Меня лично не интересуют какие-то там порталы мега уровней или что-то подобное. Но вот взять новый акт, пройти его всеми. Так же новый класс прокачать до максимального уровня. Т.е. получить полноценный аддон. Для меня этого достаточно, что бы заплатить ту цену, что просят близы. Если там будет что-то сверх этого(то что они добавляют уже на всякие порталы и прочее), то это замечательно.
В общем, я к тому, что я бы хотел просто новый аддон или новую игру, что бы было интересно поиграть какое-то время в интересную вселенную. Для меня этого было бы больше чем достаточно. Если добавят  сверх того, типа пвп, полноценные данжи для партий и прочее, то только за.

По всей видимости у близов, сейчас явно другой подход к зарабатыванию денег, что конечно жаль. Тут бы были большие трудозатраты без достаточной прибыли. Если посмотреть на современные проекты близов, то ВоВ с помесячной оплатой, овервотч, герои и хс - это те самые контейнеры, овервотч ко всему ещё и платный. Старкрафт, тут скорее как кибер дисциплина и так же окупилось + сейчас продаёт какую-то уж совсем чушь, но как доп поддержка проекта. А вот Д приносит им не так много денег, как они хотят ..... как хотят современные близы. Но, ведь Д3 была одна из самых продаваемых игр на пс или что-то в этом роде, тут же эту инфу давали. Т.е. для других просто такие продажи уже были бы достаточны.
Но современным близам этого мало.

зы. если кто-то считает, что я что-то надумываю, то выше правильно писали о том, что изначально планировалась два аддона в игру пускать, но что-то им не понравилось...
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 20:04:51 by SAG »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2017, 20:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

То есть если лично вам интересно только это, то людей с иными интересами попросту не существует? Ясненько.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #29 : 29 Сентября, 2017, 20:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

То есть если лично вам интересно только это, то людей с иными интересами попросту не существует? Ясненько.
В том то и дело, что мнение не влияет на выпуск игр. Всё решают деньги. Просто, либо ты принимаешь нынешний курс либо ты негодуешь и нервничаешь, вот и всё.
 Если никто не покупает диблу постоянно, делать её не будут. Как вы сами выразились, ждали игру - получили. А хорошая плохая, это вопрос к близам, почему они так сделали. Никого не заставляли, купили, поиграли, удалили. Так же сделал и я купил, поиграл, удалил, переустановил через год,поиграл, удалил. Хорошо что вообще сделали плюшки после финала, была бы д2 в обёртке д3, от тогда бы завопили.
 Есть и другой вариант конечно, громадное вливание денег в другие проекты близов, тогда и в дибле без абонентки не будет проблем в развитии, если близам вообще интересно ею заниматься. Может у них сейчас тупо нет средств, 10 проектов одновременно в разработке с нуля, они ж не говорят ничего, какими-то цифрами кидаются и отшучиваются.
 Кто ещё не в курсе, политика близов такова, слушаем потребителя, но делаем так как хотим мы, идеи не принимаются.

 

закрыть