WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« : 28 Августа, 2017, 22:50:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Компания Arena.net и издатель в лице NCSoft выпустили игру Guild Wars 2 28 августа 2012 года, а сегодня мы уже празднуем её пятилетний юбилей. Как летит время. За прошедшие годы жителям Тирии пришлось одолеть одного древнего дракона, столкнуться с сумасшедшей предвестницей второго, разрушить город Lion's Arch, отстроить город Lion's Arch, победить Скарлетт, но не суметь ей помешать пробудить Мордремота, отправиться в джунгли Магуумы, столкнуться с их обитателями, спасти золотой город Тарир, приструнить популяцию зергов гигантских насекомых-чаков, навалять самому Мордремоту, воспитать наследницу Глинт, столкнуться с воскресшей бандой Белых Мантий, встретить последнего мурсаата, узнать, что он не мурсаат, найти настоящего последнего мурсаата, залезть на вулкан и обнаружить себя нос к носу с богом Балтазаром, который в самом ближайшем времени устроит нам весёлую жизнь в Элоне. Если говорить об игре в целом, то, как мне кажется, пять лет далеко не в арьергарде индустрии уже говорят о том, что концепция нашла отклик в сердцах игроков. Гибридная система боя, отказ от классической квестовой системы в пользу сквозного сюжета и динамических событий, отсутствие "гонки вооружений" с добавлениями новых капов уровней и новых тиров вещей, а также неповторимый новаторский арт-дизайн и многие другие нововведения - всё это выгодно отличает GW2 от конкурентов. Ну и бизнес-модель buy-2-play сыграла свою роль в популяризации проекта. Сейчас на подходе второе большое дополнение к игре, под названием Path of Fire, которое обещает быть действительно большим. Разработчики нашли оптимальный темп добавления нового контента, что лично меня очень радует и я бы хотел пожелать им удачи во всех их будущих начинаниях, а соотечественникам-игрокам - не проходить мимо этой замечательной игры, пусть даже её локализации в наших палестинах и не предвидится.

Good luck to each of you, and may Tyria prevail in the days ahead
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 23:18:38 by Скорч »

ANHMedia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #1 : 28 Августа, 2017, 23:35:09 »
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Ну HoT не был маленьким и более того принес в жанр MMORPG кучу нового как и в GW2, я бы сказал, что он был сложен для казуаРов.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 23:37:35 by ANHMedia »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #2 : 29 Августа, 2017, 01:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там ништяки будут какие раздавать по этому поводу?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #3 : 29 Августа, 2017, 01:31:28 »
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)


я тут получил кучу ништяков, но возможно это за 5 лет персонажу :)

кстати еще 3 live story не доделал, а тут уже дополнение грядет
для меня темп выхода конента оптимальный

интересно что после пробы weawer-а в бета weekend почему-то не хочется играть в пвп по старинке,
ведь скоро все все изменится
в общем теперь жду новых 100500 скиллов у элика :)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 01:35:20 by DartVasja »

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #4 : 29 Августа, 2017, 08:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Около полугода защищал я Тирию от угроз, однако ушёл с проекта. тяжело всё таки с английским интерфейсом, даже несмотря на то что русские игроки есть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #5 : 29 Августа, 2017, 10:22:53 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
Около полугода защищал я Тирию от угроз, однако ушёл с проекта. тяжело всё таки с английским интерфейсом, даже несмотря на то что русские игроки есть.
Да ладно бы только английский интерфейс. Разрабы четко показывают, что русские игроки им не нужны: за 5 лет они так и не ввели возможность писать кириллицей в чате. Ну казалось бы  - такая мелочь, неужели так сложно? Я верю, что, например, руссификация игры не окупится, но не верю, что разрабы не могли за столько лет решить проблему с кириллицей. Да и любительскую руссификацию делать не дают. Вон ТЕСО, существует меньше гв2, но уже пол игры переведено энтузиастами. А почему? Да хотя бы просто потому, что там есть возможность поставить аддон с такой руссификацией. А вот Арена нЕт - запретила такие аддоны.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #6 : 29 Августа, 2017, 10:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати еще 3 live story не доделал, а тут уже дополнение грядет
Не было двух свободных часов?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #7 : 29 Августа, 2017, 10:50:54 »
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
Около полугода защищал я Тирию от угроз, однако ушёл с проекта. тяжело всё таки с английским интерфейсом, даже несмотря на то что русские игроки есть.
Да ладно бы только английский интерфейс. Разрабы четко показывают, что русские игроки им не нужны: за 5 лет они так и не ввели возможность писать кириллицей в чате. Ну казалось бы  - такая мелочь, неужели так сложно? Я верю, что, например, руссификация игры не окупится, но не верю, что разрабы не могли за столько лет решить проблему с кириллицей. Да и любительскую руссификацию делать не дают. Вон ТЕСО, существует меньше гв2, но уже пол игры переведено энтузиастами. А почему? Да хотя бы просто потому, что там есть возможность поставить аддон с такой руссификацией. А вот Арена нЕт - запретила такие аддоны.
Наверное зашквар стереотипами, санкциями, Крымом и Сирией мешает Арене включить хотя бы кириллицу.
Набегут русские варвары тогда и положат все сервера своими: "Олололоо! Дай голды! Посаны какой спек качать луДше! Йа креведкооо!!!111"
 :D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #8 : 29 Августа, 2017, 11:36:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да ладно, в GW2 простой английский язык, если, например, сравнить с той же Final Fantasy 14. Поиграв и там и там, я понимаю, что в GW2 он намного проще и все там понятно для тех, кто хотя бы не прогуливал школу ))

Вообще, Guild Wars 2 (как и старушка Guild Wars 1) стоит того, чтобы попробовать ее. Потому что много MMO по сути схожи механикой с WoW, а GW2 - она другая ) Что-то непохожее, другой взгляд на MMO.

(показать/скрыть)


LoL/WoW/GW2/FF14

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #9 : 29 Августа, 2017, 11:39:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Около полугода защищал я Тирию от угроз, однако ушёл с проекта. тяжело всё таки с английским интерфейсом, даже несмотря на то что русские игроки есть.
Да ладно бы только английский интерфейс. Разрабы четко показывают, что русские игроки им не нужны: за 5 лет они так и не ввели возможность писать кириллицей в чате. Ну казалось бы  - такая мелочь, неужели так сложно? Я верю, что, например, руссификация игры не окупится, но не верю, что разрабы не могли за столько лет решить проблему с кириллицей. Да и любительскую руссификацию делать не дают. Вон ТЕСО, существует меньше гв2, но уже пол игры переведено энтузиастами. А почему? Да хотя бы просто потому, что там есть возможность поставить аддон с такой руссификацией. А вот Арена нЕт - запретила такие аддоны.
Здесь было что то написано.
Ох уж эти личинки троллей.
Оно наверное опять будет утверждать что "это сарказм".
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 11:41:32 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Guild Wars 2: Пятилетний юбилей игры
« Ответ #10 : 29 Августа, 2017, 13:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем теперь жду новых 100500 скиллов у элика :)
Да да и еще раз да!=)

 

закрыть