WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: Новые слухи о ремастере  (Прочитано 12188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« : 25 Августа, 2017, 21:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На сайте вакансий Blizzard появилось объявление о поиске главного продюсера в отдел классических игр. Что наиболее интересно, от соискателя требуется особая любовь к серии Diablo. Сложив два и два, мы можем предположить, что вслед за омоложением первой части Starcraft, подобная судьба может ждать и первые части нашего с вами любимого симулятора демоноборца.

(источник)
Для вас кликбейт — это столп янтарного света, восходящий в небеса? Помните ли вы смену парадигмы, которая случилась в Diablo II с обновлением 1.10. Вы составляли таблицу, сравнивающую некроманта из Diablo II и Diablo III? Считаете ли вы, что лидеры тоже должны иногда замарать руки?

Команда классических игр ищет старшего продюсера для управления работой над серией Diablo. Если вы организованы, используете свои силы во благо и проявляли в прошлом склонность доводить дела до конца — мы будем рады с вами побеседовать.

Я ставлю на то, что уже на Близзконе нам представят анонс, ну а вот дату релиза я даже не возьмусь предположить. Но в связи со всем этим у меня к вам вопрос: а как вы видите ремастер Diablo II в современных реалиях? Должен ли он перенять какие-то концепции из третьей части или остаться верным олдскулу, обновив только лишь графику и сетевую часть?

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #1 : 25 Августа, 2017, 21:54:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Разве что автосбор золота реализовать.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #2 : 25 Августа, 2017, 21:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

Я ставлю на то, что уже на Близзконе нам представят анонс, ну а вот дату релиза я даже не возьмусь предположить.
Ставлю на то, что анонсируют ремастер Warcraft 3.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #3 : 25 Августа, 2017, 22:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оставить всю механику как и была(в СК оставили), подтянуть графику, разрешения чтобы без танцев с бубном в hd работала, и все.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #4 : 25 Августа, 2017, 22:26:00 »
  • Рейтинг:-29 (+3 | -32)
ремастер старкрафта -полное гавно даже я купился, купив за 799 текстуры... для сравнения известный мод для ск2 ->ск1(mass recall), 4ая миссия я просто акуел, вместо скучной двигай юниты по коридору полноценный вид от 1ого лица(ака дум, СКА!!! как в дум бежишь рейнором по коридору и мышкой стреляешь из автомата!!!!), то что продали близы коровье лепешки....
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 22:32:05 by djmag »

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #5 : 25 Августа, 2017, 22:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно будет тряхнуть стариной, собирая мф сорку, аникс хамердина, и еще одного хамера на класике, водить паровозики на экспаншн за рунами  ::) :P

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #6 : 25 Августа, 2017, 23:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ремастер старкрафта -полное гавно даже я купился, купив за 799 текстуры... для сравнения известный мод для ск2 ->ск1(mass recall), 4ая миссия я просто акуел, вместо скучной двигай юниты по коридору полноценный вид от 1ого лица(ака дум, СКА!!! как в дум бежишь рейнором по коридору и мышкой стреляешь из автомата!!!!), то что продали близы коровье лепешки....
Кто-то не вдупляет разницу между ремастером и ремейком. А ты ждал, что тебе из СТРАТЕГИИ сделают ЭКШН? Близы продали ровно то, что обещали.

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #7 : 26 Августа, 2017, 00:18:32 »
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Шлак какой, как можно играть в Д2 после динамики Д3... Я понимаю, если бы это были ремастер Д1, но Д2... Д1 >>> Д2.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #8 : 26 Августа, 2017, 00:59:11 »
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
Шлак какой, как можно играть в Д2 после динамики Д3... Я понимаю, если бы это были ремастер Д1, но Д2... Д1 >>> Д2.
Это лишь твоё субъективное имхо, причём ничем не обоснованное.
Д2 - полноценный, взрослый, а главное - законченный продукт. Д3 - так до конца и не допиленная заделка под полуммо, которая в итоге увязла в своей же собственной рутине. Когда как механика некоторых аспектов в д2 по меньшей мере гениальна и до сих пор (!) местами уникальна.
А д1... Просто то, с чего началась великая серия. Не больше и не меньше. Механика там куда более примитивнее чем в д2.
Лично я данный ремастер жду и куплю даже не раздумывая.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 01:02:34 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #9 : 26 Августа, 2017, 01:18:48 »
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
а как вы видите ремастер Diablo II в современных реалиях?

Бесполезная гальванизация трупа. Все это было круто и интересно 10 лет назад.
Фигней пендосы занимаются)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #10 : 26 Августа, 2017, 01:52:00 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Кто-то не вдупляет разницу между ремастером и ремейком.
один куй, проект mass recall дает игроку все, возможность настроить ск1 под себя, это и ремейк и ремастер одновременно, там есть куча модулей, "как в оригинале 20лет назад" так и с изменениями "старая кампания, с использованием наработок ск2" можно при желании, через редактор изменить все, чего не скажешь про гнилой редактор к ремейку...
Цитировать
А ты ждал, что тебе из СТРАТЕГИИ сделают ЭКШН?
стоп, стоп, стоп речь шла исключительно про миссии где нечего строить, эти миссии(бегать одним героем) очень унылы в режиме стратегии "тыкай на меня сверху" и реально шикарно выглядят с видом от первого лица(фишка движка ск2)
Цитировать
Близы продали ровно то, что обещали.
если бы это г-но мне дали потестить на птр, я бы не купил эту парашу, хотя тут с тобой согласен, близы продали ровно то что и обещали

Цитировать
Шлак какой, как можно играть в Д2 после динамики Д3...
Цитировать
Д2 - полноценный, взрослый, а главное - законченный продукт.
Цитировать
а как вы видите ремастер Diablo II в современных реалиях?

по себе скажу, д2 на офф не застал, но проводил тонны часов за модами, поэтому на сколько это будет круто, лично для меня решают моды, и если жадные близы перекроют кислород модерам, привязав ремейк(как и ремейк к ск) к онлайн верификации без возможности запускать сторонние моды, то лично для меня это будет 1000% фейл, и я это гуано не куплю.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #11 : 26 Августа, 2017, 02:05:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Кто-то не вдупляет разницу между ремастером и ремейком.
один куй, проект mass recall дает игроку все, возможность настроить ск1 под себя, это и ремейк и ремастер одновременно, там есть куча модулей, "как в оригинале 20лет назад" так и с изменениями "старая кампания, с использованием наработок ск2" можно при желании, через редактор изменить все, чего не скажешь про гнилой редактор к ремейку...
Цитировать
А ты ждал, что тебе из СТРАТЕГИИ сделают ЭКШН?
стоп, стоп, стоп речь шла исключительно про миссии где нечего строить, эти миссии(бегать одним героем) очень унылы в режиме стратегии "тыкай на меня сверху" и реально шикарно выглядят с видом от первого лица(фишка движка ск2)
Цитировать
Близы продали ровно то, что обещали.
если бы это г-но мне дали потестить на птр, я бы не купил эту парашу, хотя тут с тобой согласен, близы продали ровно то что и обещали

Цитировать
Шлак какой, как можно играть в Д2 после динамики Д3...
Цитировать
Д2 - полноценный, взрослый, а главное - законченный продукт.
Цитировать
а как вы видите ремастер Diablo II в современных реалиях?

по себе скажу, д2 на офф не застал, но проводил тонны часов за модами, поэтому на сколько это будет круто, лично для меня решают моды, и если жадные близы перекроют кислород модерам, привязав ремейк(как и ремейк к ск) к онлайн верификации без возможности запускать сторонние моды, то лично для меня это будет 1000% фейл, и я это гуано не куплю.

Надо обожать БДСМ садомазо  и глубокое проникновение, что бы играть на Б-Балансных модах д2.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #12 : 26 Августа, 2017, 02:12:29 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ну и дауны в этом треде, купили игру которая им не нравится и жалуются что близзы их обманули :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #13 : 26 Августа, 2017, 02:25:23 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Зачем? Есть же ПоЕ

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #14 : 26 Августа, 2017, 02:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ремастер старкрафта -полное гавно даже я купился, купив за 799 текстуры... для сравнения известный мод для ск2 ->ск1(mass recall), 4ая миссия я просто акуел, вместо скучной двигай юниты по коридору полноценный вид от 1ого лица(ака дум, СКА!!! как в дум бежишь рейнором по коридору и мышкой стреляешь из автомата!!!!), то что продали близы коровье лепешки....
Ну возможно это научит тебя лучше обращаться с деньгами, про ремастер старкрафта была куча инфы (которая была и тут на нубклабе), с самого начала было известно, что это будет та же самая игра, в которую будет намного комфортней играть, это тебе не ремейк на новом движке, который "испоганит" механики.

 

закрыть