WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Новый эпизод Живого Мира выходит 2 мая  (Прочитано 5498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





Пятый по счёту эпизод Живого Мира GW2, получивший название Flashpoint выйдет через неделю, 2 мая. Всего эпизодов будет шесть, об этом сказано в конце трейлера, который я и предлагаю вам посмотреть. Видео, конечно, один большой спойлер для не игравших в четвёртый эпизод. Сюжет будет сосредоточен вокруг последнего живого мурсаата, Лазаруса, который, как выяснилось в особняке Кадекуса, далеко не тот, кем кажется (спасибо Зере, прохлопавшей последний артефакт для ритуала воскрешения). Но не суть: события нового эпизода, как уже заведено, будут разворачиваться в новой локации, судя по всему, расположенной где-то в джунглях (а не на севере Ring of Fire, как наванговали на форумах).Брэм, видимо, всё ещё разбирается с проблемой Джормага, так что на первый план выходят персонажи, которых не было видно аж с появления Аурин - Марджори и Касмир. Что до легендарной брони, то по ней всё ещё нет информации.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновленный аутфит Касмир оставили на сладкое видимо)) Сначала всех остальных приодели= )
Для меня это самое главное в этом патче =D

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ну вот почему нету русской локализации, я так плохо знаю англ... думал как в л2, забить и качатся, а друг говорит что там так непрокатывает

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алсо, на все виды игры цена снижена на 20$ (30$ - базовый вариант). Видимо новый аддон ждет уже в этом году.  ::)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алсо, на все виды игры цена снижена на 20$ (30$ - базовый вариант). Видимо новый аддон ждет уже в этом году.  ::)
Ну так и предсказывали. В 3 сезоне живой истории 6 эпизодов (что недавно подтвердили на твиттере и в ролике), через 2.5 месяца можно ждать последний эпизод живой истории. Так что летом должен быть анонс нового аддона, и если Анет не хочет просрать все полимеры, выйти ему надо в этом году.

Макнаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Да,припечально,что нет русской локализации.Из мморпг на сегодняшний день настоящими и стоящими считаю WOW,EVE online и GW2.И только GW2 нам по языку недоступна остаётся.В этом вина наверное самих разработчиков игры ,а не наших локализаторов. Видно сами бурги не хотят нам её дать.Жаль,ибо игра хорошая.Даже Близы с неё некоторые фишки в Легион перетащили.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,припечально,что нет русской локализации.Из мморпг на сегодняшний день настоящими и стоящими считаю WOW,EVE online и GW2.И только GW2 нам по языку недоступна остаётся.В этом вина наверное самих разработчиков игры ,а не наших локализаторов. Видно сами бурги не хотят нам её дать.Жаль,ибо игра хорошая.Даже Близы с неё некоторые фишки в Легион перетащили.
Много раз объясняли, что это не разработчики такие "злые". Вероятно затрата на локализацию на русский банально не выгодна.
И в GW2 не такой страшный английский... Хоспаде, да у меня батя 50 лет играл в TESO на англ со словариком, потому что нравится ему TES и его ничего не останавливало и на форумах он не ныл о несправедливости бытия.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да,припечально,что нет русской локализации.Из мморпг на сегодняшний день настоящими и стоящими считаю WOW,EVE online и GW2.И только GW2 нам по языку недоступна остаётся.В этом вина наверное самих разработчиков игры ,а не наших локализаторов. Видно сами бурги не хотят нам её дать.Жаль,ибо игра хорошая.Даже Близы с неё некоторые фишки в Легион перетащили.
У Анета сейчас на это нет ресурсов. Они работают над новым экспаншеном, плюс еще 3 отдельные команды параллельно над эпизодами живой истории, и саму игру на лайве нужно поддерживать. А отдавать локализацию на аутсорсинг нашим - с легкостью может получиться обосрамс уровня Блесса от 101хр, который пару дней назад тут выкладывали. Такое ни игрокам, не разработчикам нафиг не сдалось.
Так что я полностью солидарен с предыдущим оратором - вполне можно потерпеть и без локализации. Лучше на английском, чем ГВ2 от мейл ру или 101хп.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
У Анета сейчас на это нет ресурсов. Они работают над новым экспаншеном, плюс еще 3 отдельные команды параллельно над эпизодами живой истории, и саму игру на лайве нужно поддерживать. А отдавать локализацию на аутсорсинг нашим - с легкостью может получиться обосрамс уровня Блесса от 101хр, который пару дней назад тут выкладывали. Такое ни игрокам, не разработчикам нафиг не сдалось.
Самое любопытное тут другое )) Отдать нашим локализатором в полное пользование = создать русские сервера. Создать русские сервера = убить WvWvW (потому что народу там столько не будет), застопорить выпуск обнов (потому что их еще надо переводить) и прочие интересные казусы.
А отдать тупо на перевод - это будет полная дичь )) Игра динамичная, постоянно выходит продолжение истории и это будет гемморой и для локализаторов, переводить всё "без контекста" по файлам (сама история же в разработке) и для разработчиков, что бы успевать в сроки впихнуть всё.

Если бы у Аннет был свой штат русской локализации - базар другой, но судя по всему затраты на оный не отобьются от слова совсем. И я немного не понимаю, почему народ до сих пор не может этого понять, равно как и не понимаю, что такого страшного сесть и играть в игру заглядывая в словарик для незнакомых слов. Повторюсь, мой батяня, шатавший английский, играл в TESO параллельно со мной и понимал большую часть сюжета. Просто потому что реально хотел.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласна, что и без русской локализации игра супер, но жалко, что нет возможности писать на русском и приходится пользоваться транслитом(
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И Бреакин Ньюс:
When Flashpoint releases next Tuesday, players will be able to complete the collection and legendary armor will be obtainable

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каждым разом все лучше, лайк ролику!  :D

 

закрыть