WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #855 : 20 Декабря, 2017, 10:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеется:

1) вот это:

В общем и целом.

  • Скорость (>=30%).
  • Критический удар = Искусность.
  • Ловкость.
  • Универсальность.

Скорость это прямо без сомнения лучший стат.

2) вот это:

Зачем тебе столько хасты?.. Абсолютно мусорный стат выше 16 процентов сейчас...

Чему верить-то? Может, стоит гайд актуализировать? А то я, доверчивый, накрафтил твинку шмотьё с хастой - а тут вон оно что...

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #856 : 20 Декабря, 2017, 10:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После выхода гробницы гайд потерял актуальность, во многом из-за того что ввели кап на длительность ОЖШ.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #857 : 20 Декабря, 2017, 11:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чему верить-то? Может, стоит гайд актуализировать? А то я, доверчивый, накрафтил твинку шмотьё с хастой - а тут вон оно что...

Цитировать
[7.1] [Монах - Хмелевар]

Гайд еще прошлогодний, если ты не заметил  ;) Актуальная инфа есть в пинах в дискорде.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #858 : 20 Декабря, 2017, 11:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про актуализацию гайда как бы намекает, что всё я заметил

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи вымерли что-ли?
Вопрос. Можно ли снимать некротик монком? Детоксикация не помогает, а вроде некротик яд/болезнь.
May be we all cursed...From the moment we're born...

Prien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пивоежка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некротик детоксикацией не снимается, при накоплении большого кол-ва стаков сдавай стан в пак и укатывайся.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходом из боя снимается.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи вымерли что-ли?
Вопрос. Можно ли снимать некротик монком? Детоксикация не помогает, а вроде некротик яд/болезнь.
Игнорить механику желаем?
May The Force Be With You

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для хмелевара некротик вообще самая халяная вещь. Куча уклонений, замедление бочонком, перекаты/ускорение..
Сам на этой неделе пролетел 16 ключ вообще не думаю про этот дебаф. На боссах максимум 2-3 стака и спадает. А треш контролится если перебрал.
А так - некротик никто не умеет диспелить.

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи вымерли что-ли?
Вопрос. Можно ли снимать некротик монком? Детоксикация не помогает, а вроде некротик яд/болезнь.
Игнорить механику желаем?
Нет, не желаю. Просто хил мой сказал, что слышал, мол монки могут сбрасывать их. Но я так понял, это через кайт все.
а 16 вроде все изи пролетаются -_- )
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 15:12:14 by mandalin »
May be we all cursed...From the moment we're born...

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #865 : 05 Февраля, 2018, 00:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз. Помогите с логами. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/вафтраднир Как в мифе вообще набить выше фиола? Отчего зависят логи танков? Только урон и все? Или еще что влияет?
May be we all cursed...From the moment we're born...

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #866 : 05 Февраля, 2018, 00:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз. Помогите с логами. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/вафтраднир Как в мифе вообще набить выше фиола? Отчего зависят логи танков? Только урон и все? Или еще что влияет?

Только от урона. Танкам смысла туда особо попадать нет. Нужен овергир, абузы механики и дпс билд.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #867 : 05 Февраля, 2018, 01:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз. Помогите с логами. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/вафтраднир Как в мифе вообще набить выше фиола? Отчего зависят логи танков? Только урон и все? Или еще что влияет?

Смысл идти в дпс билде, если ты фейлишь все что только можно? Абсолютно неправильная ротация же.
Вот твое распределение урона:


А должно быть примерно так (вообще лапа с большим отрывом как правило):


Или отрабатывай ротацию, или забей на дпс и играй в дефенсив билде.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #868 : 05 Февраля, 2018, 14:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз. Помогите с логами. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/вафтраднир Как в мифе вообще набить выше фиола? Отчего зависят логи танков? Только урон и все? Или еще что влияет?
Для урона надо собирать трейты "Лапой по лицу" в приоритете перед всеми остальными, даже в ущерб уровню (трейт лапы стоит примерно 20-25 уровней пушки на солоцели, на аое поменьше), и лапу юзать через баф серии нокаутов (но не допуская оверкапа энергии). Легендарные плечи тоже носят все, прямое повышение дпс и за счет двух зарядов позволяют не терять кд бочки, при этом вовремя используя остальные приоритетные абилки.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #869 : 05 Февраля, 2018, 15:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз. Помогите с логами. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/вафтраднир Как в мифе вообще набить выше фиола? Отчего зависят логи танков? Только урон и все? Или еще что влияет?

Иметь плечи и чест, играть через комбу и при этом реализовывать ротацию абсолютно криво :)

Без плечей адекватная ротация выглядит примерно так:
Старт:
Ветер перед пулом -> Бочка -> Огонь -> Нокаутирующий -> Лапа -> Ветер -> Нокаутирующий -> Лапа -> Бочка -> крути до посинения.
Отвары нажимай после лапы или бочки/огня (что бы не всирать в молоко нокаутирующие). Всовывай огненную бочку вместо огня или если приспичило раньше, то придется один нокаутирующий тратить в бочку (так как ты потратишь один ГКД до бочки, а она уже откатится). С плечами сдавай две бочки со старта, вторая бочка у тебя периодически будет откатываться к одному из ветров. Сдавай сразу и долби ротацию дальше как всегда.

Основная цель - бочка всегда должна сдаваться, когда снимается с неё КД. Все нокаутирующие (все, я не шучу) должны сдаваться для лапы. И тогда у тебя будут оранжевые логи. У меня оранжевые по своему ilvl-у стабильно даже без плеч (ну почему они мне не падают), даром что я 947.

Кд бочки никакие не теряются, ротация что написана выше будет ровно тратить твою энергию, если у тебя 15% + хасты. С ровно 15-тью процентами тебе нужно будет на момент окончания энергии жать отвар черного быка. Обычно он там уже есть в откате.


Если уж дополнять, то под герой, ессесно, ротация чуть ускоряется и смещается от двух лап, до одной между бочками, плюс, там две бочки с плеч в потенциале могут откатываться, но я сам с плечами не играл, их знаю плохо.
Если есть вопросы, подводные камни, это вот всё - задавай.

p.s. надо гайд походу всё таки обновить, найти на это время где-то :D
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 15:35:24 by Tano4ek »

 

закрыть