WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 500635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #975 : 08 Января, 2018, 14:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы у блада почти все дефенс абилки от ХП пула зависят. Есть какой-нибудь кап ХП?  ;D
Это вот прям серьезно сейчас?Помнится во времена пандарии,а то и ранее невероятно сложными вычислениями был получен требуемый минимум хп: автоатака босса+его постоянная способность(если она есть)+1=ХП пул для любого танка :facepalm:
а поднимать это как потом?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #976 : 08 Января, 2018, 18:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы у блада почти все дефенс абилки от ХП пула зависят. Есть какой-нибудь кап ХП?  ;D
Это вот прям серьезно сейчас?Помнится во времена пандарии,а то и ранее невероятно сложными вычислениями был получен требуемый минимум хп: автоатака босса+его постоянная способность(если она есть)+1=ХП пул для любого танка :facepalm:
а поднимать это как потом?
условное значение,ну надо иметь достаточное количество хасты чтобы накапливать рп и достаточное количество хп чтобы почти всегда хватало времени в промежутках - опять же все это условно,но в идеале бдк остается на самообеспечении

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #977 : 09 Января, 2018, 00:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы у блада почти все дефенс абилки от ХП пула зависят. Есть какой-нибудь кап ХП?  ;D
Это вот прям серьезно сейчас?Помнится во времена пандарии,а то и ранее невероятно сложными вычислениями был получен требуемый минимум хп: автоатака босса+его постоянная способность(если она есть)+1=ХП пул для любого танка :facepalm:
Шутка с долей шутки. Тот же Ско жаловался, что прот Вару не хватает ХП в мифике Анторуса. На старте контента покрайне мере.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #978 : 09 Января, 2018, 18:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы у блада почти все дефенс абилки от ХП пула зависят. Есть какой-нибудь кап ХП?  ;D
Мм. Типа юмор или всерьёз?
Абилки блада.
Кости - процентный редьюс
Захват (берётся когда нужно от чего-то сейвиться, а не просто толстую жопу для милихитов) - процентный редьюс
Незыблемость - процентный редьюс
ДС/БШ - процентный отхил от полученного дамага
Руник - парирование и бурст отхила
И таки кровь. +60/65% хп и хила. Причём в плане сейва хп-пулом в текущих реалиях с головой хватает 20 лямов. Щас у некоторых и без крови практически столько есть. Так что кровь по сути обычно жмётся для бонуса отхила и самостоятельной жизни без хила.

Про кап уже выше сказали. Кап хп - это когда тебя не убивает неотслеживаемой спайкой абилка+милихит.
Но, как я уже сказал, у блада самый упоротый модификатор стамины и адовый редьюс дамага через кости с призрачным. Так что на кап хп блад выходит одним из первых и собирает эту циферку просто мимоходом.
This is Madness? This is Endless Halls!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #979 : 11 Января, 2018, 03:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы у блада почти все дефенс абилки от ХП пула зависят. Есть какой-нибудь кап ХП?  ;D
Мм. Типа юмор или всерьёз?
Абилки блада.
Кости - процентный редьюс
Захват (берётся когда нужно от чего-то сейвиться, а не просто толстую жопу для милихитов) - процентный редьюс
Незыблемость - процентный редьюс
ДС/БШ - процентный отхил от полученного дамага
Руник - парирование и бурст отхила
И таки кровь. +60/65% хп и хила. Причём в плане сейва хп-пулом в текущих реалиях с головой хватает 20 лямов. Щас у некоторых и без крови практически столько есть. Так что кровь по сути обычно жмётся для бонуса отхила и самостоятельной жизни без хила.

Про кап уже выше сказали. Кап хп - это когда тебя не убивает неотслеживаемой спайкой абилка+милихит.
Но, как я уже сказал, у блада самый упоротый модификатор стамины и адовый редьюс дамага через кости с призрачным. Так что на кап хп блад выходит одним из первых и собирает эту циферку просто мимоходом.
АМС 30% от ХП
ДС % от хп когда мы не в фазе активного танкования и просто стакаем щит.
Каждая кость +2% хп.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #980 : 11 Января, 2018, 04:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДС % от хп когда мы не в фазе активного танкования и просто стакаем щит.
Стакать БШ (допустим, 25%) от минимального ДС-а.
То есть по 2% от хп за удар. Даже при моих адовых хп это где-то в районе 350к (на самом деле меньше, т.к. при неактивном танковани эффеккт от пьющего достаточно быстро падает). Очень эффективный способ всрать руны/рп и выйти на фазу танкинга пустым.
Всё ещё не могу понять троллишь ты или серьёзно.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 04:35:56 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #981 : 11 Января, 2018, 05:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДС % от хп когда мы не в фазе активного танкования и просто стакаем щит.
Стакать БШ (допустим, 25%) от минимального ДС-а.
То есть по 2% от хп за удар. Даже при моих адовых хп это где-то в районе 350к (на самом деле меньше, т.к. при неактивном танковани эффеккт от пьющего достаточно быстро падает). Очень эффективный способ всрать руны/рп и выйти на фазу танкинга пустым.
Всё ещё не могу понять троллишь ты или серьёзно.

Я про http://ru.wowhead.com/spell=238114 Его не надо поддерживать?  :o

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #982 : 11 Января, 2018, 11:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
его конечно желательно поддерживать,но пока ты не получаешь урон отхил довольно мал,а увядает бафф довольно быстро...
Если нет шансов при таунте босса без рп отъехать в ближайшие 5 сек - можно сливать что угодно на дпс скорее всего(зависит от боя),если же босс отрывает куски по 5-7 лямов я бы посоветовал сливать излишки рп чтобы не упираться в кап и ждать своей очереди прочувствовать всю попаболь ;)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #983 : 11 Января, 2018, 18:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про http://ru.wowhead.com/spell=238114 Его не надо поддерживать?  :o
Нет конечно. Если настакивание бш по 2% ещё имеет какой-то минимальный профит, то поддержка пьющего без танкинга мало того что ооочень неэффективна (хилками по 10% хп, ага), так ещё и полностью бессмысленна.
This is Madness? This is Endless Halls!

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #984 : 07 Марта, 2018, 15:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, качаю БДК. Скорости 22%, наверное мало да? Что еще важно? Искусность?
Пока что простои в ротации постоянно, рп мало, руны еле еле восстанавливаются. Не очень комфортно.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #985 : 07 Марта, 2018, 15:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, качаю БДК. Скорости 22%, наверное мало да? Что еще важно? Искусность?
Пока что простои в ротации постоянно, рп мало, руны еле еле восстанавливаются. Не очень комфортно.
Если только качаешься, возьми кровоотвод, очень помогает. Для склепа все равно не хватает ресурсов, чтобы и кости поддерживать больше 5, и рп достаточно генерировать. На капе все в хасту, остальные вторички не важно какие

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #986 : 09 Марта, 2018, 11:04:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребят, качаю БДК. Скорости 22%, наверное мало да? Что еще важно? Искусность?
Пока что простои в ротации постоянно, рп мало, руны еле еле восстанавливаются. Не очень комфортно.
Если ты докачаешь до 100 или уже докачался,то лучше сделай артефакт фроста и продолжи в нем: дамаги больше,бурст частый,а после убийства моба есть возможность прохилиться(особенно удобно в больших паках)
качаться в танке дольше просто ;)

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #987 : 09 Марта, 2018, 13:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, качаю БДК. Скорости 22%, наверное мало да? Что еще важно? Искусность?
Пока что простои в ротации постоянно, рп мало, руны еле еле восстанавливаются. Не очень комфортно.
Если ты докачаешь до 100 или уже докачался,то лучше сделай артефакт фроста и продолжи в нем: дамаги больше,бурст частый,а после убийства моба есть возможность прохилиться(особенно удобно в больших паках)
качаться в танке дольше просто ;)
Я уже 110. Думаю скорость около 25% держать, остальное в искусностью и универсальность.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #988 : 09 Марта, 2018, 14:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше поднимать хасту,поднимешь - увидишь профит...Мне вот интересно за что минусят?За то что я предложил человеку качаться быстрее?Или просто потому что кому то нравится ставить минусы?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #989 : 09 Марта, 2018, 14:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже 110. Думаю скорость около 25% держать, остальное в искусностью и универсальность.
30% - минимум. Комфортная игра вообще после 40 начинается. А потолка нету.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть