WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1013460 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2205 : 22 Января, 2018, 12:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, попробую.
А по статам куда лучше упарываться при мутидоте? В логах у всех по разному, но большая часть максит мастери, среди них есть те, кто крит занижает до 12%.
Сейчас у меня 24 крит, 30 хаст и 141 мастери. Ни кристалла, ни инжектора, увы, нет..

свинобойник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: свинобойник
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: свеживатель душ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2206 : 22 Января, 2018, 16:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за правка по 2 кускам, лучше хуже стало?
Похоже что теперь только 1 уа продлевается... Но надо проверить нормально.

Проверил,обновляет все НК на цели. Странно,а что меняли тогда
3 сек было вроде, стало 2

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2207 : 22 Января, 2018, 16:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Был ровно один тик и остался ровно один тик - 2 базовых секунды.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2208 : 22 Января, 2018, 20:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в пятницу четко видел, из 5 уа проливался только 1. Возможно из-за проблем с фпс и других багов.

Psychos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2209 : 24 Января, 2018, 19:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите с кристаллом носят инжектор или удаль? Или зависит от итем лвл тринь?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2210 : 24 Января, 2018, 20:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норганонн думаю пополезней будет. Особенно если все в рейде его носят. Рано или поздно он станет 1000м. А так конечно от илвлов зависит.

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2211 : 24 Января, 2018, 23:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин народ уже прочитал кучу гайдов, и не могу понять почему ДПС не идет вверх, подогнал шмот под нужные статы ( Скорость 28, Искусность 122, Крит 15 маловато, но все же ) выдает зараз все равно не больше ляма !
Кастую по порядку следующие: Агония, Порча, Вытягивание жизни, потом юзаю Урожай душ, вешаю одну две Нестабилки, включаю Жатву душ , и начинаю тянуть жизнь, постоянна поддерживаю хотя бы одну нестабилку, и все равно не выдает того ДПС о котором читаю, может моментами выдавать 1.4, но вот щас ходил в рейд, в итоге когда Штада все просчитала, стабильна была одна цифра 1 лям ровно. Даже иногда падал до 998 - 999, у меня в башке лютый бат херт :D

Все естественно соло цель.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2212 : 25 Января, 2018, 00:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите с кристаллом носят инжектор или удаль? Или зависит от итем лвл тринь?
А в чем проблема прогнать через симкрафт?
Ну и вообще, лучшая связка кристалл985+амантул!

Блин народ уже прочитал кучу гайдов, и не могу понять почему ДПС не идет вверх, подогнал шмот под нужные статы ( Скорость 28, Искусность 122, Крит 15 маловато, но все же ) выдает зараз все равно не больше ляма !
Кастую по порядку следующие: Агония, Порча, Вытягивание жизни, потом юзаю Урожай душ, вешаю одну две Нестабилки, включаю Жатву душ , и начинаю тянуть жизнь, постоянна поддерживаю хотя бы одну нестабилку, и все равно не выдает того ДПС о котором читаю, может моментами выдавать 1.4, но вот щас ходил в рейд, в итоге когда Штада все просчитала, стабильна была одна цифра 1 лям ровно. Даже иногда падал до 998 - 999, у меня в башке лютый бат херт :D

Все естественно соло цель.
Ну а илвл какой? Может у тебя ~930 и 1лям для это илвл нормально.
Какие легенрадки? Какие релики?
ну и логи хотя бы представил. 

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2213 : 25 Января, 2018, 05:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите с кристаллом носят инжектор или удаль? Или зависит от итем лвл тринь?
Кристалл 915+ норганнон выходит гораздо интереснее чем например инжектор 935+ норганнон. Из лег шапка и сакролаш, 4 куска т21. Пробовал с кольцом на талант, не очень доволен остался, экзекут хороший но до него все печально. Сказывается недостаток статов на нем. Но я не претендую на единственно верное решение. Мне зашло больше всего именно так.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2214 : 25 Января, 2018, 10:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите с кристаллом носят инжектор или удаль? Или зависит от итем лвл тринь?
А в чем проблема прогнать через симкрафт?
Ну и вообще, лучшая связка кристалл985+амантул!

Блин народ уже прочитал кучу гайдов, и не могу понять почему ДПС не идет вверх, подогнал шмот под нужные статы ( Скорость 28, Искусность 122, Крит 15 маловато, но все же ) выдает зараз все равно не больше ляма !
Кастую по порядку следующие: Агония, Порча, Вытягивание жизни, потом юзаю Урожай душ, вешаю одну две Нестабилки, включаю Жатву душ , и начинаю тянуть жизнь, постоянна поддерживаю хотя бы одну нестабилку, и все равно не выдает того ДПС о котором читаю, может моментами выдавать 1.4, но вот щас ходил в рейд, в итоге когда Штада все просчитала, стабильна была одна цифра 1 лям ровно. Даже иногда падал до 998 - 999, у меня в башке лютый бат херт :D

Все естественно соло цель.
Ну а илвл какой? Может у тебя ~930 и 1лям для это илвл нормально.
Какие легенрадки? Какие релики?
ну и логи хотя бы представил.
Прикладывал скрины, но видимо че то не так сделал.
Ладно щас пока нету доступа к компу, объясню с телефона ))
Значит по порядку отвечаю на твои вопросы:
1) шмотки 947
2) арт - 76, уровень артефакта 968
3) Леги не могу сказать что топовые, но на мой класс;
     А) Душа повелителя Пустоты
     Б) Оковы бессонницы Стретена
4) Логи смогу дать позже.

Прогонял на сим крафте, правда немного с другими статами ( похуже ) выдавало там 1 000 460, ну вообще я считаю не густо, учитывая, что итем лвл был на тот момент 945, единственное искусности было всего 106.
Ноооо вот искусность 122, и скорость 28, и итем левел выше, а падла ДПС так и не идёт в верх (((
Очень напрягает эта ситуация, надеюсь кто то сможет помочь.

Apophis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чихун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2215 : 25 Января, 2018, 16:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько крита?  Крит хоть и симится на 3 месте , но как ни страннно подняв его с 17% до 27%+  апнуло дпс, даже учитывая то что понижал искусность..

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2216 : 25 Января, 2018, 16:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько крита?  Крит хоть и симится на 3 месте , но как ни страннно подняв его с 17% до 27%+  апнуло дпс, даже учитывая то что понижал искусность..

Крит к сожалению сейчас низкий, всего 15%, пришлось жертвовать ради искусности, которая как я понял ключевой элемент, + смотрел на статы разных чернокнижников, и они все ставят в искусность и скорость, вот худо бедно собрал шмот по этой аналогии, и все равно ДПС не радует мой глаз ((

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2217 : 26 Января, 2018, 03:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираться под топовых локов нет смысла если нет возможности сразу одеть те комбинации гира что они носят. На первой странице описание симкрафта - воспользуйся и собирай что-то из того что уже есть лично под себя.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2218 : 26 Января, 2018, 10:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько крита?  Крит хоть и симится на 3 месте , но как ни страннно подняв его с 17% до 27%+  апнуло дпс, даже учитывая то что понижал искусность..

Крит к сожалению сейчас низкий, всего 15%, пришлось жертвовать ради искусности, которая как я понял ключевой элемент, + смотрел на статы разных чернокнижников, и они все ставят в искусность и скорость, вот худо бедно собрал шмот по этой аналогии, и все равно ДПС не радует мой глаз ((

Как то мало статов для такого илвл, у меня 954, а статов в разы больше, в районе 30хасты 30крита и 130искусноти, 7ил не дадут тебе столько. И какие трини то вообще

Mike666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аморфусон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2219 : 26 Января, 2018, 11:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько крита?  Крит хоть и симится на 3 месте , но как ни страннно подняв его с 17% до 27%+  апнуло дпс, даже учитывая то что понижал искусность..


Крит к сожалению сейчас низкий, всего 15%, пришлось жертвовать ради искусности, которая как я понял ключевой элемент, + смотрел на статы разных чернокнижников, и они все ставят в искусность и скорость, вот худо бедно собрал шмот по этой аналогии, и все равно ДПС не радует мой
Как то мало статов для такого илвл, у меня 954, а статов в разы больше, в районе 30хасты 30крита и 130искусноти, 7ил не дадут тебе столько. И какие трини то вообще


Вот ссылка https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Аморфусон
Посмотри пожалуйста, может я где то ошибся при выборе шмота, но я максимально стараюсь полезные для себя брать ! Избавляться от универсальности, и все в Крит скорость и искусность.
Там конечно все через жопу написано ))
Статы не те каждый раз пишет, но все равно придельно ясно направление )
Очень буду благодарен, если поможешь !
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 19:25:47 by psy »

 

закрыть