WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 618634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.
« Ответ #1275 : 27 Декабря, 2017, 19:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо...примерно такие цифры и наскребаются  в ГС сете, хасты чуть больше, крита чуть меньше.. если разгоняю крит до 37, хаста меньше 30, ну да шмотками как-нибудь выровняю..
а вот вероятность прока с перчей, и мощи водоворота зависит как-то от чего-то кроме близовского рандома? понятно, что прок с перчей отсчитывается от использования энергии, но почему-то прокает бывает прямо с пула :)
Прямо с пула это с огненного шока прок видимо
С пула не выйдет, там шок тратит 0 МС.
Хотя..... если есть тотемы, а не бафф шока....... то у меня прокало с 2 единиц МС=)))

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.
« Ответ #1276 : 28 Декабря, 2017, 12:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пула у тебя стоят тотемы и мш твой болтается 0-2, а если ты прекастишь удс то шок тратит уже 2-4 мш отсюда и прок перчей.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да кароче элем говнище какое-то не стабильное, одевал одевал 965 ил ботинки руки леги, сижу потею все по прокам/инструкции, не напрокает сидишь с 1.4 своим дпсом, напрокает 1.7-1.8 другие классы по 2 ляма дают вообще печаль

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да кароче элем говнище какое-то не стабильное, одевал одевал 965 ил ботинки руки леги, сижу потею все по прокам/инструкции, не напрокает сидишь с 1.4 своим дпсом, напрокает 1.7-1.8 другие классы по 2 ляма дают вообще печаль

Матрас мифик:

Это еще при топ1 дамаге по аддам с огромным отрывом, т.е. ЕШ солился половину боя, так что понятия не имею о чем ты. Элем вполне на уровне других рдд в этом контенте, кроме разве что афликов. На один трай с провальным дпсом приходится один трай с оверпроком и куча средних, так что с классом все в порядке, ищи проблему в своей ротации, илвл, как видишь, у меня такой же.
Ну и тот же матрас в героике для сравнения:

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что нестабильное, кстати, соглашусь,  особенно бесит прок с перчей под перебежку, а вот что гавнище- нет... хотя сам сижу в нижних строчках по дамагу :) выправляю статы, поднимаю потихоньку илвл, вот на матрасе в гере уже полторашку наковырял... сапоги обещали следующей легой дать:)
а теперь собственно вопрос:  если искусность стала так полезна, что перевешивает скорость, на какие циферки стоит ориентироваться? просто имею два комплекта, который с упором на крит (41%) имеет всего 28 скорости , но при 68 искусности, а второй, более при 38 крита, 33 скорости 58 искусности... уравновешивает ли прибавка 5 скорости, потерю 10 искусности?
к сожалению, подружиться с Симкрафтом никак не могу из-за постоянных ошибок оного, поэтому и не симлю...
 
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 21:14:24 by Серожек »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что нестабильное, кстати, соглашусь,  особенно бесит прок с перчей под перебежку, а вот что гавнище- нет... хотя сам сижу в нижних строчках по дамагу :) выправляю статы, поднимаю потихоньку илвл, вот на матрасе в гере уже полторашку наковырял... сапоги обещали следующей легой дать:)
а теперь собственно вопрос:  если искусность стала так полезна, что перевешивает скорость, на какие циферки стоит ориентироваться? просто имею два комплекта, который с упором на крит (41%) имеет всего 28 скорости , но при 68 искусности, а второй, более при 38 крита, 33 скорости 58 искусности... уравновешивает ли прибавка 5 скорости, потерю 10 искусности?
к сожалению, подружиться с Симкрафтом никак не могу из-за постоянных ошибок оного, поэтому и не симлю...

Подружись с онлайн симкрафтом в таком случае, он тот же самый только с веб-интерфейсом - https://www.raidbots.com/simbot ;) Все равно кроме него никто внятно на подобные вопросы не ответит

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть среди элемов знатоки ТМВ аддона? Хотелось бы запилить иконку на земной шок, чтобы появлялась с анимацией близзард рамки:
а) при 70+ стаках без перерождения;
б) при 117+ стаках с перерождением.
Как не пытаюсь, у самого не выходит сделать.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть среди элемов знатоки ТМВ аддона? Хотелось бы запилить иконку на земной шок, чтобы появлялась с анимацией близзард рамки:
а) при 70+ стаках без перерождения;
б) при 117+ стаках с перерождением.
Как не пытаюсь, у самого не выходит сделать.

https://pastebin.com/8ApzDkZf

Toplez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топлез
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть среди элемов знатоки ТМВ аддона? Хотелось бы запилить иконку на земной шок, чтобы появлялась с анимацией близзард рамки:
а) при 70+ стаках без перерождения;
б) при 117+ стаках с перерождением.
Как не пытаюсь, у самого не выходит сделать.

https://pastebin.com/8ApzDkZf

плюсанул, спасибо

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тоже :) А как этот текст туда вставить полностью? Первую часть скопировал- иконку создал, осталось научить её работать :) Куда копировать вторую часть в настройках?

и ещё..наконец-то худо- бедно подружился с симкрафтом через raidbots.  Вот это переведите мне на русский пожалуйста:
что от инты особого толку нет, это я догадался, но все остальные статы имеют практически равный вес

Haste 33.95 Crit 33.37 Vers 33.30 Mastery 32.84 Int 24.33
« Последнее редактирование: 20 Января, 2018, 14:24:45 by Серожек »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тоже :) А как этот текст туда вставить полностью? Первую часть скопировал- иконку создал, осталось научить её работать :) Куда копировать вторую часть в настройках?

и ещё..наконец-то худо- бедно подружился с симкрафтом через raidbots.  Вот это переведите мне на русский пожалуйста:
что от инты особого толку нет, это я догадался, но все остальные статы имеют практически равный вес

Haste 33.95 Crit 33.37 Vers 33.30 Mastery 32.84 Int 24.33
Не надо вставлять первую часть отдельно. Копируй полностью весь текст в строчку возле кнопки импорт/экспорт/восстановление и тыкай импорт из строки, только делать это надо на созданной пустой иконке, это будет основная мета-иконка, плюс он автоматически создаст еще две служебных.
На счет статов забей, они плавают, смотри просто итоговый симдпс - апнулся? надеваешь шмотку. не апнулся? не надеваешь ;)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо вставлять первую часть отдельно. Копируй полностью весь текст в строчку возле кнопки импорт/экспорт/восстановление и тыкай импорт из строки, только делать это надо на созданной пустой иконке, это будет основная мета-иконка, плюс он автоматически создаст еще две служебных.

мета-иконка создалась, и даже создала две служебных, но я не могу им назначить какие-либо иконки (выбор только из имеющихся), а без этого ничего не показывает.. тему по TMW полистал, но что-то похожее не получилось найти...

после копирования текста как-то так


Toplez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топлез
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо вставлять первую часть отдельно. Копируй полностью весь текст в строчку возле кнопки импорт/экспорт/восстановление и тыкай импорт из строки, только делать это надо на созданной пустой иконке, это будет основная мета-иконка, плюс он автоматически создаст еще две служебных.

мета-иконка создалась, и даже создала две служебных, но я не могу им назначить какие-либо иконки (выбор только из имеющихся), а без этого ничего не показывает.. тему по TMW полистал, но что-то похожее не получилось найти...

после копирования текста как-то так



создаёшь бар из 3х значков в первый вставляешь метазначок, в соседние два других значка, ты когда импортируешь у тебя там предлагается выбрать из 3х пунктов, вот эти 3 пункта в 3 разных иконки

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мета-иконка создалась, и даже создала две служебных, но я не могу им назначить какие-либо иконки (выбор только из имеющихся), а без этого ничего не показывает.. тему по TMW полистал, но что-то похожее не получилось найти...

после копирования текста как-то так



Хм, я думал он в эти поля сам сразу служебные иконки проставит при импорте.

Так это должно выглядеть. Первой ставится та, которая на 117 срабатывает.

ERomulon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магнотрап
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Dimitrius, а ты не мог бы показать свой интерфейс в бою? Пытаюсь просто свой сделать, но никак не пойму, почему неудобно получается. Скрином)

 

закрыть