WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1347994 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

NightRa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kelanel
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3555 : 18 Января, 2018, 23:24:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа, заметил что многие шп начинают бой уже с готовым войдпулом 65+, как я понял это можно сделать используя МБ и отворачиваясь от босса, дамага нет, но войд накапливается. Сам пробовал не получается, не подскажите, может есть ли какой-то секрет. Видел это у стримера Виклунда, но из-за языкового барьера нет возможности расспросить у него конкретно что да как

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3556 : 19 Января, 2018, 08:01:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Ничёсе :o Мне тоже интересно, расскажите всем,кто знает:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3557 : 20 Января, 2018, 06:26:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
фиг знает конкретно про шп, но другие некоторые спеки набирают ресурс вызывая манекен (игрушка или что хз). Может уже пофикшено, но попробовать стоит)))

maelorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлвинс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3558 : 20 Января, 2018, 13:56:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
фиг знает конкретно про шп, но другие некоторые спеки набирают ресурс вызывая манекен (игрушка или что хз). Может уже пофикшено, но попробовать стоит)))
Срочно нужна петиция для близзард чтобы вернули крыс в коридоры к боссам

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3559 : 25 Января, 2018, 16:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фиг знает конкретно про шп, но другие некоторые спеки набирают ресурс вызывая манекен (игрушка или что хз). Может уже пофикшено, но попробовать стоит)))
Срочно нужна петиция для близзард чтобы вернули крыс в коридоры к боссам
Но ведь на рейдовых босса кап препулл-инсы 25, прошлый год точно так было. Опенер с прекастом ВЕ конечно было б клево  ::) Но крыс на всех не хватит -_-

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3560 : 26 Января, 2018, 09:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В английском я не топ, но, если правильно понял инфу с вовхеда, в альфе БФА механику безумия и входа в форму оставят. На любителя, конечно >:(. Стан превратили в фир...Печалька. И, видимо, нытье утомило близзов - сделали доту в талантах, а-ля чума. Ну и суицид-теперь не суицид, если эти 90% дамаги после "псевдосуицида" будут уменьшаться тучкой-уже плюс...Что думаете, народ? Выводы делать рано, но все же.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3561 : 26 Января, 2018, 09:56:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В английском я не топ, но, если правильно понял инфу с вовхеда, в альфе БФА механику безумия и входа в форму оставят. На любителя, конечно >:(. Стан превратили в фир...Печалька. И, видимо, нытье утомило близзов - сделали доту в талантах, а-ля чума. Ну и суицид-теперь не суицид, если эти 90% дамаги после "псевдосуицида" будут уменьшаться тучкой-уже плюс...Что думаете, народ? Выводы делать рано, но все же.

Изменения core механики лично я особо не ждал (и скорее всего не только я). Гораздо больше вопросов вызывала (и вызывает) судьба торрента и масс истерии, так как они оказывают большое влияние на итоговый результат. Так же видно, что снижают генерацию инсы.

Технически хотелось бы видеть уход от схемы а-ля 55/5 и смягчения "наказания" за ранее выпадение из ВФ за счет переработки/удаления масс истерии. В данных с альфы же я пока только нашел только то, что снижен бонус урона от ВФ.

С другой стороны разработчики опять заигрывают с StM. Поскольку от механики StMа у меня бомбит в принципе (даже от того, что предлагают в альфе), то для меня это отвратительная новость, особенно если StM пытаются перевести в разряд бурст кд (4 минуты кд и шансы выжить после окончания намекают).

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3562 : 26 Января, 2018, 10:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Если я правильно понял, то на альфе, пока что, торрент уходит в таланты, а талант на снижение стаков скорости(неотступное безумие) после формы теряет по 1% в сек,а не по 2.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 10:29:25 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3563 : 26 Января, 2018, 10:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы по первому билду альфы делать какие-то выводы.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3564 : 26 Января, 2018, 11:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы по первому билду альфы делать какие-то выводы.

Дак никто и не делает. Максимум можно констатировать наличие некоторых идей и направлений в которых они сейчас работают, однако далеко не факт что они достигнут релиза (не говоря уже про то, в каком виде). А мое отношение к работам с StMом - не более, чем сугубо личное.

BTW серьезных изменений спека в Легионе ожидать не стоит, так что хоть альфу можно немного помусолить.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 11:04:00 by Rivud »

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3565 : 26 Января, 2018, 11:26:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В английском я не топ, но, если правильно понял инфу с вовхеда, в альфе БФА механику безумия и входа в форму оставят. На любителя, конечно >:(. Стан превратили в фир...Печалька. И, видимо, нытье утомило близзов - сделали доту в талантах, а-ля чума. Ну и суицид-теперь не суицид, если эти 90% дамаги после "псевдосуицида" будут уменьшаться тучкой-уже плюс...Что думаете, народ? Выводы делать рано, но все же.
и как по твоему это будет работать то? ты должен прожать тучку ДО выхода из формы, но если ты ее прожимаешь в форме - безумие не уменьшается, понял к чему веду?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3566 : 26 Января, 2018, 11:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
:D Глупость не порок,а неудобство:))Согласен. Зато, если будут сейвы других работать, то в рейдах будет: "Дц зубы дай, у меня бурст заканчивается" и пр.)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

structures

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3567 : 26 Января, 2018, 12:37:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эти утырки ШВД в таланты перенесли!?

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3568 : 26 Января, 2018, 13:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
:D Глупость не порок,а неудобство:))Согласен. Зато, если будут сейвы других работать, то в рейдах будет: "Дц зубы дай, у меня бурст заканчивается" и пр.)
дааа, это похоже на правду :D было бы неплохо увидеть еще урон равный не 90%, а 99% :D

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3569 : 26 Января, 2018, 16:53:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зато, если будут сейвы других работать, то в рейдах будет: "Дц зубы дай, у меня бурст заканчивается" и пр.)
Зубы не зубы - но понадобится персональный ДЦ который будет спамить Ясность воли в ШП, не позволяя ему сдохнуть от механик. Ну и свой шилдик остается как закрывашка.

 

закрыть