WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"  (Прочитано 24492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #30 : 28 Января, 2015, 18:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Донат лучше мыловского...
Напомнило старый анекдот. Когда татары отправили ноту протеста в правительство РФ, мол, какого черта у вас есть поговорка - "незваный гость хуже татарина". В правительстве поменяли поговорку на - "незваный гость лучше татарина" :)

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #31 : 28 Января, 2015, 18:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Донат лучше мыловского

Ты видимо у мыла ни в Лотру ни в Драгон нест не играл. Вот где разраб взял их за яйца походу.. А тут все стандартно, и по стандартной программе (ввысь) развивается.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #32 : 28 Января, 2015, 18:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Донат лучше мыловского...
Напомнило старый анекдот. Когда татары отправили ноту протеста в правительство РФ, мол, какого черта у вас есть поговорка - "незваный гость хуже татарина". В правительстве поменяли поговорку на - "незваный гость лучше татарина" :)
Донат лучше мыловского

Ты видимо у мыла ни в Лотру ни в Драгон нест не играл. Вот где разраб взял их за яйца походу.. А тут все стандартно, и по стандартной программе (ввысь) развивается.
Весь донат на РУ еще более-менее на фоне трындеца на Корее. В Европе тя же шляпа, что и у нас - можно даже не ходить и не надеяться. Я в принципе недоволен шопчиками. Меня даже ВоВ шопчик не устраивает в теории, но пока что АА играбелен с премом. Ололо нагиб за бабло для этой игры неактуален - можно не потеть сильно.

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #33 : 28 Января, 2015, 21:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было моё первое знакомство с играми от мейл.ру. Я тогда ничего не подозревал, увидел на этом сайте пару новостей об игре, типа мы запустились, заходите и бесплатно играйте. Я подумал, ну почему бы и нет, тем более бесплатно. Скачал клиент, зарегался, сделал пару квестов в начальной локе, добыл немного руду, потом мне дали какой-то квест где нужно было что-то посадить, вырасть, и собрать. Я посадил, вырастил... а вот собрать мне не дали, писалось что не хватает очков работы. Я начал гуглить типа где их взять, оказалось что они восстанавливаются, 1 очко в 5 минут(вроде, может даже больше минут, не помню точно) и нужно быть при этом обязательно онлайн. Но можно купить прем. аккаунт и очки будут капать намного быстрее и онлайн быть необязательно. Наверное как-то в эту игру бесплатно играть и можно, но это надо, наверное, ставить какого-то бота, чтоб он двигал персонажа, чтоб его не кикнуло за афк, и чтоб капали это очки работы. Но всё равно, игра почти вынуждает тебя покупать прем. аккаунт, дело не только в очках работы, там и дом и ферму без премиума ставить нельзя. Вообщем даже в триал версии ВОВа возможностей больше, чем в этой бесплатной игре. С тех пор я стараюсь обходить стороной все ММО игры где есть эта ужасная аббревиатура F2P  ;D
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 22:05:04 by Арьен »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #34 : 28 Января, 2015, 23:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Откуда вы такие беретесь?
По пунктам:
1. Игра изначально позиционировала  себя как P2P, но потом отказались от этой модели и предоставили более гибкий вариант. Но не F2P, а фримиум. Т.е. доступ свободный есть, но с ограничением без ежемесячной подписки.
2. Очки работы - замечательный вариант, который не дает ворваться врывателям, и помогает людям без 24/7 онлайна оставаться в теме. Плюс способствует социализации. Сейчас эта концепция фактически загублена из-за безоткатных банок.
3. В триале ВоВ возможностей... обоже В самом ВоВ возможностей меньше. Вы просто немного узко мыслите

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #35 : 29 Января, 2015, 01:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Откуда вы такие беретесь?
По пунктам:
1. Игра изначально позиционировала  себя как P2P, но потом отказались от этой модели и предоставили более гибкий вариант. Но не F2P, а фримиум. Т.е. доступ свободный есть, но с ограничением без ежемесячной подписки.
2. Очки работы - замечательный вариант, который не дает ворваться врывателям, и помогает людям без 24/7 онлайна оставаться в теме. Плюс способствует социализации. Сейчас эта концепция фактически загублена из-за безоткатных банок.
3. В триале ВоВ возможностей... обоже В самом ВоВ возможностей меньше. Вы просто немного узко мыслите
Это вы откуда беретесь, я вроде не задавал никаких вопросов, но ты зачем-то решил мне ответить, причем по пунктам, ну ок, я тебе подыграю.
1. Ты можешь называть это каким угодно модным словом, "фримиум" или придумай еще какое-нибудь типа "семи-фримиум делюкс эдишен", простому обывателю, как я, который просто видит рекламу, где пишут что игра БЕСПЛАТНАЯ, нигде не пишут что игра ФРИМИУМ или что она с ограничениями, просто пишут что бесплатная, а на деле она оказалось не такой, ты мне говоришь то же самое, что она  фримиум(крутое слово), так что же ты мне пытаешься доказать? мы оба говорим что игра не бесплатная, это говорят в рекламе.
2. Опять же, где я сказал что эта система плохая? что ты мне начал описывать её плюсы, я утверждал обратное или что? я просто озвучил что без этого "ресурса", играть бесплатно в игру почти невозможно, я не говорил что эта система плохая.
3. И опять я задам тот же вопрос, где я сказал что в АА возможностей меньше чем в ВОВе? я сказал за триал в ВОВе я увидел больше, чем АА мне показал в своем бесплатном формате. То что в АА возможностей больше - я сомнению не подвергал.

В заключении еще раз скажу, что я вообще не понял твоего наезда, еще с такими громкими словами в начале "откуда вы беретесь", никто не обижал твою любимую игру (если она таковой является), я лишь просто рассказал о своем первом знакомстве с игрой под знаком "приходите и начните играть прямо сейчас абсолютно бесплатно", в которую, по сути, бесплатно играть невозможно. И добавил что стараюсь такие игры обходить стороной, ну это вроде как мое право. Что тебе так не понравилось -я не понял.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #36 : 29 Января, 2015, 09:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это просто прекрасно.
"я вроде не задавал никаких вопросов, но ты зачем-то решил мне ответить" - Вы первый день на форумах?
"Я просто рассказал о своем знакомстве" - и сморозили чутка бреда, на который вам указали. Оценочные и ошибочные суждения - это не просто сказал и поделился.
Вы не можете играть бесплатно? Можете. Вам не говорили о премиуме? Говорили. Про шопчик? Было известно. К чему нытье? Вы верили, что игра может быть вообще бесплатной? Вам сколько лет? АА - не первопроходец в таком методе оплаты

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #37 : 29 Января, 2015, 11:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ворвались с друзьяшками на Мелисаре с самого старта. Из-за сумасшедших очередей про*бали хорошие места под застройку, которые всякие обм*дки с халявными звездами забивали просто так или на продажу. Качались в поте лица, вставали ночами по будильнику, чтобы успеть поставить пугало на освобождающийся участок. Строили корабли, выходили грабить кОрОваны. Через месяц игры мы в топ-гильдии (привет "Клиффам"), топ-гильдия Запада заключает договор с топ-гильдией Востока и аллес, игра закончена. Жемчужина построена, все боссы фармятся по кд, серьезной конкуренции никто составить не может. Был эпичный замес на Кракене с участием половины населения сервера, продолжавшийся больше суток - на этом веселое пвп закончилось, в остальных замесах оппоненты, как правило, раскатывались в салат. Грабеж кОрОванов, отъем паков, рыбалка и садоводство достали уже через месяц после достижения хайлевела. Плюнули и ливнули игру после открытия северного континента.
Сама по себе она весьма неплоха для тех людей, которые сами себя развлекают. Но ПВЕ никакое, ПВП... ну что можно сказать про ПВП, в котором твой класс в принципе не играет роли - решает зерг/аое. Ферма надоедает, ганк надоедает, а играть без цели нет никакого интереса. Был бы нормальный хайлевельный контент, нормальная классовая механика, нормальная, а не убитая со старта ботами, экономика - да, запас прочности игры был бы побольше. А так - два месяца.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #38 : 29 Января, 2015, 11:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На Мелисаре действительно было болото болотное из-за союза двух основных гильдий. Это грустная история. На Аранзебе такого не случилось - была динамика всегда. В вашем случае мне видится слишком высокий темп игры. Вы просто быстро выгорели и не стали ставить новые цели перед собой. Сколотить ту же гонку - тоже время и деньги. Сколотить другой сет для другого билда - полезно. Играть 24/7 365 дней в году вообще малореально где-либо. Не будет столько контента, возможностей и нервов. Отдыхать надо в междупатчье

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #39 : 29 Января, 2015, 17:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пишут что игра БЕСПЛАТНАЯ

На заборе и не то пишут. Игр бесплатных не бывает, доброе утро - разработчики живые люди и тоже хотят кушать.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Brandik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: обновление "Мирная жизнь в 1.7"
« Ответ #40 : 31 Января, 2015, 14:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купите акк с трактором, домом, кучей ресов, шмотом, хлама, и тд))

 

закрыть