WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билды PVE  (Прочитано 25877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
Re: Билды PVE
« Ответ #15 : 13 Апреля, 2013, 11:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, уважаемые форумчане. Написал небольшой отчётик о жизни вара. Не пинайте за многословие.

Бегал несколько недель с незначительной модификацией билда, предложенного товарищем gizzmaster.
Ссылка на мой билд тут. Хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями.

В целом билд понравился. Мне, как новичку, очень важно иметь право на ошибку и возможность сбежать из неудачного боя. ;D Данный билд предоставляет эти возможности в избытке.
Кроме того, билд отлично себя показал в подземельях. Большое количество ХП позволяет выжить даже там, где дохнут очень одетые игроки, заточенные в ДПС. В подземельях это важно, чтобы босс не сэвейдился или сбитые с ног имели возможность подняться. Крики позволяют подхилить умирающих, что тоже очень важно. "Shake It Off!" это вообще вещь! Снятие с себя и соседей кондишинов не раз спасало жизнь в сложных боях.

Но есть и минусы. Во-первых, не понравилось очень уж маленькое количество отхила от криков. Конечно это лучше, чем ничего, но когда я первый раз нажал на крик в этом билде, был разочарован прибавкой к здоровью... И во-вторых, по поводу криков. Как мне показалось, единственным криком, важным в ПВЕ, является "On My Mark!", вешающий целых 10 стаков уязвимости, что очень много. Но остальные крики - так себе. Согласен с тем, что Fury - важнейший бафф, но как правило, все бегают со своим Fury и жмут его перед своим бурстом, или стоит баннер с тем же самым Fury. В общем, в ПВЕ вар-крикун мне не очень понравился.

Побегав с этим билдом на WWW, получил массу удовольствия! При игре в большой группе (от 40 человек) игра проходит по следующему сценарию: "On My Mark!" меняем на "Fear Me!", влетаем вертушкой в кемп врагов и орём на них. Потом собираем баджи. :D В общем, в WWW билд показал себя очень классно.

Диагноз: прекрасный билд для подземелий и WWW. Полезен при закрытии высокоуровневых локаций, где местные могут нагнуть за спасибо. Так же рекомендую другим новичкам немного побегать в этом билде - он много раз спасёт вашу броню от поломки так же, как спасал мою.

Сейчас буду пробовать другой билд, подтянутый к соло-наказанию врагов в ПВЕ. Ссылка тут.
Через несколько недель напишу свои ощущения от игры в сигнетах.

Если ко мне появятся какие-то вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу.

insy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхрал
    • Класс: фрост/аркан
    • Сервер: Гордунни
Re: Билды PVE
« Ответ #16 : 03 Мая, 2013, 17:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом билде, основанном на криках, почему бы в ветке Arms не выбрать Rending Arms (V)?

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
Re: Билды PVE
« Ответ #17 : 07 Мая, 2013, 16:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом билде, основанном на криках, почему бы в ветке Arms не выбрать Rending Arms (V)?

Почему бы и не поставить? Можно! Выбор черт всегда зависел, зависит и будет зависеть от ситуации (подземелья, соло, WWW и др.). Накладывание дополнительных стаков уязвимости - дело благодарное в некоторых аспектах игры, и для них существует специальный билд вара - Condition Warrior. Я его не пробовал, но по слухам такой вар способен в одиночку держать 25 стаков уязвимости на паке мобов. Что касается билда криков, то в нём мы получаем право на ошибку даже при плохой экипировке персонажа. Черта Furious Reaction (VI) часто срабатывает в подземельях, где удары на 10% здоровья - дело обыденное. А придя, например, в Орр, с намерением понагибать толстых мобов, можно включить Rending Strikes (V) и убивать врагов чуть быстрее. Повторюсь, что всё зависит от ситуации и от того, насколько вам лень перевешивать черты.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
Re: Билды PVE
« Ответ #18 : 22 Октября, 2013, 09:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые форумчане, предлагаю на ваш суд мой билд вара для игры на ВвВ в рандомном зерге.

Данный билд позволяет комфортно себя чувствовать при беготне за коммандером в большой группе людей. Упор сделан на живучесть и возможность унести ноги от разных неприятных нежданчиков  :o , например вражеского зерга. Основные фишки билда опишу в списке ниже:
  • Трейт III в ветке Discipline - Warrior's Sprint позволяет бегать быстрее, догоняя свой зерг, или, что тоже очень полезно, оторваться от одиночной цели, преследующей вас.
  • В случае особо назойливого одиночного противника (обычно класс Thief) можно два раза перекатиться, переключиться на лук, стрельнуть Pin Down (5 кнопка, привязывает и вешает кровь), перекатиться ещё раз за счёт руны в луке и убежать. Но если нарвётесь на опытного игрока с билдом типа Glass Cannon (упор на дамаг), нихрена вас, конечно, не спасёт.
  • Трейты ветки Defence сильно помогают выжить (автовключение Endure Pain и Shake It Off). Трейты при срабатывании не вешают КД на скиллы на кнопках 7, 8 и 9.

В целом, игра проходит по следующему сценарию: бежим за коммандером, встречаем сопротивление. Тут зерг обычно останавливается, подтягивает хвост, стакает Might. Мы жмём руками Endure Pain, на всякий случай троечку во вражеский зерг (конусное замедление) и бежим насквозь через врагов, спамя кнопку 1. При необходимости, Stability включится сама. Бегаем за врагами, АОЕшим. Собралась группа противников - можно прыгнуть скиллом Earthshaker (кнопка F1), дамаг раздастся всем, и может стан кого-нибудь зацепит. Когда дело плохо - убегаем из кучи туда, где можно подхилиться, снять всякое говно с себя. Если автоматический Endure Pain не срабатывал, можно организовать фулл хп и дальше пойти развлекаться с помощью молота, если на трейте КД, то лучше переключиться на лук, благо там достаточно АОЕ способностей. Кнопкой 5 на луке можно связать убегающего недобитка, если полная шкала адреналина - можно разлить огонь, да и вообще лук - полезнейшее оружие. При благоприятном исходе сражения собираем сумки и бежим дальше за коммандером. При неблагоприятном - я обычно жму Stability и собираю всё что валяется на земле. Помирать - так с музыкой полными сумками.
Когда доблестное командование приводит нас к вражеским воротам, действуем как обычно по обстоятельствам - бьём ворота, поднимаем павших, убегаем от луж. Благо, данная нам одеждой и рунами прочность и живучесть позволяет жить там, где тряпки рвутся за две секунды. Но всё равно лучше особо не поддаваться синдрому широкой спины.

Ну, подведём итоги.
Плюсы:
  • Очень много живучести.
  • При разбивании вражеского зерга получаем очень много сумок и опыта, так как наш молот коснулся почти всех.
Минусы:
  • Билд требователен к шмоту. Без Exotic так развлекаться не получится. Да и лучше обеспечить себе Ascended бижутерию.
  • Минимальная полезность для зерга - ни баннеров, ни криков. Можно конечно поставить пару полезных трейтов, но только в ущерб живучести.

Критика приветствуется.

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды PVE
« Ответ #19 : 31 Октября, 2013, 07:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло много времени, много всего изменилось. Рассказываю билды, которые актуальны и "тащат".

Билд для SPVP: http://gw2skills.net/editor/?fIAQJASTjkOFvpQuQMxBE0jvgLqiTBlQ9wO2w4A-ToAg0CnIKSVkrITRyisFNQYJC
В нем не будет убийственного урона, как в билде на урон, но и вас не будут выносит 1 на 1 почти никогда, по крайней мере до прихода помощи, да даже 2 на 1 тоже не сразу вынесут, если сумеете контролить как полагается. Помним, что контроль и кувырки в пвп решают всю игру. Море адреналина для молота и лука, снятие состояний.
Билд для WWW: http://gw2skills.net/editor/?fIAQNBiYDbk0J5t5RGiJOggeohcxWoKAHpHoxAmGA-j0BBofCykDBioGOLqIasVWFRjVZDT9iIqOKIMC-w
Рассчитано на то, что рядом с вами всегда кто-то есть, желательно в нем бегать в милитрейне, иначе немного теряется смысл. Максимальный бафф группы, захил, выживаемость, в том числе и ваша. Хотите бегать в одиночку вам на строчку выше, только шмот не берсовый, а птв например.
Билды для PVE: Тут все гораздо сложнее. Все сильно зависит от того, какие цели вы преследуете. Для новичков, да и при прохождении подземелий с рандомной пати предложу все тот же старый билд на крики:
http://gw2skills.net/editor/?fIAQJARTnkOk8YUQOPwEZAwo4HgOKoip0D0ILNA-TYAisUZ5yyklMLbWA
Шмот специально никакой ни указал, смотрите сами, пробуйте и бегайте с тем с каким комфортно или какой есть.
Для максимализации дпс в хорошей пачке и в доказательство того, что вар самый топ в дпс среди всех классов в гв2 существует билд:
http://gw2skills.net/editor/?fIAQNAR3ZjkOJvtP+OMxBAzjhAqoLDqYSfwOA-jwxAYfBZSEMVIQJvioxWcLiGruGT5SEVDA-e
Подробно рассказывать что и как в нем я сейчас не буду, только если будут желающие. Билд только для игроков, которые понимают как играть в гв2, знают как где и что проходить и играют в хорошей группе.

Собственно, больше никаких билдов я не использую. Удачи в освоении одного из самых сильных классов в гв2.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 20:00:03 by gizzmaster »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Билды PVE
« Ответ #20 : 17 Января, 2014, 21:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!
 
Все еще актуально, я полагаю ?

http://ru.gw2skills.net/editor/?fIAQJARTnkOk8YUQOPwEZAwo4HgOKoip0D0ILNA-TYAisUZ5yyklMLbWA

Для соло-кача с 20+ лвл , как я понимаю, самое оно ?

Только свитч у меня с двуручного меча на двуручный молот
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 00:34:32 by Jambo »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Билды PVE
« Ответ #21 : 19 Января, 2014, 01:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!
 
Все еще актуально, я полагаю ?

http://ru.gw2skills.net/editor/?fIAQJARTnkOk8YUQOPwEZAwo4HgOKoip0D0ILNA-TYAisUZ5yyklMLbWA

Для соло-кача с 20+ лвл , как я понимаю, самое оно ?

Только свитч у меня с двуручного меча на двуручный молот

На каче можешь пробовать что душе нравится, не вот ружье больше нравилось там. дальнабойный вариант топор+мейс. НА 80 пве фулл дамаг/, в ВВВ кондишен вар с одноручем и луком.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды PVE
« Ответ #22 : 24 Января, 2014, 17:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!
 
Все еще актуально, я полагаю ?

http://ru.gw2skills.net/editor/?fIAQJARTnkOk8YUQOPwEZAwo4HgOKoip0D0ILNA-TYAisUZ5yyklMLbWA

Для соло-кача с 20+ лвл , как я понимаю, самое оно ?

Только свитч у меня с двуручного меча на двуручный молот

Качаться можно в любом билде, вообще без разницы.
http://gw2skills.net/editor/?fIAQNBhYDbk0J3t3x4hJOQYe8DgUkzDowEyrKMHA Я в таком бегал, самое быстрое перемещение в игре, мобы ложаться как девочки перед качком.


Актуальные билды для SPVP Warrior:

Hammer-build: http://gw2skills.net/editor/?fIAQJASTjkOpwxQuQMxBE0jvoK4C1j5YDjjUBxA-TkAg0EFpKyVkpIZR2iGFs+A

Condition Sword-Sword: http://gw2skills.net/editor/?fIAQNAscTjkOpwxQuQMxBA0jvqarjikmSpYO8A-TsAAzCpIKSVkrITRyisFNIY9x8DA

Axe-Eviscerate: http://gw2skills.net/editor/?fIAQNAneTjkOpwxQCPMxBEUhrw84HCiiQ9wO2w4A-TsAg0CnIKSVkrITRyisFN4Y9x8DA

Bunker: http://gw2skills.net/editor/?fIAQNApeTjkOJvNPGPMxBE0DNsK2CThfI9ANGw0A-TsAgzCtIySllLLTWyssZNCZ9x8DA

Актуальные билды для PVE:

Support: http://gw2skills.net/editor/?fIAQJARTnkOk8YUQOPwEZAwo4HgOKoip0D0ILNA-jwBBYgBiKIQZnFRjtyqIas6aYKXER12bFRrGA-e

Full-dps for dungeons: http://ru.gw2skills.net/editor/?fIAQNAR3ZjkOJvtP+OMxBAzjhAqoLDqYSfwOA-jwxAYfBZSEMVIQJvioxWcLiGruGT5SEVDA-e

Мой билд для фракталов 41-50 lvl: http://gw2skills.net/editor/?fIAQJARTjkOJvtPuQ4wBAzjfAqoLDqYSfYOA-jwxAYfI0PAVIQJviox2GKiGruGT5SEVDA-e

Напоминаю, что все эти билды используются не всегда именно в таком виде, очень многое зависит от ситуации и сопартийцев.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2014, 08:30:38 by gizzmaster »

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Билды PVE
« Ответ #23 : 27 Января, 2014, 18:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://gw2skills.net/editor/?fIAQJARUjcOJvtQOPMxBAjCjA6ogKmUPm7u2A-jgBBYfCZUBAZmFRjtQqIas6aYKXER1A-e
для соло  неплохо, да и в данжики можно на 80 так ходить
ла-ла-ла-ла-ла

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды PVE
« Ответ #24 : 01 Февраля, 2014, 19:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://gw2skills.net/editor/?fIAQJARUjcOJvtQOPMxBAjCjA6ogKmUPm7u2A-jgBBYfCZUBAZmFRjtQqIas6aYKXER1A-e
для соло  неплохо, да и в данжики можно на 80 так ходить

Зачем брать 15% крита вместо 15 процентов урона? Много всего к чему можно придраться. Странный, очень странный билд. И не урон и не саппорт.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Билды PVE
« Ответ #25 : 11 Февраля, 2014, 18:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к прожженным игрокам ГВ2 - А сколько приблизительно качаться до 80ого лвла?Я просто за вара играю, прокачиваюсь вроде бы правильно(по скилам и трейтам) , но что то пока сложновато на 31ом уровне убивать ,2-3 30ых...

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Билды PVE
« Ответ #26 : 12 Февраля, 2014, 00:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к прожженным игрокам ГВ2 - А сколько приблизительно качаться до 80ого лвла?Я просто за вара играю, прокачиваюсь вроде бы правильно(по скилам и трейтам) , но что то пока сложновато на 31ом уровне убивать ,2-3 30ых...

проходи историю, открывай новые карты, ресай павших, качай крафт, будет 80й за неделю :)

прокачка идет быстро, но не советую торопиться, лучше наслаждаться процессом, тут игра не начинается на капе, смысла спешить 0, единственное на высокоуровневых локациях мелким не побегать - будут убивать :)

касательно боя советую побольше использовать контроль и передвижение, перекаты, блинд, стан, отброз, заморозка и т.д.
купи шмот за карму или зелеку на ауке, стоит почти бесплатно но ощущается заметно

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Билды PVE
« Ответ #27 : 12 Февраля, 2014, 13:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к прожженным игрокам ГВ2 - А сколько приблизительно качаться до 80ого лвла?Я просто за вара играю, прокачиваюсь вроде бы правильно(по скилам и трейтам) , но что то пока сложновато на 31ом уровне убивать ,2-3 30ых...

проходи историю, открывай новые карты, ресай павших, качай крафт, будет 80й за неделю :)

прокачка идет быстро, но не советую торопиться, лучше наслаждаться процессом, тут игра не начинается на капе, смысла спешить 0, единственное на высокоуровневых локациях мелким не побегать - будут убивать :)

касательно боя советую побольше использовать контроль и передвижение, перекаты, блинд, стан, отброз, заморозка и т.д.
купи шмот за карму или зелеку на ауке, стоит почти бесплатно но ощущается заметно

Да я заметил,что при повышении уровня шмота ,проще бегается :))
Проблема впринципе отпала сама собой,когда прибежал на другую локацию, там и опыта побольше и квестов тоже побольше!
Кстати по поводу крафта - я тут краем лица увидел, что топовые шмотки именно крафтятся?т.е. видимо я зря все реги продавал и пробегал мимо различных руд и деревьев да?Или всё же можно избежать крафта и скажем купить на ауке полутоповый шмот для ПвП,а потом участвуя в различных ПвП евентах и БГ всё таки взять себе уже топовый шмот?:)
П.С. Кстати ещё 1 вопрос, по поводу сумок - я сейчас 35ый лвл Воин, это нормально что помимо 18 слотовой сумки ,у меня все остальные - 5 слотовые?просто реально нигде что то не могу найти,купить или выбить сумок поширше!:))
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 13:17:48 by Lostchild1990 »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Билды PVE
« Ответ #28 : 12 Февраля, 2014, 13:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к прожженным игрокам ГВ2 - А сколько приблизительно качаться до 80ого лвла?Я просто за вара играю, прокачиваюсь вроде бы правильно(по скилам и трейтам) , но что то пока сложновато на 31ом уровне убивать ,2-3 30ых...

проходи историю, открывай новые карты, ресай павших, качай крафт, будет 80й за неделю :)

прокачка идет быстро, но не советую торопиться, лучше наслаждаться процессом, тут игра не начинается на капе, смысла спешить 0, единственное на высокоуровневых локациях мелким не побегать - будут убивать :)

касательно боя советую побольше использовать контроль и передвижение, перекаты, блинд, стан, отброз, заморозка и т.д.
купи шмот за карму или зелеку на ауке, стоит почти бесплатно но ощущается заметно

Да я заметил,что при повышении уровня шмота ,проще бегается :))
Проблема впринципе отпала сама собой,когда прибежал на другую локацию, там и опыта побольше и квестов тоже побольше!
Кстати по поводу крафта - я тут краем лица увидел, что топовые шмотки именно крафтятся?т.е. видимо я зря все реги продавал и пробегал мимо различных руд и деревьев да?Или всё же можно избежать крафта и скажем купить на ауке полутоповый шмот для ПвП,а потом участвуя в различных ПвП евентах и БГ всё таки взять себе уже топовый шмот?:)
П.С. Кстати ещё 1 вопрос, по поводу сумок - я сейчас 35ый лвл Воин, это нормально что помимо 18 слотовой сумки ,у меня все остальные - 5 слотовые?просто реально нигде что то не могу найти,купить или выбить сумок поширше!:))

крафтится да, но пока нет 300 голды можешь забыть про крафт аскендед оружия :)
да и экзотическое за 1-2 голды с аука проиграет может 5% - это не принципальная разница!

заготовки купить можно но основные затраты - прокачка самого крафта до 500 уровня (реги)

спвп шмот для арен топовый выдается бесплатно (пвп онли)

для пвпв на ввв нет отдельного пвп шмота там обычный пве

сумки на ауке продаются любые, покупай на какие голда есть.
кстати смотри внимательно свойства сумок, они не все одинаковые

кстати реги можно фармить на ввв тоже

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Билды PVE
« Ответ #29 : 24 Февраля, 2014, 16:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к прожженным игрокам ГВ2 - А сколько приблизительно качаться до 80ого лвла?Я просто за вара играю, прокачиваюсь вроде бы правильно(по скилам и трейтам) , но что то пока сложновато на 31ом уровне убивать ,2-3 30ых...

проходи историю, открывай новые карты, ресай павших, качай крафт, будет 80й за неделю :)

прокачка идет быстро, но не советую торопиться, лучше наслаждаться процессом, тут игра не начинается на капе, смысла спешить 0, единственное на высокоуровневых локациях мелким не побегать - будут убивать :)

касательно боя советую побольше использовать контроль и передвижение, перекаты, блинд, стан, отброз, заморозка и т.д.
купи шмот за карму или зелеку на ауке, стоит почти бесплатно но ощущается заметно

Да я заметил,что при повышении уровня шмота ,проще бегается :))
Проблема впринципе отпала сама собой,когда прибежал на другую локацию, там и опыта побольше и квестов тоже побольше!
Кстати по поводу крафта - я тут краем лица увидел, что топовые шмотки именно крафтятся?т.е. видимо я зря все реги продавал и пробегал мимо различных руд и деревьев да?Или всё же можно избежать крафта и скажем купить на ауке полутоповый шмот для ПвП,а потом участвуя в различных ПвП евентах и БГ всё таки взять себе уже топовый шмот?:)
П.С. Кстати ещё 1 вопрос, по поводу сумок - я сейчас 35ый лвл Воин, это нормально что помимо 18 слотовой сумки ,у меня все остальные - 5 слотовые?просто реально нигде что то не могу найти,купить или выбить сумок поширше!:))

крафтится да, но пока нет 300 голды можешь забыть про крафт аскендед оружия :)
да и экзотическое за 1-2 голды с аука проиграет может 5% - это не принципальная разница!

заготовки купить можно но основные затраты - прокачка самого крафта до 500 уровня (реги)

спвп шмот для арен топовый выдается бесплатно (пвп онли)

для пвпв на ввв нет отдельного пвп шмота там обычный пве

сумки на ауке продаются любые, покупай на какие голда есть.
кстати смотри внимательно свойства сумок, они не все одинаковые

кстати реги можно фармить на ввв тоже
ну пухи аскендед все же норм прироста дпс дают, качатся быстро можно на спвп , фактически 2-4 боя +1 левл
ла-ла-ла-ла-ла

 

закрыть