WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Магия смерти и разложения] Некроманты  (Прочитано 11416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Интересно, есть ли тут люди которые тащатся по некру, много играли этой профессией и могут поделится опытом, билдами, утилити и вообщем какие стили игры под какие ситуации больше подходят.

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #1 : 27 Декабря, 2012, 20:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда паходу все шпилят месмерами и ворами , неповезло мне :(

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #2 : 09 Января, 2013, 14:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из гайдов есть в моем блоге.

http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=2037

Я бы и для энд-контента сделал, да любителей ГВ2 маловато.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #3 : 09 Января, 2013, 15:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю некром :D

правда пока только 41 левел.
читаю гоху в основном - хотя там теоретизм и споры для хай-енд ВВВ как правило.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #4 : 10 Января, 2013, 15:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю некром :D

правда пока только 41 левел.
читаю гоху в основном - хотя там теоретизм и споры для хай-енд ВВВ как правило.
Скажи чего хочется видеть в некре, я тебе билд с описанием накатаю. Я уже почти все потестил, кроме миньонщика, но там тоже ничего особо хитрого нет.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #5 : 10 Января, 2013, 16:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня два варианта.

1. Даггер/фокус. Дамаг мне нравится, но это, скорее, не АоЕ-кач, а больше расчитано на соло-цель какую-нибудь. Кондишенов вроде как вообще тут нету, сплошной директ дамаг.

С 1 даггера ок дамаг, 2 даггера и 1 фокуса - хилл + пробивание брони не плохо.
Правда не нравится, что мили-радиус и 3  скилл даггера, рут и 5 фокуса - диспелл/рут в принципе, не очень нужны на каче.

2. Скипетр/ забыл что, вроде рог или даггер. Чисто АоЕ. Плюс там колодцы на 7-9 и отравление себя для раскидывания дотов на область.

Суть в множественных блидах, как я понимаю (+ трит на дамаг билдов ). Скиллы 2 и 5 - шикарный АоЕ дебафф/рут/блид.
И т.д.

Вот побегал с миньонами  - трит на 30% дамага, конечно же, на ХП миньонов трит еще не добрался - но какая-то хрень, агрят всех вокруг себя быстро, дохнут все за 5 секунд кроме голема. Взрывающиеся паучки, еще ничего так, ну и КД миньонов тоже трит брал.


far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #6 : 10 Января, 2013, 17:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты меня не совсем правильно понял  :)

Я не спрашивал, что ты думаешь по поводу некра, я спросил какого именно некра ты хочешь: кондер, рдд/мдд, миньонщик. А также для чего он тебе: для сПвП, для ВВВ или для ПвЕ-данжиков. До 80 можно качаться в любом билде, лично я брал кап милишником.

Если интересует лично мое мнение, то я считаю, что на данный момент, как в ПвП, так и в ПвЕ есть только 2 профитных варианта: 1) кондер; 2) рдд. Милишник в данжах будет бестолковым, на ВВВ при массовых замесах тоже, т.к. у него толковых эвейд/сейв абилок нет, к тому же урон на голову ниже других мдд.

Для конд и рдд билдов нужен разный шмот, руны, бижа etc. Но все зависит от того стиля игры, к которому лежит душа. Вообще же для начала на капе я бы посоветовал именно стандартный конд билд, с ним и на ВВВ толку много, и в данжиках обузой не будешь. Для рдд нужно больше заморачиваться.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #7 : 10 Января, 2013, 17:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, окей :-)

Тогда распиши как ты видишь кондишн дамагера и рдд-директ дамагера, хотя бы триты/скиллы. ПвЕ.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #8 : 11 Января, 2013, 12:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, окей :-)

Тогда распиши как ты видишь кондишн дамагера и рдд-директ дамагера, хотя бы триты/скиллы. ПвЕ.

Condition build

Настакиваешь конды, распространяешь эпидемией. Не забудь начинать с Blood is power и использовать его по кд. Саван смерти используешь, когда дела плохи со здоровьем, хотя в топ шмоте с высоким количеством toughness это будет случаться все реже и реже. Посохом не забывай бластить если есть возможность, ибо у некра всего лишь 1 такой комбо-финишер (очень полезный). На паках после эпидемии также лучше переключиться на посох. Plague используй если есть возможность стоять в мили. На 50% ХП моба/босса начинается так сказать экзекут-фаза и твой дамаг повышается на 20%. Довольно понятно и довольно эффективно. Spectral walk можно заменить по желанию, к примеру, на Corrupt Boon, т.к. многие элитки любят себя баловать бунами; или же взять Corrosive Poison Сloud, что даст прирост дамага на паках и дополнительное комбо-поле "яд". Я поставил Spectral walk из соображений мобильности, которая на многих боссах в экплорейшенах очень полезна.

В конд билде у тебя будет очень и очень хорошая живучесть (но про сейвы и эвейды все ровно забывать не стоит) и контроль в купе с приличным АоЕ уроном.

По поводу РДД билда ты уже читал ЗДЕСЬ., там я более-менее описал принцип игры в таком билде. Можно конечно взять и другие вариации, с бурстом Савана например, но тут уже каждый хочет, как он хочет  :)

Многие люди не любят спектрал абилки: кто-то считает их глупыми, кто-то не умеет ими пользоваться. А я уже выработал свою игру и привык к ним. Если плясать исключительно от ПвЕ, то скорее всего проще, и даже профитнее использовать ВОТ ТАКОЙ БИЛД, в нем и кинжал даст больше общего урона, чем фокус, да и колодцы дамагают прилично, а в ПвЕ часто приходится бить именно стоячие цели (главное, чтобы они не били тебя).

В РДД билде цифры по 1 цели будут адские, однако для АоЕ поможет только посох и колодцы, ну и конечно же Life Transfer (АоЕ в Саване смерти). И главный минус - это выживаемость. Она будет просто никакущая, особенно на высоких лвлах фракталов. Единственный выход - грамотно использовать Саван. Тут уже нужно будет научиться нутром чуять, когда начнется попа, ведь уровень жизненной силы не всегда может оказаться 100%.

Если есть какие-либо вопросы, задавай и не стесняйся.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #9 : 11 Января, 2013, 12:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо, буду дома в игре - подробнее ознакомлюсь !

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #10 : 12 Января, 2013, 11:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Кондишн билде  на какой стат делать упор, помимо Condition Damage ? Power ? Доты ведь не критуют тут ?
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 11:14:47 by Jambo »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #11 : 12 Января, 2013, 15:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Кондишн билде  на какой стат делать упор, помимо Condition Damage ? Power ? Доты ведь не критуют тут ?
Да, конды не критуют и power и влияет на их урон. Но шмот собирать только cond. dmg>precision>toughness. Крит нужен для того, чтобы прокал трейт на блид с крита. Больше критов - больше стаков блида на таргете.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #12 : 13 Января, 2013, 00:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, такой вопрос по поводу кондишн билда.

Есть ли смысл выкинуть эпидемию, ибо доты я рапространяю стаей саранчи ( Deathly Swarm) ?
Дальность действия там чуть  поменьше правда.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #13 : 13 Января, 2013, 01:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, такой вопрос по поводу кондишн билда.

Есть ли смысл выкинуть эпидемию, ибо доты я рапространяю стаей саранчи ( Deathly Swarm) ?
Дальность действия там чуть  поменьше правда.
Она переносит только 3 состояния и вроде только на 1 цель с соседней.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: [Магия смерти и разложения] Некроманты
« Ответ #14 : 13 Января, 2013, 02:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что так :)

И еще вопрос - правда, не по некру.

Старые вещи за квесты ( сердечки ) за карму. Их нельзя ни продать, ни разбить. Я их уничтожаю. Может, чего-то я еще не знаю и как то по другому они разбиваются ? или нет ?

 

закрыть