WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рекламе быть!  (Прочитано 27831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shestak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Рекламе быть!
« Ответ #30 : 16 Декабря, 2012, 13:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте не наглеть. Я терплю эту тему, но если использование стайлиш приобретет какие-то заметные масштабы, мне придется начать изменять названия стилей в верстке, возможно на регулярной основе (простой скрипт). Стайлиш от этого загнется.
Вам это надо? Пользуетесь и пользуйтесь сами. Вставлять картинки в подпись это лишнее.
На каждый лом всегда можно найти другой лом. И ничего сложного в этом не будет. Как бы ты не пытался бороться с этим. Все, кто захочет убрать/изменить лишнее на сайте, уберут это.

Простой пример борьбы адблоковских подписок и overclockers. Да, авторы подписок сдались и убрали правила блокировок рекламы, так как авторы overclockers стали постоянно в это вмешиваться. Но это не означает, что реклама на данном сайте видна тем, кто ее не хочет видеть. А каким методом они это сделают(ли), это уже другой вопрос.

Пока у юзера есть разрешенные инструменты, их нельзя принуждать к обратному.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Рекламе быть!
« Ответ #31 : 18 Декабря, 2012, 00:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а адблок тоже наглость?

вот тут один деятель описал очень хорошо http://addmeto.cc/post/2012-12-13/

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Рекламе быть!
« Ответ #32 : 18 Декабря, 2012, 03:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по этой же логике, мы должны смотреть рекламу по телевизору тоже, не переключая, все 5 минут?:)
Данная статья к неофициальным сайтам/фан-сайтам ну уж ни как не относится точно.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Рекламе быть!
« Ответ #33 : 18 Декабря, 2012, 17:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по этой же логике, мы должны смотреть рекламу по телевизору тоже, не переключая, все 5 минут?:)
Данная статья к неофициальным сайтам/фан-сайтам ну уж ни как не относится точно.
Неофициальные сайты работают на мане небесной, в администраторы и программисты - троли и кормятся вайном

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #34 : 19 Декабря, 2012, 03:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по этой же логике, мы должны смотреть рекламу по телевизору тоже, не переключая, все 5 минут?:)
Данная статья к неофициальным сайтам/фан-сайтам ну уж ни как не относится точно.
Неофициальные сайты работают на мане небесной, в администраторы и программисты - троли и кормятся вайном
но это не повод делать баннеры во всю страницу

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Рекламе быть!
« Ответ #35 : 19 Декабря, 2012, 13:35:05 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Т.е. по этой же логике, мы должны смотреть рекламу по телевизору тоже, не переключая, все 5 минут?:)
Данная статья к неофициальным сайтам/фан-сайтам ну уж ни как не относится точно.
Неофициальные сайты работают на мане небесной, в администраторы и программисты - троли и кормятся вайном
но это не повод делать баннеры во всю страницу

На основании Ваших пристрастий? Я всё-таки не вижу Адекватной причины не делать всего того, что делается на сайте.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #36 : 19 Декабря, 2012, 23:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, опять ты.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #37 : 19 Декабря, 2012, 23:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще. Где те веселые времена, когда новости постились вовремя, не было эльфа-торговца и банеров во всю страницу? Нубклаб всегда выгодно отличался от воврейдера тем, что тут было меньше назойливой рекламы.. А теперь что? рекламы везде одинаково, а новости постят явно быстрее на воврейдере.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Рекламе быть!
« Ответ #38 : 20 Декабря, 2012, 11:23:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
о, опять ты.

Обычно ответы дают на прямо поставленный вопрос, а не констатируют факты.

А вообще. Где те веселые времена, когда новости постились вовремя, не было эльфа-торговца и банеров во всю страницу? Нубклаб всегда выгодно отличался от воврейдера тем, что тут было меньше назойливой рекламы.. А теперь что? рекламы везде одинаково, а новости постят явно быстрее на воврейдере.

Тогда что Вы всё еще делаете тут?
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #39 : 20 Декабря, 2012, 16:16:09 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
о, опять ты.

Обычно ответы дают на прямо поставленный вопрос, а не констатируют факты.


все адекватно мыслящие люди давно поняли, что ты - неадыкват, пусть и с админкой.
и, судя по реакции на любую критику ресурса - боишься ее потерять.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Рекламе быть!
« Ответ #40 : 20 Декабря, 2012, 17:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Киндаро вот взглад со стороны, тебе не надоело? Все уже давно знают, что ты у нас тут, кхм, СИЛЬНО СИЛЬНО любишь администрацию ресурса. И если не имеешьсвое личное мнение, то может и писать вовсе не стоит?

 Я вот очень люблю NC, но когда администрация делает откровенный идиотизм, я пишу, что это идиотизм и почему я считаю это идиотизмом. Это конструктивная критика, понимаешь?

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Рекламе быть!
« Ответ #41 : 20 Декабря, 2012, 18:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я всё-таки не вижу Адекватной причины не делать всего того, что делается на сайте.

Ненавижу эту дрянь, но она прямо в тему

Очки нннада?

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Рекламе быть!
« Ответ #42 : 20 Декабря, 2012, 20:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, опять ты.


Обычно ответы дают на прямо поставленный вопрос, а не констатируют факты.


все адекватно мыслящие люди давно поняли, что ты - неадыкват, пусть и с админкой.
и, судя по реакции на любую критику ресурса - боишься ее потерять.


Можно попросить Кермита убрать админку с меня. Собственно вряд ли моё мнение поменяется. Точнее нет, не изменится. Но рад, что моё мнение не сходится с Вашим. Хотя бы диалог, а не поливание ресурса "молоком".

Киндаро вот взглад со стороны, тебе не надоело? Все уже давно знают, что ты у нас тут, кхм, СИЛЬНО СИЛЬНО любишь администрацию ресурса. И если не имеешьсвое личное мнение, то может и писать вовсе не стоит?

 Я вот очень люблю NC, но когда администрация делает откровенный идиотизм, я пишу, что это идиотизм и почему я считаю это идиотизмом. Это конструктивная критика, понимаешь?



Мм...Это попахивает обвинением в так сказать "сексуальном домагательстве". Я Кермита не люблю. Ну честно. Но очень странно слышать от Вас какие-то обвинения в мой адрес. Ведь я же не говорю, что Ваше мнение очень схоже с мнением Смайлега. Может мне тоже уверить всех, что Вы ОЧЕНЬ любите его?)

Понимаю, вполне. Фактически шаг, когда вылезало сообщение из "контакта" мне тоже не очень понравилось, но в остальном шаги я думаю действительно продумываются.



Я всё-таки не вижу Адекватной причины не делать всего того, что делается на сайте.

Ненавижу эту дрянь, но она прямо в тему

Очки нннада?


Окей. Реклама. И что? Открою секрет, что на ней можно заработать. Если Вам что-то говорит фраза газета "METRO" и как работает данная газета, то всё и так ясно.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #43 : 21 Декабря, 2012, 02:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто и не говорит, что рекламы не должно быть.
она не должна раздражать, просто

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Рекламе быть!
« Ответ #44 : 22 Декабря, 2012, 20:14:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
никто и не говорит, что рекламы не должно быть.
она не должна раздражать, просто
Т.е. реклама во всем мире Вас уже не раздражает, а вот именно тут - раздражает. Предвзятое мнение какое-то. И по моему Вас не сама реклама раздражает, а именно реклама другого ресурса. Но опять же, если я правильно понимаю суть "рекламы" она либо должна запоминаться, либо быть на языке, что бы она работала. Тут она очень даже работает. Разве нет? Значит всё правильно. Какая суть чего-либо, если этого не видно?
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

 

закрыть