WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билды ДХ после патча  (Прочитано 23536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bioangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #15 : 06 Августа, 2012, 07:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
случайно никто не вкурсе в каком билде athene играет ? находил видео на ютубе где он объяснял, но на работе инет тормозит, непосмотреть ..

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #16 : 06 Августа, 2012, 11:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Демонхантеры - а можно в принципе обозначить уровень ДПС для прохождения тех или иных уровней сложности. Скажу о себе:
50 уровень - ДПС или 2263 если юзать арб с + от пассивки (+50% к урону крита) или 2463 если юзать с той же пассивкой лук.
Играю пока кошмар перед Азмодианом
Умения такие:
левая мышь. Замедленный выстрел (или с цепью или с замеделнием до 4-х)
правая мышь - на прохождении - гранаты+связка гранат (или спам два шакрама), на боссе скоростная стрельба с руной ументшения стоимости
1. Шипы с обездвиживанием на 2 секунды
2. Самонаводящиеся стрелы с неба или 20 теней
3. Турель (или с цепью за мной или самонаводящаяся)
4. Кульбит с пожиганием.

Верно ли это всё вообще?

Найтмар можно проходить с любыми абилками, билдом. Вещей, падающих по мере прохождения без фарма, хватит и так. 2к дпс хватит на всех.
Про хелл уже не помню, но каких-то серьезных проблем точно не было. В начале инферно у меня было 32 к дпс (60К под ШШ). Первый, второй акт можно было пройти. Единственное место, где я уперся в недостаток дпс, это был Кхом. Потом поднял дпс до 40к (85к с ШШ) и с такими параметрами прошел всю игру.
Насчет билда твоего - опять же это кошмар и там многое позволено. Турель с цепью лишает тебя мобильности. Лучше брать с ракетами. С 2 к дпс ты можешь взять стрелу стихий с первой руной и выкашивать врагов пачками не заморачиваясь с гранатами и шакрамом.

 

закрыть