WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билд Soulbeer  (Прочитано 18971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #15 : 01 Июля, 2012, 23:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мантра осуждения с руной на удвоение дамага
ослепление с руной на дамаг
хилка с руной на дамаг

это немного исправляет проблему с дпс
Как-то стремно менять мантру на дамажную, но попробую, авось покатит =)

Это серьезно или сарказм?)
Первый акт инферно проходится с нулем резистов.
Об этом то и пытаюсь сказать. Вылупилось много знатных теорикрафтеров, у каждого свой билд, своя стратегия. Вот только рассчитана она на очень дикий овергир.
На моей памяти здесь предлагали только один билд позволяющий осваивать контент в актуальном шмоте. Жаль что действительно хорошие предложения теряются во флуде, и на первый план выходят такие нелепые билды.
Боюсь представить какие статы нужны на четвертый акт в этом билде, если на второй нужно 800 резистов.
Да ладно с нулем резистов, не верю. Без резистов элитка тебе тыщ по 10 если не 20 нахлобучивать будет, да и в луже сольешься быстрее чем выскочить успеешь.
Также вынужден укорить тебя в неверном толковании моей цели при создании этой темы(вообще говоря, изначально это была не тема, а пост в общей теме раздела - но Хорд вынес его в отдельную тему за многобуковность): я ж не хвастаться своим билдом сюда пришел, какое хвастовство может быть на освоении 2го акта? Вот как дьябло завалю - так и создам тему "Супер-пупер-имба-дьябло-и-весь-четвертый-акт-нагибательный-билд!!! Берите пока не понерфили!!!"
Сейчас же меня интересует единственное: советы по улучшению билда и выбору шмота, благодаря которым мой монк станет круче. В этом смысле кстати меня очень живо интересует как твой билд, так и тот единственный для освоения контента в актуальном шмоте. Линкани плиз если не затруднит. Как знать, может я благодаря ним прям завтра диабло зафармлю =)

П.С.
Куплю щит с броней в районе 1к, ловкостью от 130, живучестью от 50, резистом(ол и/или аркан) от 35 и блоком от 17%(2800-3700). Плачу 350к, торг уместен =)

DANic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #16 : 02 Июля, 2012, 02:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для себя посмотрел, тут упор сделан в уворот, я в свою очередь сделал упjр в резисты + броня и пассивку на отхил за спирит ибо пробивают меня только лужи и лазеры, а от них уворот бесполезен, все остальное танчится не отходя проверенно до 3 акта с такими статами анбаф http://clip2net.com/s/259pS под бафом http://clip2net.com/s/259qy (касание смери еще до 9к поднимает броню, в итоге 75% от брони и 75 от резов), для себя пока решаю вопрос с ДПС в соло игре, думаю упереться в шанс и силу крита.
билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bYgXQj!UcY!Zcabcc
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 02:35:58 by DANic »

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #17 : 03 Июля, 2012, 12:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
агилы мало вот и дпс маленький

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #18 : 03 Июля, 2012, 13:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для себя пока решаю вопрос с ДПС в соло игре, думаю упереться в шанс и силу крита.
билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bYgXQj!UcY!Zcabcc


добери еще 100 резистов и бери  мантру на дамаг  -  гораздо все веселей будет.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #19 : 04 Июля, 2012, 09:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
ну-с
первый акт проходится с 20к нр, 15к дпс и 200-300 реза (билд, скорость передвижения по вкусу)
второй акт проходится с 25к нр, 17к дпс и 400-500 реза (билд более направлен на бОльшую выживаемость, скорость передвижения близкая к +12%)
третий акт проходится с 30к нр, 19к дпс и 500-700 реза (билд направлен на сейвы, быстрое выбегание из войда, лунатиков и прочей дряни - маст хэв)
четвёртый акт.. не зачищен до конца. Рекомендую 35к+ нр, 21к+ дпс, 800+ реза

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #20 : 04 Июля, 2012, 11:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну-с
первый акт проходится с 20к нр, 15к дпс и 200-300 реза (билд, скорость передвижения по вкусу)
на 9к дпс и 200 реса тоже неплохо проходится =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #21 : 04 Июля, 2012, 11:49:42 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
зависит от билда, формата прохождения и скипа, ну и тапки выруливают по принципу быстрые ноги звездюлей не боятся

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Билд Soulbeer
« Ответ #22 : 04 Июля, 2012, 12:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
четвёртый акт.. не зачищен до конца. Рекомендую 35к+ нр, 21к+ дпс, 800+ реза

пройден 36к хп,  18к дпс, 830 рез, 6к брони  -  хп в принципе и 30 думаю хватит,  а остальное чем больше тем лучше.


 

закрыть