WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 64021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникла проблема в соло игре со змеями во 2м акте.
С этими:
(показать/скрыть)

Если уходишь из их мили радиуса, они переходят в <инвиз> и становятся недоступными для атак. Стоять в мили радиусе даже под шилдом в большинстве случаев крайне больно. В принципе, подставляя под них клонов, можно несколько секунд спокойно дамажить, однако, при абилках shielding\extra health, особенно в сумме с чем то вроде mortair, и тем более, в узких проходах, заканчивается это тем, что при открытой игре они рано или поздно меня убивают, а при более защитной - уходят в энрагу.

Основной билд на тот момент был такой, попытался добавить аое стан+отбрасывание, пользы не принесло. Думаю, возможно, стоит взять фамилиара, и, возможно темплаера, но на последнего у меня нет никаких вещей, и к тому же я не совсем уверен что его отхил будет многим лучше контроля от энчантресс.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 09:59:38 by exekutter »

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникла проблема в соло игре со змеями во 2м акте.
С этими:
(показать/скрыть)

Если уходишь из их мили радиуса, они переходят в <инвиз> и становятся недоступными для атак. Стоять в мили радиусе даже под шилдом в большинстве случаев крайне больно. В принципе, подставляя под них клонов, можно несколько секунд спокойно дамажить, однако, при абилках shielding\extra health, особенно в сумме с чем то вроде mortair, и тем более, в узких проходах, заканчивается это тем, что при открытой игре они рано или поздно меня убивают, а при более защитной - уходят в энрагу.

Основной билд на тот момент был такой, попытался добавить аое стан+отбрасывание, пользы не принесло. Думаю, возможно, стоит взять фамилиара, и, возможно темплаера, но на последнего у меня нет никаких вещей, и к тому же я не совсем уверен что его отхил будет многим лучше контроля от энчантресс.

блин, что за билды у вас? зачем всё это) благополучно дошёл до 4 акта с вот таким билдом http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aijOSl!XYT!cbZYZZ

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найдите 5 отличий между билдом выше и вашим. Чуть меньше дпса и чуть больше живучести за счет даймон скина и телепорта с руной на копии с отказом от сигнатур-спеллов. Вопрос не в этом.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найдите 5 отличий между билдом выше и вашим. Чуть меньше дпса и чуть больше живучести за счет даймон скина и телепорта с руной на копии с отказом от сигнатур-спеллов. Вопрос не в этом.
юзлес волна, даймонд скин, нету спамящего спелла. Т.е. абсолютный бред

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая волна? Чем мне сигнатур спелл поможет в вопросе выше, когда мне его спамить?  :facepalm:

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да тактика на мобов одинакова - близард гидра бегаешь вокруг, никак подругому

Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДС мастхев штука ты о чем ваще О_о Сколько раз она мою задницу спасала не перечесть
Если тебе не мортира попалась, то это считай твоя возможность влить гадам по самые яйца. Как слетела / сбили бегай вокруг гидры. Откатилось - вливай опять.

Вопрос для гуру. Пассивка конфлага на лучик действует?

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДС мастхев штука ты о чем ваще О_о Сколько раз она мою задницу спасала не перечесть
Если тебе не мортира попалась, то это считай твоя возможность влить гадам по самые яйца. Как слетела / сбили бегай вокруг гидры. Откатилось - вливай опять.

Вопрос для гуру. Пассивка конфлага на лучик действует?
а, ты ж на 2 акте, я на 4 :) там ваншотает и так всё, ток форс армор иногда спасает, поэтому дс неочень. Для второго акта можно сделать бурсто билд)

Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я на третьем уж давно. ДС с предпоследней руной пока вполне себя хорошо проявляет.
Говорю, разве что против мортир хреново, но опять же хреново для вливаний. А для попаспасения - очень даже ничего.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 акт инферно я проходил где-то с 400 резистами (600 физикал) и 6к брони под энерджи-призматик армором с чародейкой-компаньонкой, она тоже броню бафает. При таких характеристиках ДС во 2 акте с 1 руной нормально работал, невидимых змеек можно было "танчить". С другой руной или в 3 акте ДС даже с 1 руной становится бесполезной абилкой с указанными выше хар-ми. Genbor, вы в рес и армор вточены?)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 22:24:50 by Nervar »

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вопрос для гуру. Пассивка конфлага на лучик действует?

Дезинтегрейт: dealing 155% weapon damage as Arcane.

Логично что без бонуса +fire damage на пушке действовать не будет.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа чародеи, а вот скажите мне что лучше... МВ с руной на 15% дамага и 2% отброса, или 10% и 15% ядом? в сумме больше болучается 26,5% или я не так считаю? потому что бафается тоже на 10%(судя по надписи +скилл дмг% в инфо-листе)

хотя пушка с отбросом, +МВ с отбросом(хз есть ли еще где то отброс на вещах) можно получить больше 4%, и еще возможный стан и рут... вобщем море контроля) но для дамага все такие яд лучше?

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сферическом вакууме, руна на яд дамажит на 15% урона за 3 секунды, и, насколько мне известно, не стакается, что равноценно 5% доп урона в секунду.
Руна на +5% дамага баффает все спеллы, соответственно, при настакивании гидры+близзарда, например, прибавка к дпс будет выше (на ~4.5% больше урона от каждого спелла если я не косячу с математикой)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 09:17:13 by exekutter »

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. спс, тоесть елси яд от МВ не стакается, то проигрыш идет за счет доп оружия... осталось понять накладывает ли яд гидра и близзард(ну и другие спелы) и стакается ли он. если да, то яд будет круче, если нет, то "not for use"

Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar, я заточен в стиле "ни рыба, ни мясо"
С одной стороны максимизирую инту, хожу с мв и в пассивках имею гласс кэнон
С другой - если нахожу шмотку на all res, то одеваю даже в ущерб инте. Плюс хожу с щитом и постоянным бафом на форс шилд.

Пока такой подход работает, я шибко не парюсь.
А предпоследняя руна все же лучше второй. Ибо не так часто бывает, что под ДС слетает весь АП.

> Логично что
просто показалось, что возможна зависимость. Просто показалось.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 10:59:29 by Genbor »

 

закрыть