WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с ДПС? Вам сюда.  (Прочитано 39132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #75 : 19 Июня, 2012, 10:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обоих случаях заменяете дс (алмазная кожа) на телепорт-умножение (копии) с пассивкой иллюзионист.
Если используете одноручку - меняете орбы на энерджи армор - мощный щит (force)
Если двуручку - то меняете что хотите, орбы или мислы на тот же армор. Если оствите орбы, то требуется ещё одна мастхэв пассивка, на реген ап (иначе лучше оставить мислы).

Других вариантов с такой защитой я не вижу. Если бы были резисты - можно было бы оставить дс. Без резистов дс не работает.

zagrobnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загробник
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гром
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #76 : 19 Июня, 2012, 11:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле там както сбита ссылка ( не все данные )

Кожа с руной на увеличение резиста нр , сфера с руной на сквозной пролёт ( последняя ) , стрела с руной на ап дамага  , буря с руной на ап дамага ( последняя ) , оружие с руной на ап дамага до 15 % , гидра ядовитая
пассивки
Резист 20% в ближнем бою , + 15% дамага - 10 % всего , +20 маны и увеличенный реген

Бегаю с двуручкой
1191.5 ДПС
228-519 урн.от яда
+45% к урону

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #77 : 19 Июня, 2012, 14:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле там както сбита ссылка ( не все данные )

Кожа с руной на увеличение резиста нр , сфера с руной на сквозной пролёт ( последняя ) , стрела с руной на ап дамага  , буря с руной на ап дамага ( последняя ) , оружие с руной на ап дамага до 15 % , гидра ядовитая
пассивки
Резист 20% в ближнем бою , + 15% дамага - 10 % всего , +20 маны и увеличенный реген

Бегаю с двуручкой
1191.5 ДПС
228-519 урн.от яда
+45% к урону
Насколько я знаю, +45% к урону это не скалинг стат, это прок крафта вроде требований -х к уровню или армор +ххх. Иными словами 1 из статов при крафте прокнул на +45% к урону и получилась пушка не 700 дпс, а 1191 и он уже учитывается при показании дпса пушки, точно также, как уже учитывается прокнутый армор на белом арморе шмотки.

Галандриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галандриэль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #78 : 29 Июня, 2012, 16:05:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Посоветуйте, стоит ли пуху выбирать по интеллекту и живучести, или выгоднее с интелектом и % скорость атаки? если урон одинаковый? что выгодее брать? может лучше загоняться на жезлах с + к магической энергии?
билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#acXkSi!UZd!ccbZcb
37к хп, 350 алл резист и 15.8к дпс без магического оружия, как выбрать оружие не представляю. Сейчас ношу копье с 720 дпс, 93 инты, 66 живучести и 7% скорости. на пассиве иллюзионист, расплывчатый силуэт и замедлялка от аркана.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 16:07:40 by Галандриэль »

imdamned

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кикиджики
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #79 : 30 Июня, 2012, 11:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потсоны подскажите во что одевать сорку, а то мои 22к дпс заставляют меня батхертить когда моя подруга только докачалась и чутка оделась с ах за дх имеет 70, чем дамажить знаю, скажите лишь какие статы надо искать на шмотках.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #80 : 30 Июня, 2012, 21:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Галандриэль
Скорость атаки уже учитывается в дпс'е пухи. Если бегаете с оффхендом, то при прочих равных, чем больше скорости, тем лучше (из-за формулы дпс'а)
Самый главный стат на оружие это дпс, другие статы наберете другими вещами. Очень условно можно приравнять 1 инту к 1 дпсу, но как правило дпс получше.
2imdamned
Это под шш (метким стрелком) наверняка, её дпс дутый, в реальности в полтора раза меньше. На кольцах обычно много скорости (больше, чем крита на них же), а на перчатках крита не больше, чем скорости, так что на перчатках нужен крит, как и на шлеме и на оружии (аффикс +крит. урон или зеленый камень).

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #81 : 30 Июня, 2012, 21:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Галандриэль, одноручку с крит дмг или сокетом (желательней) под него. С оружия чар получает наибольшее количество крит дэмэджа в сравнении с другими шмотками. Жезл - самая профитная, но и дорогая одноручка для спека аркан орбы/гидра. Все инферно прошел с вандой - ни разу не пожалел -) 30%+ крита и возврат АП с критов  даст очень комфортное прохождение. Из пассивок, кстати, выкини замедлялку и возьми гласскэнон (хрупкий). Если есть проблемы с кайтом и нет желания полчаса водить элиток под близзардом, лучше взять зеркальное изображение с руной на +5 - отличные танки. С пассивкой иллюзионист большую часть элиток можно будет разложить на носовом платке. Особенно актуально для данжей, ведущих к Азмодану.  Для соло прохождения имхо обязательный скилл, очень сильно облегчит жизнь.

Галандриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галандриэль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #82 : 03 Июля, 2012, 08:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо, вам ребята, а то я немного запуталась :) пойду все поправлять

 

закрыть