WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 148706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда ловушка замедляет только одного моба? или как?

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ты ставишь ловушку, она лежит нетронутая сколько угодно времени. Но как только на нее наступает 1й моб, она активируется и с этого момента лежит только 6 сек, замедляя всех мобов, вошедших в нее.
Пока что это отличная штука, ибо мобы как-то больно кусаются

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас 16 лвл, пока юзаю ловушку с глифом на замедление.
Из других скиллов: дисингейдж (глиф на 60% скорости на 2 секунды), рапида (глиф на снижение коста), чарджарроу (глиф на увеличение шанса пробивания) (пардон за каламбур, точные названия не помню).
Пока альтернатив скиллам не вижу.
Бегаю с двумя нормальными одноручками (подобрал ближе к середине первого).
Как хант заявляю - я джесять лет ждал такую игру.  :D

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 20 лвл хожу с 2мя одноручными арбалетами-по скорости мне больше нравится, урон оч даже

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас 26 уровень, бегаю с крафтовым луком(25 лвл) и драповым рыжим колчаном.

На лкм Самонаводящаяся стрела с руной на Шаттер шот
На пкм Чакрам с руной на 2 чакрама.

1 шипы с руной на рут
2  кульбит с руной на стан
3 Шквал клинков с руной на замедление
4 мультишот

Пассивки - возмездие + добивание. Чакрам вообще жара, а благодаря Возмездию Ненависть не кончается вообще.



Кач идет очень быстро, легко и непринужденно.

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, чакра маст хэв

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вчера чуть поигралось до мясника добежала  как то нереально он притягивает и аоешит постоянно, отпрыгивать толком не получается, подскажите хитрость может какая? а то первая смерть на нем*(
Есть смысл продавать на ауке желтые вещи? вообще неплохо было бы напомнить градация вещей типа - желтая легендарная, филетовая редкая, зеленая ... както так кому не трудно.

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как залогиниться? 315300 :(

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вообще никаких проблем .. даже немного скучно становится от такого фарма. 20лвл. 2 арбалета (крафтовые). Стрела на ЛКМ и пулемет на ПКМ. Иногда ловушка и отскок. В общем вот и всё - больше ни до чего и не доходит. Все боссы убиваются пулеметом чуть ли не за один раз. Думаю надо для разноообразия поменять что-то в абилках ))

По поводу мясника.. Вроде все просто: постоянно отскок юзал. Как притянет - отскок. Как под ногами начинает лава светиться - отскок туда где не светится. Ну может разок пот выпил.

Цвета ..  сам не в курсе, но как понимаю по редкости: белая-синяя-желтая-... думаю остальных на нормальном уровне не будет

Crema Catalana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвент
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крафтовые это я так понимаю с профы, а с какого лвла они доступны и где обучаются? И еще про отскок, он на каком появляется?(

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да у кузнеца. Кажется они на 16лвл. Просто я изначально кузню качал с опережением. Как-то деньги голд тратить некуда и я их туда сливал. Получалось, что у меня 14, а арбалеты на 16 уже могу делать. А вообще кто-то жаловался, что на ДХ плохо оружие падает, но я как-то трудностей не испытывал .. у меня уже и желтые арбалеты были и синих полно отличных

Отскок.. это кажется Vault (на работе не могу точно посмотреть) где-то в начале уже был на кнопке 2.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак....
Я дорвался до аука.
Потихоньку скупаю эпик-шмотки с декс\хп при ударе\вит.
На больших паках реген быстрее, чем меня бьют.
И да, взял туррельку. Очень даже неплохая в сочетании с замедляющей ловушкой.

Crema Catalana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвент
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энж, спасибо за ответы! А еще, не знаете, планируется ли что-то типа вовхеда для дьяблы или уже есть мб?

Telega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфуря
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ощущениям скаллирования - у одноручных арбалетов и луков большой разброс урона (возьмём для примера 5-20), спеллы скалируются с выстрела (т.е. при нажимание кнопки происходит " генерация автоатаки " и от неё идёт скаллирование, как я понял). Очень часто наблюдал импэйл на 70, а последующий на 150 (не критами). Хотя, возможно и существует, некий порог разброса... При эккипировке 2-у ручным арбалетом, всё наносит стабильный высокий урон (но медленнее и анимация кривая  :( )
"Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил, что вы их получите" © Тёмная сторона силы

egorvas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкапов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать мясника довольно просто оказалось. Бегаешь все время до тех пор пока он не врежется в стенку, а там и бьешь его. Периодически подживляться коктельчиками по бокам.
М.б можно и полегче проходить, но я не придумал

 

закрыть