WORLD OF WARCRAFT

Тема: (холи)пал + (фрост) дк  (Прочитано 16020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diman911119

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маррти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный шрам
(холи)пал + (фрост) дк
« : 08 Января, 2012, 04:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


расскажите пожалуйста как играть в такой команде

Swolleny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • продвижение движения

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: (холи)пал + (фрост) дк
« Ответ #1 : 10 Января, 2012, 01:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему мнению определённой тактики тут нету. Только одно , лучше играть в хила если противники с хилом.
Тут больше зависит от дк юзать ледяные оковы и ледяной столп что бы кайтить дд.
При откайтиным дд стараться убить хила за стан холика.
Но ситуаций много и нужно играть пообстоятельствам. всё зависит от вашего скила игры за данных персонажей.
так как особого контроля тут нету.

Термадинамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Нам не страшен паладин!Нас 15 он 1 (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Термадинамик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: (холи)пал + (фрост) дк
« Ответ #2 : 15 Января, 2012, 11:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Играю за Хпала)Выходим и смотрим кто нам меньше нравиться(обычно это хил или персонаж носящий ткань)Начинаем игу в выбраного игрока,бывает так:Либо быстро быстро убиваем прожимая кд в начале боя,я помогаю если есть возможность:станом + крылья и экзорцизм,шок и молот гнева и тп.Либо приходит какой нибудь дд и хил примерно такой же как и вы и тут уже начинается игра или на ману хила или на смекалку и сыграность игроков.Есть ещё вариант прожить бурст 2 дд(которые могут ну ОЧЕНЬ больно насажать :o)а после бурста уже растащить.Очень много,на мой взгляд,зависит от выбора игрока в которого вы будите играть,так же от ДК,т.к. Он создаёт кучу неприятностей у команды противника с помощью "Хватки смерти",замедлений,станов,интрапта ;).На личном опыте могу сказать что дамаг не плохой,а если ещё плюсануть ваши оба контроля,диспел пала,его выживаемость и способность облегчить процесс убийства соперника,то можно сказать что связка вполне играбельна,более того даже очень классно смотриться. :D
P.S.В чем то я могу ошибаться и быть не прав.Но лично я видел игру с дк именно так.Это моё субъективное мнение,если кому то интересно.

 

закрыть