WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Все новые легендарные предметы и изменения старых  (Прочитано 41419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Расслабьтесь, Гулю поднерфили.
На 3% хп и 15% урона от косы? Я про это уже писал. На фоне нерфов классов - это ни о чем.
Я конечно не эксперт среди дпсеров, т.к. хил и вообще не люблю дамажить.
Но по ощущениям дпс в рейде не упал а вырос.
Возможно у вас дамагеры просто не в курсе, что пора менять спеки? (Вместо фуриков армсы и т.д.)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
у такое, если вы ждали нерф фазы с демоном, то там и нерфить нечего
Я вообще ничего не ждал. Меня устраивала ситуация до 7.2.5. Я считаю, то 7.2.5 должен был выйти вместе с ГС, одновременно.

Возможно у вас дамагеры просто не в курсе, что пора менять спеки? (Вместо фуриков армсы и т.д.)
Никогда не пробовали читать дискуссию с начала? Попробуйте, вдруг поймете, о чем речь.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 01:50:59 by Ashigara »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Возможно у вас дамагеры просто не в курсе, что пора менять спеки? (Вместо фуриков армсы и т.д.)
Никогда не пробовали читать дискуссию с начала? Попробуйте, вдруг поймете, о чем речь.
Я читал, ага.
Вы вайните на "нерфы классов", что они дескать мешают убить гулдана. На изменения 7.2.5 в общем, на нерфы сетов т19.
Так вот.
Танков практически не меняли, понерфили медведей но - это не мешает на гулдане, внезапно.
Дпсеров поменяли но - как я написал выше - общий дпс рейда не уменьшился, т.е. не мешает убийству гулдана.
Хилов почти не нерфили, монков апнули и достаточно заметно, у рестор друидов поднерфили плечи, ну бывает.
А теперь встречный вопрос - что именно из изменений патча 7.2.5 мешает вашей гильдии убить гулдана? Можно немного конкретики, я правда не понимаю что же это?
Какие такие изменения 7.2.5 "очень сильно понижают возможности рейда"?

Я осваивал этого босса не на первой странице вовпрогресса, так что мне понятны всякие разного рода проблемы, которые могут возникнуть, но!
Дпса для перевода в 1го адда - должно хватать, вне зависимости от т19 (второй адд сильно мешает рейду, который к нему не привык, я понимаю)
Хила более чем достаточно, это факт.
Танки как жили так и живут.
Так в чем же проблема?
Возможно плохому танцору тапки жмут?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Но по ощущениям дпс в рейде не упал а вырос.
Как бы это не показалось смешным день назад, но так и есть.
May The Force Be With You

SMJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Айсл

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсл
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Не плохие новые леги для дк.
Как раз есть плечи на анхолика ^^)
К сожалению, вчера упали плечи на блада... Близы, как специально это делают =\ хоть вообще не игра до патча!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
К сожалению, вчера упали плечи на блада... Близы, как специально это делают =\ хоть вообще не игра до патча!
Кто тебя заставлял ставить добычу на блада, если не нужны леги на него?
Или в чем собственно проблема?

 

закрыть