WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по легендарным предметам в Legion  (Прочитано 200759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Someone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #90 : 27 Июля, 2016, 14:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму логики, есть Легендарки бонус которых расчитан ИМЕННО на ПвП, например *При успешном наложении на противника эффекта, лишающего контроля над персонажем, ваша скорость передвижения повышается на 70%, а показатель скорости – на 15% на 10 сек. Этот эффект срабатывает не чаще раза в 30 сек.*, но в ПвП их нельзя будет использовать?! А смысл тогда от них, втф?
Маговское Дыхание дракона, например, нередко используется и в ПВЕ.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #91 : 27 Июля, 2016, 17:10:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Синидария, симбионтПоясРазбойник, Монах, Друид, Охотник на демоновВаши атаки наносят 50% дополнительного физического урона противникам с запасом здоровья ниже 90%.

Поправь. Неверный перевод тултипа Cinidaria, the symbiote - Your attacks  cause an additional 50% damage as Physical to enemies above 90% health, откуда следует, что выше 90%, а не ниже.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #92 : 27 Июля, 2016, 17:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму логики, есть Легендарки бонус которых расчитан ИМЕННО на ПвП, например *При успешном наложении на противника эффекта, лишающего контроля над персонажем, ваша скорость передвижения повышается на 70%, а показатель скорости – на 15% на 10 сек. Этот эффект срабатывает не чаще раза в 30 сек.*, но в ПвП их нельзя будет использовать?! А смысл тогда от них, втф?
Маговское Дыхание дракона, например, нередко используется и в ПВЕ.
Конечно, дыхание дамажит по области, имеет инстант каст - поэтому его используют как АОЕ абилку в ПВЕ.
А вот бонус от легендарки какой-то совсем ПВПшный, в ПВЕ только если аддов контролить...

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #93 : 27 Июля, 2016, 18:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один  :facepalm: словил сначала посмотрев на это:
(показать/скрыть)
А потом на это:
(показать/скрыть)

Nightingal3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликорра
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #94 : 07 Августа, 2016, 20:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тестил ну или хорошо шарит в механике, скажите пожалуйста, какие легендарки в легионе профит на монка дд спек? Я думаю, что поясок и ботинки, но может сильно ошибаюсь.

Zloydrulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: злойдруля
    • Класс: друид бумкин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #95 : 08 Августа, 2016, 12:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тестил ну или хорошо шарит в механике, скажите пожалуйста, какие легендарки в легионе профит на монка дд спек? Я думаю, что поясок и ботинки, но может сильно ошибаюсь.
Вероятность того, что ты полутаешь 2 лендарки .. хм как это там было...КРАЙНЕ МАЛА! ;D Что дропнет то и носить! Выбирать будут единицы особенно первые пару-тройку месяцев.

Nightingal3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликорра
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #96 : 08 Августа, 2016, 16:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тестил ну или хорошо шарит в механике, скажите пожалуйста, какие легендарки в легионе профит на монка дд спек? Я думаю, что поясок и ботинки, но может сильно ошибаюсь.
Вероятность того, что ты полутаешь 2 лендарки .. хм как это там было...КРАЙНЕ МАЛА! ;D Что дропнет то и носить! Выбирать будут единицы особенно первые пару-тройку месяцев.

Ну допустим, что так оно и есть. Но все же знать, что лучше подойдет тоже хочется  :D

dewstead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #97 : 04 Ноября, 2016, 03:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, почему у знакомого ДК http://ru.wowhead.com/item=132452 активируется, на иммунных к контролю мобах и боссах от (по его словам) http://ru.wowhead.com/spell=212336  поганища?
Пробовал различные контроли за рестор/страж друлю, ни один не активировал прок леги. Прок есть только на не имунных к контролю мобах.
Что я делаю не так?

O4eBuDHOCTb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаман
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #98 : 16 Ноября, 2016, 17:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, почему у знакомого ДК http://ru.wowhead.com/item=132452 активируется, на иммунных к контролю мобах и боссах от (по его словам) http://ru.wowhead.com/spell=212336  поганища?
Пробовал различные контроли за рестор/страж друлю, ни один не активировал прок леги. Прок есть только на не имунных к контролю мобах.
Что я делаю не так?


Все просто, ты играешь не за ДК

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #99 : 22 Ноября, 2016, 01:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, почему у знакомого ДК http://ru.wowhead.com/item=132452 активируется, на иммунных к контролю мобах и боссах от (по его словам) http://ru.wowhead.com/spell=212336  поганища?
Пробовал различные контроли за рестор/страж друлю, ни один не активировал прок леги. Прок есть только на не имунных к контролю мобах.
Что я делаю не так?


Попроси у этого знакомого логи с урсока или низендры (не миф) и проверь было ли там у него хоть раз запущено кольцо.
А то "просто говорить" и про 30см в холодной воде можно.

Tunnel Gaming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tunnel Gaming
    • Класс: ДК
    • Сервер: СС
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #100 : 26 Января, 2017, 04:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть люди у которых по 8 легендарок. Вопрос, как они их фармят? миф + не предлогать

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #101 : 26 Января, 2017, 05:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть люди у которых по 8 легендарок. Вопрос, как они их фармят? миф + не предлогать
Тогда никак.

Caramelcka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • ФМаг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Персона
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #102 : 09 Марта, 2017, 14:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть люди у которых по 8 легендарок. Вопрос, как они их фармят? миф + не предлогать
У меня 7 лег, спецом не фармлю просто сыпятся, 3-4 миф+ в неделю и все локалки на сундуки. +нормал, гер ЦН

Skilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блекохотник
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: Гайд по легендарным предметам в Legion
« Ответ #103 : 16 Марта, 2017, 08:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть люди у которых по 8 легендарок. Вопрос, как они их фармят? миф + не предлогать

Прокачал ханта до 110 и на первых же 2-х сундуках с локалок выпали две леги, через 2 недели еще одна упала, и того 3 леги за 2 недели после апп 110 лвл.

 

закрыть