WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24473: новая анимация способностей заклинателей  (Прочитано 23223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404


Как было обещано разработчиками, в патче 7.3 они займутся обновлением анимации, а также визуальных эффектов способностей заклинателей и в первой сборке на PTR многие такие новинки были добавлены в игру. Работа над ними все еще идет и некоторые способности выглядят не так, как надо (в частности, Цепное исцеление шаманов), а другие еще не были добавлены, но уже сейчас мы можем ими полюбоваться.

(источник)
Также в первой сборке [...] будут добавлены некоторые новые и улучшенные анимации способностей заклинателей для друидов исцеления, шаманов стихий и совершенствования, жрецов послушания и света и всех трех специализаций магов (да, это касается и Чародейских стрел). Как и в предыдущих обновлениях, отзывы игроков очень важны для нас по мере того, как мы работаем над обновлением этой анимации, поэтому мы очень хотим услышать, что же вы думаете.


:cut:



Еще несколько видео, отдельно по каждому классу:





Чернокнижникам разработчики тоже обещают добавить новую анимацию, правда не в 7.3, а позже. Придется потерпеть.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2017, 20:40:21 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
Друиды довольны своей новой анимацией.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Элемам, конеш, крутую анимацию завезли.
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:
Попробуй играть с компьютера, а не с угольной печи.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
безумно нравится новая анимация у холи пристов :-X :-X :-X :-X :-X

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:
По-моему, в вов с графикой более чем лояльно обстоят дела в отличие от других мморпиджи, и эффекты от "свистелок" и "перделок" можно минимизировать в настройках.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Близзы бы еще посохи задействовали как в других в мморпг. А то висят палки за спиной....
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 15:18:14 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
У фаер и фрост магов хорошо показали свечение вокруг ладоней в расцветке спека,а вот у арканов не очень,я ожидал не бледно -голубого,а что-то типа того,которое идет при касте телепортации в оплот магов.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
я играю и холи пристом и рестор шаманом
и хочу сказать они довольные)))) очень крутышно получилось, бегу обновлять комп)

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
... и так в 30 ппл ... фпс падает сильно...
в 30 ппл это не от анимации, а от обилия циферок которые не может просчитать процессор, а так как движок вов не умеет заставлять делать это видеоядро то имеем то что есть .

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Имхо, ЛвБ сделан круто, а вот каст молнии лучше сделать чутка другим. Всё-таки молния не ИЗ земли идёт, а К земле. Т.е. просто изменить направление "зарядки" молнии. Или сделать как каст у магов, мол с одной руки берёт заряд, заряжает и сбрасывает его в цель.
Эх....
PS: но ЛвБ и сама молния шикарны.

Apophis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чихун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я так понимаю у локов анимации не было и на фиг не нужно?  То есть полное отсутствие анимации у того же афли их не смущает? :facepalm:

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
Мне одному не нравится это "восхваление стихий" во время каста у шаманов? Ну когда они руки к небу возносят...
У рдру тоже анимация не очень понравилась. А вот фаер маги более-менее. Ну а присты - вообще шикарно, только я им не играю...

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Я так понимаю у локов анимации не было и на фиг не нужно?  То есть полное отсутствие анимации у того же афли их не смущает? :facepalm:

видимо написано было на китайском)

Чернокнижникам разработчики тоже обещают добавить новую анимацию, правда не в 7.3, а позже. Придется потерпеть.

 

закрыть