WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 7.2.5  (Прочитано 45532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
Все новинки обновления 7.2.5
« : 10 Июня, 2017, 17:00:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



На следующей неделе выходит обновление 7.2.5, которое станет небольшим дополнением к большому патчу 7.2. В течение двух месяцев оно тестировалось на PTR, и в эти дни мы набрали довольно много материала о подготовленных разработчиками изменениях и новинках. Пришла пора собрать ссылки на все статьи и новости в одном месте, чтобы вы могли ознакомиться с интересующими вас моментами или освежить память.


Гробница Саргераса


Через неделю после выхода обновления свои древние врата распахнет Гробница Саргераса. В этом рейде, ключевой новинке данного патча, нас ждет 9 новых боссов, в том числе сражение с павшей Аватарой Саргераса и встреча с генералом Пылающего Легиона Кил'джеденом.

Новинки


Новые занятия — этот небольшой патч добавит в игру несколько новых занятий для всех игроков:
  • Сценарий «Смерти Хроми» (краткий официальный обзор) — в новом сценарии для многократного прохождения игрокам предстоит выяснить, что же угрожает жизни драконицы-гномки Хроми, спасти ее от напасти и заслужить несколько интересных наград, в том числе звание «Повелитель времени».
  • Шоу "Чумного вепря" — на Ярмарку Новолуния понаедет новая метал-группа, чтобы сыграть свою смертоносную музыку и позволить игрокам добыть очень крутые награды вроде гитары для трансмогрификации или шлемов-клеток для любителей разного.
  • Путешествие во времени в Черном Храме — после выхода патча во время события Путешествий во времени в The Burning Crusade игроки смогут посетить не только старые подземелья, но и сам Черный Храм, чтобы вновь сразиться с обитающими там боссами и добыть Клинки Аззинота для трансмогрификации. Это будет довольно сложное испытание, ведь группу в рейд придется собирать вручную.
  • Монеты воздуха — разбойники получат новую цепочку заданий и обучатся добывать Монеты воздуха при обшаривании карманов существ на Расколотых островах, приобретая за них различные награды или обменивая на золото.
  • Путешествие во времени: мировые боссы — классические мировые боссы Азурегос, Лорд Каззак и Драконы Кошмара могут стать доступны во время специального праздничного события путешествий во времени.
  • Подземелье для питомцев: Мертвые Копи — любителям боевых малышей станет доступно второе подземелье битв питомцев с новыми испытаниями и новыми наградами.
  • Новые предметы для коллекционирования — обновление добавит в игру множество питомцев, званий и других предметов для коллекционирования.
  • Детеныш солнечного хамелеона — появится новый секретный питомец, ради которого придется пройти большую пещеру с головоломками.
Маленькие праздники — также в этом обновлении появится пара маленьких праздников и один большой:
  • Танцевальная вечеринка Аукциона — в конце июля игроки смогут станцевать под зажигательные звуки музыки в главном аукционном доме основной столицы своей фракции.
  • Великая гонка Гномрегана — во время этого события игроки смогут устроить массовый забег маленьких гномов от Гномрегана до Пиратской бухты.
  • Фестиваль лунных совухов — в этот день каждый желающий сможет отправить на Лунную Поляну и обучиться основным тонкостям бытия настоящим лунным совухом.
  • Состязание модников «Наденьте это немедленно!» — во время недели моды игроки смогут поучаствовать в особом сценарии, продемонстрировав свое умение собирать наборы трансмогрификации по заданной теме.

Изменения


Как и всякое обновление, 7.2.5 принесет с собой множество изменений. Разработчики перебалансировали некоторые классы, изменили часть легендарных предметов и добавили большую порцию новых — обо всем этом более подробно будет рассказано в официальном описании патча.
  • Улучшение легендарных предметов до 970 уровня — как и раньше, чтобы улучшить уже имеющиеся у вас легендарные предметы вам предстоит выполнить специальное задание.
  • Новые легендарные предметы — список новых легендарных вещей и изменений старых.
  • Изменения эпохальных+ подземелий — после выхода обновления эпохальные+ подземелья с ключами и награды в них подвергнутся серьезным изменениям.
  • Недокументированные изменения обновления 7.2.5 — не описанные разработчиками, но найденные игроками изменения этого патча.
  • PvP награды за уровни престижа — с выходом патча подойдет к концу 3 рейтинговый сезон Legion и начнется 4: в нем за прокачку уровней престижа игроки смогут получить новые награды.
  • Теперь наследуемые вещи смогут усиливаться до максимального 110 уровня / 800 уровня предмета. Для этого вам нужно приобрести и использовать специальную вещь для улучшения — Обветренную наследную обшивку для брони или Обветренные наследные ножны — за золото у торговца наследуемыми предметами в столице. Также у него вы сможете купить наследуемые игрушки, открывающие все точки полетов вашей фракции на континенте, например: Улучшение снабжения Азерота или Прогулки по Калимдору с Матерью-землей.
  • Максимальный уровень доступных игрокам вещей будет поднят до 955, а добываемые после открытия Гробницы Саргераса легендарные предметы сразу будут иметь 970.
  • Базовый уровень создаваемой профессиями экипировки будет повышен до 850, а с помощью Аннигилята она сможет улучшаться до 900 уровня.
  • Эпохальные Испытание Доблести и Цитадель Ночи станут доступны для посещения межсерверными группами.
  • Будет значительно повышен шанс получения рецептов 3 ранга для всех профессий.

Интервью с разработчиками


Во время работы над обновлением разработчики дали несколько интервью.

Руководство по выживанию в обновлении 7.2.5
(имеются русские субтитры)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 16:03:47 by Wishko »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #1 : 10 Июня, 2017, 17:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они б ещё придумали куда девать сотни тысяч ресов оплота...


taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #3 : 10 Июня, 2017, 18:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они б ещё придумали куда девать сотни тысяч ресов оплота...
судя по тому что за последнюю главу сценария на расколотом дали 20к то я думаю что то у них есть на примете на счет этого.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #4 : 10 Июня, 2017, 18:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они б ещё придумали куда девать сотни тысяч ресов оплота...
Уж лучше копи до 7.3. Я думаю, что на Аргусе они могут потребоваться

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #5 : 10 Июня, 2017, 18:33:19 »
  • Рейтинг:-14 (+6 | -20)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.С выходом Лего таймволки стали проще,ибо пусть илвлт менялся,таланты артефактов никуда не девались(с их некоторыми преимуществами).А БТ в новом патче я так понимаю подточат под арты  все остальные бонусы персонажей.Вы можете подумать что я ною-так и есть.Я считаю что момент таймволков должен приносить в первую очередь фан,а потом тяжкость прохождения(а мы знаем,что не все инсты сбалансированы в таймволках).Ведь если хочется пройти БТ со всем хардкором,то лучше остановить развитие персонажа и пройти "почти в актуале".Может высказал не совсем точно,немного косноязычно,но надеюсь хоть кто-то поймет.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 18:42:47 by Valius »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #6 : 10 Июня, 2017, 18:43:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.
(показать/скрыть)
дождись выхода, а потом пиши после прохождения.


LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #7 : 10 Июня, 2017, 19:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они б ещё придумали куда девать сотни тысяч ресов оплота...
судя по тому что за последнюю главу сценария на расколотом дали 20к то я думаю что то у них есть на примете на счет этого.
Просто забей.20к дают для тех кто качает 100500 твинков и кому не хватает крови/лень пересылать/(придумай свою отговорку).Это конечно не особо удобно,но эта гриндилка на изи делается,особенно если есть желание получить классового маунта на твинка.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #8 : 10 Июня, 2017, 19:08:31 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.С выходом Лего таймволки стали проще,ибо пусть илвлт менялся,таланты артефактов никуда не девались(с их некоторыми преимуществами).А БТ в новом патче я так понимаю подточат под арты  все остальные бонусы персонажей.Вы можете подумать что я ною-так и есть.Я считаю что момент таймволков должен приносить в первую очередь фан,а потом тяжкость прохождения(а мы знаем,что не все инсты сбалансированы в таймволках).Ведь если хочется пройти БТ со всем хардкором,то лучше остановить развитие персонажа и пройти "почти в актуале".Может высказал не совсем точно,немного косноязычно,но надеюсь хоть кто-то поймет.


Мы проходили это в актуале сотни вайпов, допро пожаловать в наше время ... тоже помучайся, люди хоть адекватно начнут понимать какой вов интереснее и сложнее.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #9 : 10 Июня, 2017, 19:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.С выходом Лего таймволки стали проще,ибо пусть илвлт менялся,таланты артефактов никуда не девались(с их некоторыми преимуществами).А БТ в новом патче я так понимаю подточат под арты  все остальные бонусы персонажей.Вы можете подумать что я ною-так и есть.Я считаю что момент таймволков должен приносить в первую очередь фан,а потом тяжкость прохождения(а мы знаем,что не все инсты сбалансированы в таймволках).Ведь если хочется пройти БТ со всем хардкором,то лучше остановить развитие персонажа и пройти "почти в актуале".Может высказал не совсем точно,немного косноязычно,но надеюсь хоть кто-то поймет.
Привет. Хардокор мод 900+ будет доступен только во время ивента. Трудно не сходить туда в эту неделю?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #10 : 10 Июня, 2017, 19:16:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.С выходом Лего таймволки стали проще,ибо пусть илвлт менялся,таланты артефактов никуда не девались(с их некоторыми преимуществами).А БТ в новом патче я так понимаю подточат под арты  все остальные бонусы персонажей.Вы можете подумать что я ною-так и есть.Я считаю что момент таймволков должен приносить в первую очередь фан,а потом тяжкость прохождения(а мы знаем,что не все инсты сбалансированы в таймволках).Ведь если хочется пройти БТ со всем хардкором,то лучше остановить развитие персонажа и пройти "почти в актуале".Может высказал не совсем точно,немного косноязычно,но надеюсь хоть кто-то поймет.


Мы проходили это в актуале сотни вайпов, допро пожаловать в наше время ... тоже помучайся, люди хоть адекватно начнут понимать какой вов интереснее и сложнее.
О да, конечно. Расскажи как раньше рейды были сложнее. БТ закроют за один день

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #11 : 10 Июня, 2017, 19:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.С выходом Лего таймволки стали проще,ибо пусть илвлт менялся,таланты артефактов никуда не девались(с их некоторыми преимуществами).А БТ в новом патче я так понимаю подточат под арты  все остальные бонусы персонажей.Вы можете подумать что я ною-так и есть.Я считаю что момент таймволков должен приносить в первую очередь фан,а потом тяжкость прохождения(а мы знаем,что не все инсты сбалансированы в таймволках).Ведь если хочется пройти БТ со всем хардкором,то лучше остановить развитие персонажа и пройти "почти в актуале".Может высказал не совсем точно,немного косноязычно,но надеюсь хоть кто-то поймет.
Поверь мне, сейчас БТ вообще сложности не представит. Сложность этого рейда аналогична нормалам сейчас. Все дело было в фарме нужного шмота

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #12 : 10 Июня, 2017, 19:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я несколько негативно отношусь к тому,что БТ в таймволке усилят.Все-таки режим таймволков(как я понимаю)был придуман чтобы вернуть игроков в прошлый контент,с некоторыми сложностями,но все же по фану.С выходом Лего таймволки стали проще,ибо пусть илвлт менялся,таланты артефактов никуда не девались(с их некоторыми преимуществами).А БТ в новом патче я так понимаю подточат под арты  все остальные бонусы персонажей.Вы можете подумать что я ною-так и есть.Я считаю что момент таймволков должен приносить в первую очередь фан,а потом тяжкость прохождения(а мы знаем,что не все инсты сбалансированы в таймволках).Ведь если хочется пройти БТ со всем хардкором,то лучше остановить развитие персонажа и пройти "почти в актуале".Может высказал не совсем точно,немного косноязычно,но надеюсь хоть кто-то поймет.
Сложность тамволк БТ обещали на уровне обычки актуального рейда. По-твоему это чересчур сложно?

Кстати, уже известно, что этот таймволк будет гибким 10-30. Вот и отлично.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #13 : 10 Июня, 2017, 20:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Этот БТ будет по сложности как ЦН нормал в 910 шмоте, вот 100% )

Иначе какой смысл городить огород, чтоб его прошли 3% задротов.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Все новинки обновления 7.2.5
« Ответ #14 : 10 Июня, 2017, 21:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот БТ будет по сложности как ЦН нормал в 910 шмоте, вот 100% )

Иначе какой смысл городить огород, чтоб его прошли 3% задротов.
Да там по сложности  вообще ничего не изменилось, как и по механикам. Механики классов изменились и это облегчает прохождение. На птр некоторых боссов в 13 человек убивали, хотя там он на 25 человек был отскалирован

 

закрыть