WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старый рейдер ищет помощи в выборе класса  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Draconoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)


Не знаю где еще спросить. Какой-то определенной темы попадающий под мой вопрос нет. Поэтому пишу сюда, сори.

Тут сейчас будет много писанины от человека который не играл 2 года и просто охуел с изменений. Просто чуть ли не половину убрали из игры. Пожалуйста прочтите.
Куда-то дели детеренс. Зачем? Охуенный и интересны сейв, который спасал во многих ситуациях и очень помогал в рейдах, делая ханта особенным.
Теперь фокус регенить не надо? Просто стой стреляй и жди пока он сам восстановится? Ни стеди, ни кобры шота? Никаких фишечек, где ты в сложных боях умудряешься накопить его там где надо? Еще через 2 года походу просто оставят кнопку "СТРЕЛЯТЬ" и все.
Трапы, бля, зачем убрали трапы, я просто выпал вчера с того, что на каче не могу законтролить моба в фриз трапу. Ни взрывной, ни змеиной на худой конец, каток блядь за чтоооооо. Охуеть просто
Духи куда-то дели, опять непонятно зачем. Я помню охуевал давным давно с ханта в рейде, который юзал его чуть ли не каждые 5 секунд, выигрывая несколько секунд и занимая всегда первые строчки. Или даже включая стаю, которую многие не любили, но если понимать когда это можно сделать, то это очень помогает в рейде и опять же делает ханта особенным.
В целом убрали символы и переработали таланты так, чтобы они были ЕЩЕ ПРОЩЕ и больше нельзя настрочить какие-то скиллы вроде отрыва на свой манер. Чтобы передвигаться с ним всегда и везде
Убийственный выстрел убрали! Ну зачем? Это же было просто охуенный заряжать эти МЕГАтонные снаряды на последних фазах
И еще наверное кучу всякого говна наделали, которое я не успел заметить за 1 день.

В общем впервые за 6 лет игры на ханте я всерьез стал думать на какой класс пересаживаться. до этого качал вяленько твинков, но ни одного не довел до макс лвла
Кто что подскажет?
Хочется именно в РЕЙДЫ. На пвп и т.д. насрать от слова совсем
Хочется какой-то интересной игры, ротации, хоть каких-то раздумий и возможности проявить себя.
Хочется такой класс, который будет так же тащить и ебашить как и мой хант, который тащил все эти 5 лет может не в каждом патче, но в 80% рейдов место было обеспечено

Помогайте ребята, у меня кроме вас никого нет. Дайте совет пожалуйста

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Старый рейдер ищет помощи в выборе класса
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2016, 19:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паренек 1 день поиграл,почитал патчноуты , и не играя 2 года сгорел и пошел на форум.
Играй на дх или на монке.2 класса вышедшие за последние 2 аддона , что-то новенькое и интересное будет для тебя

 

закрыть