WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классификация танков.  (Прочитано 13232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зинаида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Классификация танков.
« : 15 Марта, 2016, 11:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, составить правильную классификацию танков, а, точнее, определить, кто в большей степени основывается не на активной защите, а на пассивной. (если, конечно, такое деление есть)

Спасибо.


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Классификация танков.
« Ответ #1 : 15 Марта, 2016, 11:14:30 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
и что с этой классификацией будешь делать?


TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Классификация танков.
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2016, 16:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал что в подобном сравнении будет несколько параметров, таких как:
 - снижение физического урона
 - снижение магического урона
 - поглощение урона
 - отхил урона
 - мобильность
 - Зависимость от гира в текущем контенте

Если кто ещё чего добавит будет очень неплохо, раньше гуляла табличка (даже на форуме была) помойму в реалиях панд.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Классификация танков.
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2016, 16:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал что в подобном сравнении будет несколько параметров, таких как:
 - снижение физического урона
 - снижение магического урона
 - поглощение урона
 - отхил урона
 - мобильность
 - Зависимость от гира в текущем контенте

Если кто ещё чего добавит будет очень неплохо, раньше гуляла табличка (даже на форуме была) помойму в реалиях панд.

все одинаковы

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Классификация танков.
« Ответ #4 : 12 Апреля, 2016, 01:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, составить правильную классификацию танков, а, точнее, определить, кто в большей степени основывается не на активной защите, а на пассивной. (если, конечно, такое деление есть)

Спасибо.

Всё очень просто. У двух классов в Легионе - рыцаря смерти и охотника на демонов - искусность напрямую влияет на мощность активной защиты, прожимая которую, эти танки получают тем больший щит, чем больше искусность. То есть бдк и дхм более всех танков основываются на активной защите.

Протпал и протвар имеют двоякое влияние искусности на защиту. С одной стороны, искусность пассивно повышает им вероятность блокировать удар (пассивная защита). С другой стороны, искусность также усиливает им мощность отдельных способностей активной защиты (соответственно, Блока щитом и Щита праведника). Эти два танка занимают срединное положение, так сказать.

Наконец, активная защита стража и хмелевара совершенно не зависит от искусности. Для стража она зависит от общего уровня брони (т. е. довольно слабо управляется с помощью сбора БиСовой экипировки, в отличие от дк и дх, которые в рамках шмота из одного и того же рейда одной и той же сложности могут получать разную мощность активной защиты), у хмелевара активная защита - это вообще относительно постоянный страггер. Искусность стража влияет на НР и на мощность входящего исцеления, искусность хмелевара - на скорость накопления доп. уклонения в случае, если хмелевар пропускает удары. Эти два класса танка можно посчитать в наибольшей степени опирающимися на пассивную защиту.

Отдельно хочу подчеркнуть: мощная активная защита есть у всех классов танка. Однако вторичные характеристики, а именно, искусность, в наибольшей степени влияют на активную защиту дк и дх, у протвара и протпала они влияют и на активную защиту, и на пассивную защиту, а у стража и хмелевара - только на пассивную защиту. То есть активная защита дк и дх будет в наибольшей степени меняться при сборе этими танками БиСового шмота в текущем рейде, а у стража и хмелевара мощность активной защиты будет оставаться примерно на одном уровне, незначительно повышаясь разве что с общим ростом уровня экипировки безотносительно её БиСовости.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2016, 09:26:06 by Бродягасашка »

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: Классификация танков.
« Ответ #5 : 26 Августа, 2016, 13:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё очень просто...

Информация в этом посте до сих пор актуальна?  Хочу поиграть танком в легионе , но пока не знаю каким...

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Классификация танков.
« Ответ #6 : 27 Августа, 2016, 12:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё очень просто...

Информация в этом посте до сих пор актуальна?  Хочу поиграть танком в легионе , но пока не знаю каким...
Да, информация актуальна. Искусность для дх и дк наиболее сильно влияет на работу активной защиты, у монков и друлей - наименее. Но тут такой момент - кнопки сейчас жать придется везде, быть просто толстой консервной банкой не получится.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть