WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Legion на Расколотых Островах  (Прочитано 429199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #105 : 27 Сентября, 2016, 20:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Момент. Я все понял. Это же ванила сектанты. Они радуются возвращению к классике, когда тоже не было полетов. Вот оно в чем дело.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #106 : 27 Сентября, 2016, 23:19:44 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Момент. Я все понял. Это же ванила сектанты. Они радуются возвращению к классике, когда тоже не было полетов. Вот оно в чем дело.
Не, ты не понял). Я вообще не понимаю спора. Вы думаете, если начнёте нам доказывать, что полеты в легионе нужны, то Близзард их введут раньше? Русским языком было написано, что полеты не введут по причине особенностей данных локаций. В штормхейме используйте крюк, в крутогорье ищите пути обхода сами( а их полно), исследуйте мир в конце концов.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #107 : 28 Сентября, 2016, 01:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю спора.
- Мсье, вам не кажется что нам пытаются продать сыр пахнущий старыми носками?
- О нет, мсье, это изысканый винтаж.
- Да, но я чувствую запах носков.
- Вы просто не гурман, мсье.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #108 : 28 Сентября, 2016, 13:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Момент. Я все понял. Это же ванила сектанты. Они радуются возвращению к классике, когда тоже не было полетов. Вот оно в чем дело.
Не, ты не понял). Я вообще не понимаю спора. Вы думаете, если начнёте нам доказывать, что полеты в легионе нужны, то Близзард их введут раньше? Русским языком было написано, что полеты не введут по причине особенностей данных локаций. В штормхейме используйте крюк, в крутогорье ищите пути обхода сами( а их полно), исследуйте мир в конце концов.

Да мне нафиг не нужно это исследование мира, я пришел быстро сделал квесты и побежал дальше. Я не буду пробиваться через толпу мобов чтобы посмотреть что там в пещере и куда она ведет, а потом пробиваться обратно. мне надо сделать квест на 25 артефактов ночерожденых для археологии. Раскопки находятся в разных частях локации, и меня уже задрало нарезать круги  со скоростью 220% и пробиваться через толпы мобов. И я никому ни чего не доказываю, а высказываю свое мнение, и как писал тут один маршал, уважайте его.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 13:47:33 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #109 : 28 Сентября, 2016, 14:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне надо сделать квест на 25 артефактов ночерожденых для археологии. Раскопки находятся в разных частях локации, и меня уже задрало нарезать круги  со скоростью 220% и пробиваться через толпы мобов.
Делал этот квест - от мобов, да, отбиваться надо было несколько раз, но их там никак не толпы, и никакого дискомфорта это не доставляло. Слишком уж преувеличиваешь.

Klask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Полеты в Legion на Расколотых Островах
« Ответ #110 : 05 Апреля, 2017, 13:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты убивают и без того полумертвое ворлдпвп превращая сервер в пве. Да и атмосферу теряет игра, локи начнут казаться еще меньше чем есть сейчас. Флаи не нужны.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Re: Полеты в Legion на Расколотых Островах
« Ответ #111 : 11 Апреля, 2017, 20:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня чекнул полеты, ну что могу сказать - фарм локалок убыстрился в разы - щелкаются как семечки по всей территории. Если раньше влом было лететь, а потом еще и бежать до далекой локалки, то теперь это происходит налегке. Но сами локации стали казаться маленькими. Сбор ресурсов вообще отдельная тема - ждем обвала цен на ауке.
Вобщем мое мнение - зря ввели полеты именно сейчас, надо было оставлять требование Превознесение со стороны фракции погибели легиона, хоть это и затянуло бы общее время проведенное в игре, но атмосфера игры сохранялась бы подольше. А так - скучно становится, что ли :( Если раньше ты бежал к локе, по дороге встречал парочку таких же, вы добегали, гасили мобов, может даже добовляли друг друга в друзья, то теперь тупо прилетел, выполнил, улетел - мир становится каким-то пустым. Фиг знает, короче.
П.С. Все вышесказанное сугубо ИМХО.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Полеты в Legion на Расколотых Островах
« Ответ #112 : 26 Апреля, 2018, 16:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а если у меня один персонаж на одном сервере получил первую часть ачивки первопроходца, можно ли другим персонажем на другом сервере доделать вторую часть и получить возможность полетов?

 

закрыть