WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Legion на Расколотых Островах  (Прочитано 429205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
Полеты в Legion на Расколотых Островах
« : 26 Сентября, 2016, 14:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как и в случае с полетами в Дреноре, что становятся доступны только после получения достижения «Дренорский первопроходец», игроки не могут сразу летать в землях Расколотых островов — для этого тоже придется немало потрудиться. Возможность полетов появится не сразу после выхода дополнения, а для обучения этому навыку придется выполнить серию достижений «Следопыт Расколотых островов», состоящую из двух больших частей. Первая часть уже имеется в игре и доступна для получения, а вторая появится в обновлении 7.2. Это было сделано для того, чтобы игроки не могли слишком легко справляться с подготовленными сложностями и не лишали себя духа приключений.
:cut:


Оглавление


Следопыт Расколотых островов: часть 1


Достижение «Следопыт Расколотых островов, часть 1» станет вашим первым шагом на пути к возможности воспарить в небесные выси Расколотых островов. Для его получения вы должны выполнить следующие шаги:
Это достижение очень похоже на «Дренорского первопроходца», но в целом немного сложнее, поскольку выполнить «Доброго сурамаритянина» для «Хранителя мудрости Legion» довольно непросто из-за ограничения по репутации. Зато вам не нужно находить почти все сокровища дополнения, как это было с «Мастерским охотником за сокровищами». Достижение привязано к учетной записи, поэтому вы можете выполнять отдельные его критерии на разных персонажах.

Выполнив «Следопыта» вы получите постоянный бонус в виде +20% к скорости передвижения на транспортных средствах в пределах Расколотых островов. Этот эффект не складывается с бонусами рыцарей смерти, паладинов и гильдии.


Расколотые острова

Для получения достижения «Расколотые острова» вам нужно полностью исследовать все основные локации дополнения, за исключением Расколотого берега и Ока Азшары в Азсуне.
Эти достижения довольно просты: путешествуйте, любуйтесь замечательными пейзажами и открывайте необходимые зоны. Если у вас все же возникнут сложности, то вы можете заглянуть в комментарии достижений на WoWHead.


Хранитель мудрости Legion

Для получения достижения «Хранитель мудрости Legion» нужно полностью пройти все сюжетные цепочки заданий в пяти основных локациях Расколотых Островов.
Первые четыре достижения можно выполнить во время прокачки. Сурамар, где выполняется Добрый сурамаритянин, становится доступен только на 110 уровне — для получения этого достижения потребуется проходить долгие (но интересные) цепочки заданий, часть которых привязана к репутации у Помраченных, поэтому на их выполнение у вас уйдет немало времени.


Разнообразие – вот что придает вкус жизни

Для достижения «Разнообразие – вот что придает вкус жизни» вам потребуется выполнить 100 разных локальных заданий.
  • Для достижения требуется выполнить 100 разных локальных заданий, повторные задания для него не учитываются.
  • Для открытия локальных заданий нужно прокачаться до 110 уровня и добиться дружелюбия у 5 фракций Legion, выполнив задание Союз фракций.
  • При желании выполнить это достижение можно довольно быстро, поскольку локальных заданий одновременно бывает доступно очень много, а ограничения на количество выполняемых за день заданий нет.
  • Дополнительные подробности о локальных заданиях вы найдете в нашем гайде.
  • Отслеживать список локальных заданий, награды и время, отведенное на их выполнение, вы можете либо на специальной страничке у WoWHead, либо в официальном мобильном приложении «World of Warcraft Companion».

Дипломат Расколотых островов

Достижение Дипломат Расколотых островов требует получить почтение у шести основных фракций Расколотых Островов.
Как получить
  • Для начала вам стоит пройти все задания во всех локациях дополнения, поскольку за них можно добыть довольно большое количество репутации. Получать репутацию у Валарьяров (Штормхейм), Ткачей Снов (Валь'шара), Племен Крутогорья (Крутогорье) и Двора Фарондиса (Азсуна) можно сразу по ходу прокачки, а для Стражей и Помраченных (Сурамар) потребуется 110 уровень.
  • Затем основным источником репутации станут разнообразные локальные задания, за которые обычно дается по 75-350 очков (награды указаны в описании задания на карте), что появляются в связанных с фракциями локациях.
  • У Стражей нет своих сюжетных заданий, однако их локальные задания появляются во всех локациях.
  • Помимо самих локальных заданий, раз в день вы можете выполнять особое задание активного на данный момент посланника, завершив 4 локальных задания у его фракции. В награду за него дается сундук фракции с добычей и дополнительная репутация.
  • Среди обычных посланников могут попасться ребята Кирин-тора, что позволят вам выбрать в награду жетон любой фракции, который даст 1500 репутации с ней. Исключением являются Помраченные, у которых за жетон дается только 750 очков).
Дополнительная репутация

Не стоит забывать и о различных бонусах к получению репутации, которые вы можете принять во всеоружие:
  • Прокатившись на карусели Ярмарки Новолуния, вы получите эффект УУУУУХ!, что увеличивает получаемую репутацию на 10% и длится максимум 1 час.
  • Также на Ярмарке Новолуния за 10 Призовых купонов можно купить Цилиндр Новолуния, что увеличивает скорость получения репутации на 10% на 1 час.
  • Обаятельные персонажи расы людей имеют свою собственную 10% прибавку к репутации в виде постоянного умения Дипломатии. Человек – это звучит гордо!

Славная кампания

Для достижения «Славная кампания» требуется завершить прохождение кампании оплота за любой класс.

У каждого класса имеется своя уникальная цепочка заданий, связанная с историей и духом этого класса, для которой по ходу прокачки требуется выполнить множество разнообразных задач в открытом мире, подземельях, завершить несколько миссий соратников и повидать множество известных персонажей. Завершив кампанию, вы получите в награду достижение, уникальное классовое звание, нагрудник 830 уровня из набора брони классового оплота, доступ к 3 разъему для реликвии и новый облик артефакта. Это не очень сложное достижение, но на него может уйти достаточно много времени.



Фото с панели «Что дальше?» на Blizzcon 2016

Следопыт Расколотых островов: часть 2


Достижение «Следопыт Расколотых островов, часть 2», что появится в обновлении 7.2, включает в себя еще несколько достижений:



Классовые маунты


В обновлении 7.2 игроки могут получить особое классовое транспортное средство, которое умеет летать. Для этого необходимо выполнить несколько довольно трудозатратных требований:
  • Открыть полеты;
  • Выполнить все предыдущие задания кампании классового оплота;
  • Завершить 11-недельную кампанию Армии погибели Легиона на Расколотом берегу;
  • Выполнить несколько новых заданий, которые станут доступны после завершения указанных выше требований.
Узнать дополнительные подробности и рассмотреть всех классовых маунтов, а также дополнительные награды, которые с ними связаны, вы можете в этой теме.


Отслеживание


Отслеживать прогресс выполнения «Следопыта Расколотых островов», а также «Дренорского первопроходца» (если вы все еще им занимаетесь) можно с помощью удобного инструмента «Полеты» на WoWHead, что отображает все ваши достижения и то, сколько еще над ними осталось потрудиться.

Выберите свой регион, название севера на английском, введите имя персонажа и нажмите "Загрузить".


Альтернатива полетам


Пока полноценные полеты на Расколотых островах еще не открыты, вы можете воспользоваться некоторыми альтернативными способами быстрого передвижения по воздуху.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2017, 12:10:50 by Wishko »

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #1 : 26 Сентября, 2016, 14:58:11 »
  • Рейтинг:-8 (+35 | -43)
Полёты легиону не нужны. И так нормально  :)
Свисток очень сильно облегчает перемещение))
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 15:45:02 by Dazgrawn »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #2 : 26 Сентября, 2016, 15:10:50 »
  • Рейтинг:-7 (+20 | -27)
По мне так лучше в последнем патче вводить полеты, а не в 7.2

Инко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инккоминг
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #3 : 26 Сентября, 2016, 15:16:18 »
  • Рейтинг:-10 (+26 | -36)
Полёты легиону не нужны. И так нормально  :)
+1
Я совой где надо сокращаю, прыгая и машу крыльями, можно у самой земли начать махать и ок, главное не забывать ) Еще скачек у друидов ок + тот же свисток неплохо способствует перемещению )

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #4 : 26 Сентября, 2016, 15:18:59 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Цитировать
Не стоит забывать и о различных бонусах к получению репутации, которые вы можете принять во всеоружие:
Гильдейские боевые штандарты, что увеличивают получаемую репутацию на: 5% —  Знамя сотрудничества, 10% —  Штандарт единства) и 15% —  Боевой штандарт координации.
Разве от штандартов на Расколотых островах толк есть? За убийство мобов ведь никакой репутации не дается нигде.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #5 : 26 Сентября, 2016, 15:20:00 »
  • Рейтинг:-8 (+9 | -17)
Легкие требования, уже все выполнены, причем что на мейне, что на альте. В Дреноре было немного посложнее, а точнее просто дольше.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #6 : 26 Сентября, 2016, 15:26:19 »
  • Рейтинг:-19 (+13 | -32)
Надеюсь, что введут также под конец аддона. А то Легион только начался, а уже анонсировали.
Помню, как Дреноре бомба-новость была, что летать дадут.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #7 : 26 Сентября, 2016, 15:29:05 »
  • Рейтинг:-3 (+16 | -19)
Ненавижу. В пандах была оптимальная система.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #8 : 26 Сентября, 2016, 15:37:01 »
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
Легкие требования, уже все выполнены, причем что на мейне, что на альте. В Дреноре было немного посложнее, а точнее просто дольше.
Задрот

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #9 : 26 Сентября, 2016, 15:38:17 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Надеюсь, что введут также под конец аддона. А то Легион только начался, а уже анонсировали.
Помню, как Дреноре бомба-новость была, что летать дадут.
7.2 будет минимум к лету. Вам за год как раз надоест пешком по островам бегать. А то, что анонсят - это просто замечательно. Так и должно быть: все распланированно заранее. А не как в дреноре, когда сегодня не хочу полеты, завтра хочу, сегодня у меня будет 3 контент-патча, а завтра передумаю, и 6.2 будет единственным.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #10 : 26 Сентября, 2016, 15:47:07 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
поправка - для "Разнообразия" нужно не просто выполнить 100 локалок, нужно выполнить 100 РАЗНЫХ (повторно выполненные не идут в зачет этого достижения) локалок, о чем написано прямо в тултипе

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #11 : 26 Сентября, 2016, 15:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Выполнив «Следопыта» вы получите постоянный бонус в виде +20% к скорости передвижения на транспортных средствах в пределах Расколотых островов."
народ этот бонус стакается с пассивкой например у дк "+20% к скорости передвижения на ТС" ?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #12 : 26 Сентября, 2016, 15:59:35 »
  • Рейтинг:-11 (+11 | -22)
Ненавижу. В пандах была оптимальная система.
+100500  Дали бы уже за первую часть летать, если бояться что я чего-то там не увижу. А вообще нафига людей заставлять ради полетов делать не приятные им действия. Вот не нужны, например, мне эти локалки, их локации и хранители мудрости, я вообще только в данжи и рейды хожу или там на арену и РБГ, почему я не могу летать, какого они за меня решают, я точно так же деньги плачу.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #13 : 26 Сентября, 2016, 16:06:36 »
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)
Ненавижу. В пандах была оптимальная система.
+100500  Дали бы уже за первую часть летать, если бояться что я чего-то там не увижу. А вообще нафига людей заставлять ради полетов делать не приятные им действия. Вот не нужны, например, мне эти локалки, их локации и хранители мудрости, я вообще только в данжи и рейды хожу или там на арену и РБГ, почему я не могу летать, какого они за меня решают, я точно так же деньги плачу.
Когда будешь отменять подписку, укажи в причине - хочу летать как все.

п.с.: я может тоже хочу р1 или там ещё какую-то чепуху, я же плачу как все!

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #14 : 26 Сентября, 2016, 16:11:57 »
  • Рейтинг:-1 (+14 | -15)
Боже ты мой, опять двадцать пять. Ну сделайте уже как в бк-личе-кате-пандах. Ну сделайте полеты дорогими, но не устраивайте очередную фармиловку на сто лет.

 

закрыть