WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытые облики артефактов: как их получить  (Прочитано 1512484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2016, 14:31:34 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Вот это да! Вот это я понимаю интересное занятие! Да вообще, в Легионе столько дел.. столько контента, что я просто тону. Да, я не сижу по 10 часов в день. в среднем, 3 часа получается вечером. Я не фармлю гер. инсты, хотя надо бы, и уже мифики пора, или в рейд, открывшийся сегодня. Но у меня столько всего не пройдено еще... А тут вроде один класс более менее познал, прокачал. И начинает хотеться другие. АРРРР!!! И эти облики скрытые. Та еще задача. А еще удочка артефакт. Действительно, порой хочется остановить время вокруг. И как кто-то писал выше - есть же еще другие игры, в которые играл, но теперь забил. Хотс, ОВ, СК - ребята, к Вам я вернусь НЕ скоро.
Легион - торт. И похоже самый тортовый торт. Надеюсь, что так и будет до конца.
Аминь, брат!:)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2016, 14:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, что имеется ввиду под тлением у Фело`мелорна, но даже сейчас без облика трупы горят.
По Полярной ночи на альтередтайме пишут, что сегодня с 4м уровнем знания артефакта стал чекаться ролл на скрытый облик. Проверю уж когда домой вернусь вечером.

Скрытый эффект и скрытый облик это разные вещи, никак друг от друга не зависят. Эффект - это типа недокументированная мелкая приятная фишка, не указанная в описании, доступна часто сразу после получения арта. А скрытые облики - это уже челлендж и тайна :)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2016, 14:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артефакт указанный для прот паладина не является скрытым. Для прото пала способ добычи скрытого облика до сих пор не известен.

Вот скрытый:

(показать/скрыть)


после лутания указанного в статье облика получил ачивку скрытый потенциал - "Откройте тайный скрытый вид вашего артефакта".
Так что указанный вами облик является всего лишь вашими фантазиями.

ЗЫ на вовхеде указывают что для лутания облика нужно набрать более 500 очков, сам полутал при 700+ очках

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #18 : 21 Сентября, 2016, 14:48:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

  • Некоторые артефакты также имеют скрытые эффекты (например, бонус к получаемому опыту или скорости передвижения), для получения которых не нужна сила артефакта - достаточно просто открыть скрытый облик.


Неверно.
Скрытые эффекты доступны и без открытия скрытого облика,  проверялось на Тас'Дора Наследие Ветрокрылых, Ярость Света, Ксал'атат, клинок темной империи, все эффекты действуют, хотя ни одного скрытого облика не получено.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #19 : 21 Сентября, 2016, 14:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Некоторые артефакты также имеют скрытые эффекты (например, бонус к получаемому опыту или скорости передвижения), для получения которых не нужна сила артефакта - достаточно просто открыть скрытый облик.


Неверно.
Скрытые эффекты доступны и без открытия скрытого облика,  проверялось на Тас'Дора Наследие Ветрокрылых, Ярость Света, Ксал'атат, клинок темной империи, все эффекты действуют, хотя ни одного скрытого облика не получено.
+1. Ни одного скрытого облика не получено, а эффект выслеживания демонов у Стража Истины уже присутствовал после получения.

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #20 : 21 Сентября, 2016, 15:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Некоторые артефакты также имеют скрытые эффекты (например, бонус к получаемому опыту или скорости передвижения), для получения которых не нужна сила артефакта - достаточно просто открыть скрытый облик.



Неверно.
Скрытые эффекты доступны и без открытия скрытого облика,  проверялось на Тас'Дора Наследие Ветрокрылых, Ярость Света, Ксал'атат, клинок темной империи, все эффекты действуют, хотя ни одного скрытого облика не получено.

Благодарю. Исправил.
Тем не менее, прошу заметить, о скрытых эффектах некоторых артефактов информации пока нет. Если вы заметили что-то любопытное - опять-таки, предлагаю делиться здесь :)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 15:15:08 by Serjiond »
Who needs DPS if I have SWAG?

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2016, 15:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О. Мне как раз вчера упали руки Халка, а тут уже и статья запилена. Спасибо. Осталось 100 раз сходить в инст, чтобы цвет был аутентичный Халку. Халк радоваться.

Еще хочу заметить, что скрытый эффект, описанный для монаха-танцующего с ветром, скорее всего неверен. Этот эффект я наблюдаю с самого начала Легиона, хотя скрытый облик открыла только вчера.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 15:20:25 by Alida »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 841
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2016, 15:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
" выполнить 200 локальных заданий " Скорее всего баг в описании, скорее всего 2000 локальных заданий, ибо я выполнил 200+ в руках держа скрытый облик, так и не открылась дополнительная цветовая гамма.
Опечатки нет, у меня открылся. Просто сообщения никакого дополнительного не было, случайно заметил

Так я прямо к кузне подхожу, и он закрыт его нельзя выбрать!

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2016, 15:30:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для Воинов защиты ничего не изменено, он по прежнему в одной из кучи золота в Своде Нелтариона, единственное что оно закрыто за уровнем знания об Артефакте, пока что разброс от 5 до 13 уровней.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2016, 16:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ёжик. Получение паловского скрытого облика является отсылкой на все не введеные цепочки квестов на испепелитель классика.

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2016, 16:17:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
круче всех дк с крюком, ханты убоги...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2016, 16:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу показаться занудой, но разве смысл скрытых вещей не в том, чтоб их искали?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2016, 16:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел много сообщений о том что у Разбойников специализации "скрытность" эффект был обнаружен.
http://www.wowhead.com/spell=197525/withering-bite.
Но мне до сих пор не удалось заметить этот эффект в игре.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 841
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2016, 16:30:42 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
" выполнить 200 локальных заданий " Скорее всего баг в описании, скорее всего 2000 локальных заданий, ибо я выполнил 200+ в руках держа скрытый облик, так и не открылась дополнительная цветовая гамма.

Боже сообщество НабКлаба вы меня убиваете, я поделился багом, что может кто то мне чем нибудь поможет, кто что слышал или у кого то же самое :) а меня минусуют, это ппц )))

Клонярик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громмаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Змейталак
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2016, 16:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм, ура хоть у Варов (Армс) появился топор.Ну а как добыть это Скрытый облик я думаю я сегодня, ну максимум завтра узнаю.

 

закрыть