WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытые облики артефактов: как их получить  (Прочитано 1512451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LilWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #120 : 02 Декабря, 2016, 19:07:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добрый вечер. Нашла на wowhead облик артефакта друида с названием "Неусыпный дозор", больше о нем ни какой информации нет. Поиск по форуму и гугл не помог. Судя по внешнему виду артефакта могу предположить, что он будет как то связан со стражами. Подскажите, если кто то знает, где его можно получить или когда такой завезут в игру.

Gumblt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: 132
    • Класс: 123
    • Сервер: 132
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #121 : 02 Декабря, 2016, 21:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть пару вопросов по поводу открытия расцветок для скрытых обликов:

1. Какие подземелья учитываются и засчитываются? Просто мифики? Геры тоже? Ключи?
2. Как возможно отследить прогресс открытия той или иной расцветки?
3. Трансмог как-то влияет на прогресс выполнения или нужно бегать в родном виде?

Спасибо и прошу прощения, если об этом уже говорилось.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7301
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #122 : 02 Декабря, 2016, 22:48:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
2. Как возможно отследить прогресс открытия той или иной расцветки?
Этот макрос показывает прогресс для каждой расцветки секретного облика:
Цитировать
/run local a,x,g,b,y=0,11152,GetAchievementCriteriaInfo;for i=1,11,1 do _,_,_,y,b=g(x,i);a=a+y;end;print("Dungeons: "..a.."/"..b);_,_,_,a,b=g(x+1,1);print("WQs: "..a.."/"..b);_,_,_,a,b=g(x+2,1);print("Kills: "..a.."/"..b);
3. Трансмог как-то влияет на прогресс выполнения или нужно бегать в родном виде?
Не влияет, я получил все расцветки скрытого облика при трансмогнутой пушке.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #123 : 20 Декабря, 2016, 15:31:43 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Есть тонкость с камнями в ВЗ - частенько там багается камень, у меня было так : услышал крик в ВЗ, пошел туда, юзнул скрипт с вовхеда, показало, что крик есть, а камня нету. Ну и в итоге я его не нашел действительно, хотя крик был, летал больше часа. А вообще камень находился за деревом около руин, все подлетали и юзали его, а я не видел. Советую забить и ждать повторного крика (прокнул через недельку) или можно написать тикет.

После очередного фейла (крик есть, камня нет) написал тикет. Мне ответили, что камень появляется после крика не всегда, а лишь с определённой вероятностью. Так что, говорят мне дальше, просто не повезло.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #124 : 21 Декабря, 2016, 18:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер. Нашла на wowhead облик артефакта друида с названием "Неусыпный дозор", больше о нем ни какой информации нет. Поиск по форуму и гугл не помог. Судя по внешнему виду артефакта могу предположить, что он будет как то связан со стражами. Подскажите, если кто то знает, где его можно получить или когда такой завезут в игру.
Завезут в 7.2, это новый облик, как кистень крестоносца из д3 у паладина к примеру, модельку давно уже откопали, но не добавили в игру. Давать его будут вроде за персональное классовое испытание, вроде арены испытаний, но более соответствующее тому или иному классу.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1474

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #125 : 18 Января, 2017, 19:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за скрытые способности они правда работают а то я не замечал !! особненно на мишке !

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #126 : 19 Января, 2017, 01:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работают, правда, у мишек скрытый эффект пока еще не выяснили вроде. Вот здесь про другие есть.

малакай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: mmalakai
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономор
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #127 : 23 Января, 2017, 01:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят такой вопрос, а скрытый облик Пваров прокает на весь регион или каждому в отдельности?

VF_Vivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fonksy
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #128 : 21 Февраля, 2017, 18:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует такой вопрос, предмет на скрытый облик медведя полутать можно только раз в неделю получается, если не ходишь в обычки и тд, а только по лфр

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #129 : 22 Февраля, 2017, 18:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько знаю с монетки облик не падает, а во второй и далее раз в неделю дропа с босса не будет, стало быть и облика не должно быть.

dimiran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #130 : 01 Апреля, 2017, 15:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрытый облик для фрост мага прокнул мне будучи в файер спеке. Портнувшись телепортом в оплот в чате увидел пресловутую надпись. Портнулся в первый попавшийся телепорт(по-моему это была Вальшара) оказался в Дреноре в пещере с большим элементалем. Там мне и вручили скрытый облик(правда нужно было респекнуться в фроста). На заметку.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом посте писали, что облик Кольцо королевы-утопленницы имеет следующий Скрытый эффект: Это оружие даёт вам особую водную анимацию, когда ваш персонаж останавливается..
Я такого не наблюдал, может появляется на других расцветках скрытого облика?

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом посте писали, что облик Кольцо королевы-утопленницы имеет следующий Скрытый эффект: Это оружие даёт вам особую водную анимацию, когда ваш персонаж останавливается..
Я такого не наблюдал, может появляется на других расцветках скрытого облика?

Скрытый эффект: Это оружие даёт вам особую водную анимацию, когда ваш персонаж останавливается.
Вот что писали в первом посте. Не этот облик, а это оружие. Никакой привязки скрытого облика к скрытому эффекту. Просто надо поафкать

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обнаружен лайфхак - пройдя 200 заданий с секретным обликом вы можете применять к другим вашим спекам внешний вид из линейки секретного облика, требующий прохождения 200 локалок. Самое смешное то, что он становится доступен даже если у вас нет самого секретного облика.
На здоровье!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Скрытые облики артефактов: как их получить
« Ответ #134 : 08 Сентября, 2017, 09:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обнаружен лайфхак - пройдя 200 заданий с секретным обликом вы можете применять к другим вашим спекам внешний вид из линейки секретного облика, требующий прохождения 200 локалок. Самое смешное то, что он становится доступен даже если у вас нет самого секретного облика.
На здоровье!
До сих пор не пофиксили. Значит это не баг, а фича?

 

закрыть