WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор профессий в Legion  (Прочитано 84842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #30 : 16 Августа, 2016, 00:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
До сих пор не понимаю почему Кровь Саргераса (ну и подобные им) привязывается к чару, а не на аккаунт. Как будто не я выкопал а кто-то другой.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1946

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #31 : 16 Августа, 2016, 00:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я думал взять инчт + траву (горное)

может лучше трава + химия?
думаю сменить класс на мага в легионе

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #32 : 16 Августа, 2016, 01:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не понимаю почему Кровь Саргераса (ну и подобные им) привязывается к чару, а не на аккаунт. Как будто не я выкопал а кто-то другой.
Не продумывалась потому что такая система как "семья" или "родной мир" =)

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #33 : 16 Августа, 2016, 01:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче эта фича со сбросом проф работает?

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #34 : 16 Августа, 2016, 02:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнился блюпост близов,ну мы апнем собирательные профы,что бы людям с собирательное профой было не обидно,относительно людей с 2умя профами(без собирательной),а так же для них будут уникальные бонусы.
Мда бонусы,так бонусы.Креативность аж зашкалила.


А ты каких хотел?

Ну,как вариант можно повышенные шанс на кровь с сбора было воткнуть,ну или питомцев каких то или типа раз травник,то можно какие то проки с сбора травы юзать на бафф уникальные или т.п. ,да можно было что то сделать.Просто близы говорили,что будет так,что собиралка будет переработана,что бы её не брали тупо на альта,а по факту её так и будут брать на альта. ^^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #35 : 16 Августа, 2016, 03:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнился блюпост близов,ну мы апнем собирательные профы,что бы людям с собирательное профой было не обидно,относительно людей с 2умя профами(без собирательной),а так же для них будут уникальные бонусы.
Мда бонусы,так бонусы.Креативность аж зашкалила.


А ты каких хотел?

Ну,как вариант можно повышенные шанс на кровь с сбора было воткнуть,ну или питомцев каких то или типа раз травник,то можно какие то проки с сбора травы юзать на бафф уникальные или т.п. ,да можно было что то сделать.Просто близы говорили,что будет так,что собиралка будет переработана,что бы её не брали тупо на альта,а по факту её так и будут брать на альта. ^^

Ну да ведь ничего из перечисленного вами так и не сделали

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #36 : 16 Августа, 2016, 03:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнился блюпост близов,ну мы апнем собирательные профы,что бы людям с собирательное профой было не обидно,относительно людей с 2умя профами(без собирательной),а так же для них будут уникальные бонусы.
Мда бонусы,так бонусы.Креативность аж зашкалила.


А ты каких хотел?

Ну,как вариант можно повышенные шанс на кровь с сбора было воткнуть,ну или питомцев каких то или типа раз травник,то можно какие то проки с сбора травы юзать на бафф уникальные или т.п. ,да можно было что то сделать.Просто близы говорили,что будет так,что собиралка будет переработана,что бы её не брали тупо на альта,а по факту её так и будут брать на альта. ^^

Ну да ведь ничего из перечисленного вами так и не сделали

ну так то,с кровью описание в травничестве и сборе шкур я точно не вижу,баффы слегка бесполезные(почти все)чисто косметический тюнинг,а не бафф =аля банки алхимии но только свои уникальные,так что ты прав - Ничего из выше перечисленного мной не сделали,а добавили чисто косместический тюнинг и бафф "аля на 3кустика меньше надо собрать,что бы нарвать стак травы"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #37 : 16 Августа, 2016, 04:16:40 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
ну так то,с кровью описание в травничестве и сборе шкур я точно не вижу,баффы слегка бесполезные(почти все)чисто косметический тюнинг,а не бафф =аля банки алхимии но только свои уникальные,так что ты прав - Ничего из выше перечисленного мной не сделали,а добавили чисто косместический тюнинг и бафф "аля на 3кустика меньше надо собрать,что бы нарвать стак травы"
Но ведь собирательные профы они всегда были для быдла, совершенно случайно однажды стало полезно травничество. Дак с чего бы это вдруг они должны что-то иметь уникальное и полезное вне проф? Ну предлагаю посмотреть на перки внимательно они внезапно полезны для профы, в отличии к примеру проф занимающихся преимущественно расходниками, в которых например сколько не грани камни выгодней они тебе не станут.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #38 : 16 Августа, 2016, 04:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбрал такую систему для Легиона:
На мейна вначале енчант + майнинг, для фарма крови, а также профитного распыления вещей, которых будет много. Далее на мейне сброс майнинга на юву на 110 уровне и крафт крафт крафт, крови уже должно хватать (хотя и потом ее можно будет получать с чанта).
На альте классика - майнинг и гербализм. Сейчас делаю второго альта, чисто для дейликов, ему даже не буду профы качать собирательские, до сотки и хватит.
Не ты один хочешь именно до 100 прокачать, писали недавно, что для взятия проф. кв. на рецепты требуется навык собирательных профессий - 100, а крафтовых - 700. Это правда?

все верно
все неверно, квесты не зависят от раскачки проф - скидывай, бери новую профу и иди делай квесты.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #39 : 16 Августа, 2016, 04:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так то,с кровью описание в травничестве и сборе шкур я точно не вижу,баффы слегка бесполезные(почти все)чисто косметический тюнинг,а не бафф =аля банки алхимии но только свои уникальные,так что ты прав - Ничего из выше перечисленного мной не сделали,а добавили чисто косместический тюнинг и бафф "аля на 3кустика меньше надо собрать,что бы нарвать стак травы"
Но ведь собирательные профы они всегда были для быдла, совершенно случайно однажды стало полезно травничество. Дак с чего бы это вдруг они должны что-то иметь уникальное и полезное вне проф? Ну предлагаю посмотреть на перки внимательно они внезапно полезны для профы, в отличии к примеру проф занимающихся преимущественно расходниками, в которых например сколько не грани камни выгодней они тебе не станут.
Боже да причём тут,что собирательные профы для быдла?Собирательная профессия является основной,следовательно,от неё не должно быть желания отказываться ,как было в ЛК и выше(ниже не играл).И как бы когда было интервью об легионе,там заходила тема и близард ответили,что в легионе не будет такого,что сбор профы будут у всех на твинках,они их доработали добавили много нового и уникального.А твоё сугубое мнение,которое видит в посте 2 фразы,которые только ему выгодно увидеть,а не весь пост целиком я уже слышал спасибо.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #40 : 16 Августа, 2016, 05:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не понимаю почему Кровь Саргераса (ну и подобные им) привязывается к чару, а не на аккаунт. Как будто не я выкопал а кто-то другой.
Не продумывалась потому что такая система как "семья" или "родной мир" =)
Ну вроде бы норм,теперь на ботах не пофармят и не забьют аук под завязку,убив экономику в хлам =)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #41 : 16 Августа, 2016, 05:26:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Боже да причём тут,что собирательные профы для быдла?Собирательная профессия является основной,следовательно,от неё не должно быть желания отказываться ,как было в ЛК и выше(ниже не играл).И как бы когда было интервью об легионе,там заходила тема и близард ответили,что в легионе не будет такого,что сбор профы будут у всех на твинках,они их доработали добавили много нового и уникального.А твоё сугубое мнение,которое видит в посте 2 фразы,которые только ему выгодно увидеть,а не весь пост целиком я уже слышал спасибо.
Есть такая замечательная штука логика. Начиная с того самого лк мейнпрофы были крафтовые, часто весьма конкретные для конкретных спеков. Уже в дренор они отказались от бонусов проф, профы стали профами. Теперь же вам оказывается нужны какие-то бонусы для собирательных проф, чтоб они были равны или даже более полезны чем крафтовые, но уже сейчас собирательные профы не настолько топчик, а если хочется зарабтывать больше (а говоря о профах важен лишь этот аспект), то всегда будут пара-тройка лидеров. К примеру jc+mining позволит в день выставлять по 50+ камней, играя чисто дд и делая локалки + ходя в ргеры, а вот jc+bs этого сделать не сможет, так как при прочих равных в первом случае крови будет БОЛЬШЕ. Но кому-то очевидно важнее бафф на всякие 100 универсальности в аутдоре.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #42 : 16 Августа, 2016, 05:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста будет ли возможность прокачать профессию с нуля только рецептами легиона?

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #43 : 16 Августа, 2016, 06:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    Глянул я на это и сразу удивился, бонусы профессий же убрали. Но беглого взгляда на вовхед хватило, чтоб понять, что тут написано неверно - камни эти БоЕ и не требуют профессию, они лишь имеют ограничение на один инкрустированный в надетой экипировке.
    То бишь в первый же сокет (ну или в сокет на вещи, которую долго не будем менять, если мы ограничены в средствах) мы вставляем такой, а в остальные - синие на 250 вторичного стата (разумеется, если 200 мейнстата полезней вашему классоспеку чем 250 вторичного, но похоже нынче это справедливо для всех).

    Dub

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3046

    • Варкрафт: +
      • Имя: Скайболл
      • Класс: Мульти-класс
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Re: Краткий обзор профессий в Legion
    « Ответ #44 : 16 Августа, 2016, 07:27:02 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Если у вас есть запасные 5-15кг на старте аддона, которые вам не жалко вы кидывать, то качайтесь без собирательных проф. Справедливо обратное, если хотите на халяву поднять сумму 10кг+ то собирательная профа для вас. Как по мне, хороший вариант взять в один слот майнинг и накопить денег на оплату одного месяца игры=)
    Просто учтите сейчас нет такого ажиотажа, рейды откроют не сразу, а значит за один день апать ту же ювелирку до 700 особо никому не надо.
    А что только ковенанты?
    Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

     

    закрыть