WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Рыболовный артефакт — как получить, таланты и бонусы  (Прочитано 127611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43713



Долгое время мы следили за судьбой рыболовного артефакта и, наконец, все подробности о нем стали известны. В Legion игра пополнится специальной уникальной удочкой — «Удочка Темносвета» — которую смогут заполучить опытные рыболовы. Она не только повышает навык рыбной ловли на 60, позволяет мгновенно переноситься к ближайшей лунке в радиусе 300 метров, но, как и все остальные артефакты, имеет свое дерево талантов, дающих разнообразные бонусы. Давайте узнаем, как ее можно заполучить и вспомним, какими бонусами она обладает.


Требования

Прежде чем начать цепочку заданий на получение удочки, вам необходимо выполнить следующие требования:
  • Получить 110 уровень;
  • Развить навык рыбной ловли до 800;
  • Выловить все 18 редких рыб дополнения, получив достижение «Рыба моей мечты»;

Получение

После этого необходимо пройти небольшую цепочку заданий:
  • Вы случайным образом выловите Сияющую жемчужину из вод Расколотых Островов, которую затем необходимо отнести Кадгару в Даларан;
  • Кадгар погладит вас по голове, скажет, что не знает, что с ней делать и посоветует положить жемчужину в даларанский фонтан, для чего будет нужно обратиться к Марсии Чейз;
  • У фонтана нас обнаружит Нэт Пэгл, который затем отправит проходить сценарий на острове в Валь'шаре. В нем мы ловим рыбу, отбиваемся от маленьких мурлоков и убиваем одного большого;
  • После чего Нэт предлагает нам сделать из скелета этого мурлока и найденной нами жемчужины крутую удочку, на что мы соглашаемся и получаем наш артефакт;
  • Опыт Удочки Темносвета прокачивается с помощью редких рыбок, которых можно добыть во время обычной рыбалки с этим предметом в руках. Распределять таланты вы можете у жемчужины в фонтане.
:cut:




Бонусы

Удочка имеет свое дерево талантов, прокачивая которые, можно получать разнообразные полезные бонусы:
  • Подводное течение (0/1) — Переносит заклинателя к ближайшей лунке с рыбой.
  • В следующий раз повезет! (0/1) — Позволяет с некоторым шансом вылавливать сапоги во время рыбалки на Расколотых Островах.
  • Поверхностное натяжение (0/1) — Позволяет ходить по воде.
  • Кровавая рыбалка (0/1) — Позволяет с некоторым шансом вылавливать Кровь Саргераса во время рыбалки на Расколотых Островах.
  • Знаток приманок (0/50) — Увеличивает время действия приманок Legion на Х секунд за каждый ранг.
  • Погибель рыб (0/1) — Увеличивает урон, наносимый водным существам на Х%.
  • Помощь рыб (0/1) — Находясь в воде вы превращаетесь в рыбу, что позволяет вам дышать под водой и быстро плавать.
  • Ловля Руночешуйного кои (0/3) — Увеличивает шанс поимки Руночешуйного кои в водах Сурамара.
  • Ловля Черной барракуды (0/3) — Увеличивает шанс поимки Черной барракуды в океанических водах на Расколотых Островах.
  • Ловля Штормового ската (0/3) — Увеличивает шанс поимки Штормового ската в водах Штормхейма.
  • Ловля Проклятой ставриды (0/3) — Увеличивает шанс поимки Проклятой ставриды в открытых водах Азсуны.
  • Ловля Крутогорского лосося (0/3) — Увеличивает шанс поимки Крутогорского лосося в водах Крутогорья.
  • Ловля Мохножаброго окуня (0/3) — Увеличивает шанс поимки Мохножаброго окуня в водах Валь'шары.



« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2016, 18:01:36 by Wishko »

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Кадгар погладит вас по голове, скажет- извини, но у нас нет столько времени.

Steo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:-27 (+3 | -30)
Теперь смысла участвовать в рыбоборье тернистой долины особо не будет, ведь именно там давали лучшую на данный момент удочку. А жаль, я так любил ганкать своим рогой тамошних хомячков)))

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоюжмать сколько надо для нее сделать

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.
LoL/WoW/GW2/FF14

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:15 (+18 | -3)
Твоюжмать сколько надо для нее сделать

А когда это останавливало упоротых рыболовов?

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Теперь смысла участвовать в рыбоборье тернистой долины особо не будет, ведь именно там давали лучшую на данный момент удочку. А жаль, я так любил ганкать своим рогой тамошних хомячков)))
По мне так самая крутая удочка это Калуакская, да у неё на 10 меньше бонус к навыку, но от него толку мало, тем более в таких малых цифрах, зато с ней можно дышать под водой, она выше по ивлл, и ваще она эпическая единственная в своём роде)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто скажет актуальна ли рыбалка будет ? что ценного можно выловить ? будет к примеру как раньше типа колечко твинковское или там камешки или шмотки чет в таком роде ?

Steo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кто скажет актуальна ли рыбалка будет ? что ценного можно выловить ? будет к примеру как раньше типа колечко твинковское или там камешки или шмотки чет в таком роде ?
Говорят зульского тигра и чумного прота можно будет выловить с маленьким шансом!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь смысла участвовать в рыбоборье тернистой долины особо не будет
Фамильное кольцо же останется.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.

За 2-3 часа выловил все монеты без бота 8) надо сразу сесть, через раз бегать нет смысла.

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сколько же народу не удержатся и включат бота,  ;D а потом словят бан и будут кричать, что ничего не делали.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы с Натом давние "друзья" (несколькими персами репу вкачал) и он мне как другу так подарит это удилище:)

Количество забросов для поимки любой редкой рыбы для ласт ачивы на "Морского дьявола" уже достигло 26к((
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 16:47:29 by Dr.Kox »

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моей удачей
Вот это самый главный критерий во всём)
ачивку на монетку я сделал в моменты когда нечего не хотелось делать, а вот крысу так и не везёт словить.

Древо талантов занятное, несколько бонусов полезны будут в повседневности, жаль только работать будут только когда удочка в руках.

По мне так самая крутая удочка это Калуакская, да у неё на 10 меньше бонус к навыку, но от него толку мало, тем более в таких малых цифрах, зато с ней можно дышать под водой, она выше по ивлл, и ваще она эпическая единственная в своём роде)
почитай древо талантов, с этой не только можно будет дышать под водой)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 16:11:24 by Leanhaum »
как бы там оно ни было так оно и есть

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.

За 2-3 часа выловил все монеты без бота 8) надо сразу сесть, через раз бегать нет смысла.

Я во времена лк, думаю, в сумме часов 6 точно просидела (минимум). Я, конечно, люблю рыбалку, но не столько.
LoL/WoW/GW2/FF14

 

закрыть