WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Состоялся выход «Рыцарей Ледяного Трона»  (Прочитано 18091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)

израсходовал запас удачи на год вперед одним этим паком) а вообще тенденция прослеживается печальная - в прошлое дополнение за 46 паков достал 5 лег, в этом тоже так вышло, что открыл 46 паков ровно - и уже 4 леги(

боссы разочаровали - падают с 1-2 трая, как на обычке(
героическая сложность, я буду скучать по тебе.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 12:51:20 by Asfalot »

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
66 паков 3 леги

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 56 паков выпало 4 легендарки (Тралл Дк, Джайна Дк, Псартас и Болвар) и какое-то абсурдное количество золотых карт (одна из которых тот самый легендарный Болвар) - штук 10, только четыре из которых - жуткая кудесница мага, дающая зеркальные копии. То ли я всю свою удачу на год вперёд слил на это дело, то ли они там чего-то перекрутили с последней обновой. Даже задумался над тем, чтобы потихоньку начать собирать золотую коллекцию, раз такая пьянка.

Пролог крутой, давно не чувствовал себя таким беспомощным.
Боссы тоже крутые, слегка нечестные, но это и понятно - ии всё же. Больше всего проблем доставил Ребрад - эта сволочь очень любила ставить двух 0\8 идолов, сносящих 15хп, подряд и прикрывать это животами. Читер.
Внезапно легко ушла Леди Смертный шепот - летал на 4 ход за сайленс-приста. А ведь это босс ДО нерфа!

« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 12:55:46 by Eridanus »

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
За 50 паков, купленных на голду(пожадничал в этот раз и не делал предзаказ): 4 дк(Малфурион, Гулдан, Рексар и Валира) Болвар, Гниломорд, Псартас
7 лег из 50 паков? Да вы, сударь, лакерок.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

боссы разочаровали - падают с 1-2 трая, как на обычке(
героическая сложность, я буду скучать по тебе.

2 недели будешь скучать. А потом убивать Лича всеми 9 героями ради портретика Артаса - вот веселуха будет. Особенно магом, что с 1 хп бой начинает  ;D .
435/500

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
за 50 паков 2 леги и куча комонок, Бен Бутерброд гори в аду

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)

боссы разочаровали - падают с 1-2 трая, как на обычке(
героическая сложность, я буду скучать по тебе.

2 недели будешь скучать. А потом убивать Лича всеми 9 героями ради портретика Артаса - вот веселуха будет. Особенно магом, что с 1 хп бой начинает  ;D .
1 хп не такая большая проблема - есть 2-1 крича, которая на первых ход повесит тебе "ледяную глыбу", а дальше на хиле и таунтах выезжаешь

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел в игру, показали якобы получил 3 пака, но как было 3, заработанные на арене, так и остались(

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел в игру, показали якобы получил 3 пака, но как было 3, заработанные на арене, так и остались(
Перезайдите в игру.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 50 паков, купленных на голду(пожадничал в этот раз и не делал предзаказ): 4 дк(Малфурион, Гулдан, Рексар и Валира) Болвар, Гниломорд, Псартас
7 лег из 50 паков? Да вы, сударь, лакерок.
имба-лакерок!

Alex177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пролог действительно получился очень забавным) дали дк приста. А вот за 80 бустеров упало всего три леги, при том что первая легендарная карта упала на втором бустере (Талдарам) , следующая на 38 (Ланатель), а затем на 29 (Болвар). Лично я считаю что это не зашло. По эпическим картам ситуация конечно получше: 18 шт., из которых 2 золотые. Но я рассчитывал на большее количество легендарных карт... Хотя бы на 1, т.к. первая легендарка падает в первых десяти бустерах.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из 111 паков 8 лег, все классовые, только Псартас затесался в список, в сравнении с 4 (1 повторная) из 91 пака Унгоро, очень даже не плохо

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
Аааа, похищение жизни...Не только Legends берут идеи из HS, в обратную сторону этот процесс тоже, как видно, отлично работает.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только что открываю последний 41 пак....8й!!!! кровавый клинок.... 3 раза в паке их было по два.... хм.....

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Аааа, похищение жизни...Не только Legends берут идеи из HS, в обратную сторону этот процесс тоже, как видно, отлично работает.
Лол, какой Legends =) Все эти финтифлюшки уже сто лет в MtG =)))

 

закрыть